Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 21:50

Добрый день всем!

Вот и пришло время менять устройство Платон. В офисе сказали, что это абсолютно бесплатно, только нужно принести коробку, паспорт и инструкцию. Но вот где они?! 3 года прошло и коробка куда-то делась... В офисе сказали, что компенсация стоит около 7000 рублей.

Так начались поиски пути выхода в интернете. Я наткнулась на сайт [ссылка].

На официальном сайте можно как раз заказать комплектующие за достаточно низкую стоимость.

Заказ

На главной странице сайта центральное место занимает Инструкция.

Затем стоит выбрать, что именно потеряно: инструкция, коробка, паспорт, присоски.

Все заказы принимаются СТРОГО по инструкции. Однако правила созданы, чтобы их нарушать... Или я такая особенная.

Я просто связалась с менеджером вечером в воскресенье и попросила помощи. Комплектующие нужны были "вчера". И мне помогли - вот это сервис!

Оплата

Достаточно было сказать, что нужно и попросить счет для оплаты. Вариантов есть несколько.

Доставка

Есть также несколько способов доставки: СДЕК и почта. Вы поняли, что я выбрала … однозначно - СДЕК.

И вот спустя 5 дней моя посылка ждала меня в пункте выдачи. Менеджер фирмы - волшебник.

Безусловно, я теперь буду хранить все возможные коробки, бумажки (стану барахольщицей), чтобы лишний раз не переплачивать. Но, если вам только еще предстоит замена устройства Платон, а что-то утеряно, то сайт вас выручит!

Достоинства
  • Возможность сэкономить
  • Клиентоориентированность
  • Скорость
listok44рекомендует