Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 08:24

Всем привет!

Я очень люблю пробовать всё новое, прям хлебом не корми, дай купить какую-нибудь очередную многообещающую новинку косметической индустрии! Shy

Кофейные скрабы сложно назвать новыми, в принципе, но именно в ZIP-пакетах в сухом виде появились у нас не так давно и мне всенепременно захотелось приобрести себе на пробу парочку десяток всяких разных кофейных скрабов от разных производителей Laughing out loud

Сегодня расскажу Вам об одном из них!

★★★ Кофейный скраб от [ссылка] ★★★

Объем: 250 грамм

Цена: 990 руб.

Место покупки: официальный интернет-магазин COFFEESCRUB

Всю пользу скрабов я знала и до прочтения данной информации, в целом и покупала не из-за каких-то волшебных обещаний а просто потому что кофе. И скраб. Скраб. И кофе. Smile

И из-за большой моей любви к кофе и скрабам я решила взять сразу 2 упаковки, т.к. предполагала не очень экономичный расход из-за сыпучести средства.

И была приятно удивлена, когда вместе с двумя большими пачками мне привезли ещё две подарочные крохи, которые удобно брать с собой в поездки, чтобы и там не расставаться с полезной кофейной вкусняшкой!

★★★ Упаковка ★★★

Упакован скраб в плотный пакет с удобной ZIP-застежкой, что позволяет избегать случайного рассыпания продукта, если не забывать его хорошенько закрывать.

Изначально верх над ZIP-застежкой полностью запаян и имеется специальная выемка в зоне которой легко вскрыть упаковку, просто аккуратно оторвав эту верхнюю часть.

На обратной стороне присутствует вся необходимая информация о составе, применении и пользе кофейного скраба

Состав мне понравился! У других производителей я встречала чаще всего какой-то один ингредиент добавленный к кофе, что вынуждало меня делать выбор в пользу чего-то одного. А тут все полезности в одном пакете Smile

★★★ Консистенция ★★★

Производитель предупреждает, что перед применением необходимо перемешать содержимое пакета. Необходимо это в первую очередь для того, чтобы все ингредиенты перемешались между собой, т.к. маслу свойственно оседать на дно. Для этого я использую китайскую палочку (по длине подходит и мешает вполне хорошо).

По консистенции это самый настоящий кофе мелкого помола (нечто среднее между помолом для фрэнч-пресса и помолом для турки), пропитанный маслом виноградной косточки.

Несмотря на наличие в составе корицы, мёда и морской соли я слышу только запах кофе. Ну может быть с легчайшей примесью корицы, но по бОльшей части именно кофе - свежий, хорошо обжаренный кофе! ❤❤❤

★★★ Применение ★★★

Хочу сразу начать с личного совета:

• берите скраб малююююсенькими порциями, чтобы погрешность падения скраба на пол ванны был минимален!

Я обычно беру в левую руку горсть, а из неё уже по чуточку беру правой рукой и растираю по участкам тела.

Ещё одним немаловажным фактом является то, что кожа должна быть очень хорошо увлажнена. Даже если Вы вот только-только сполоснулись под душем, сполоснитесь ещё раз прям перед самым нанесением, когда горсть скраба уже у Вас в руке. Влажная кожа значительно упрощает процесс использования Wink

Начинаю я нанесение с зон, которые часто являются проблемными - попа и бёдра, т.к. на них можно оставить скраб дольше всего. Дополнительно мочалки/массажеры не использую, т.к. скраб сам по себе вполне жесткий и хорошо справляется с задачей отшелушивания.

Далее наношу скраб на всё остальное тело и тщательно массирую кожу, наслаждаясь потрясающим ароматом кофе, который заполняет всю ванную комнату, а потом просто оставляю его на коже ещё минут на 5.

аромаскрабные кайфуши ^_^
аромаскрабные кайфуши ^_^

После массирования наношу небольшое количество скраба на лицо, практически без втирающих движений, т.к. мои часто чувствительные щеки не любят воздействия абразивных частиц, а вот жирную Т-зону обрабатываю более тщательно.

Смывается вся эта кофейность вполне себе хорошо, ванну не пачкает, оттирать потом не требуется.

А вот кооооожа после скрабика нереально нежная, увлажненная, напитанная и очень-очень приятная на ощупь! ❤_❤

Бедра чуть более розовые только из-за того, что натирала я их очень активно =))

Результат на лице мне тоже нравится, щеки увлажнены, жирная Т-зона хорошо очищена. Только мой капризный нос дает небольшую красноту, которая буквально за 20 минут проходит.

★★★ Итог ★★★

Данный кофейный скраб мне очень понравился! У него оптимальный помол, которые не доставляет неприятных ощущений в процессе использования,н о при этом очень эффективно отшелушивает. Входящие компоненты в состав делают своё дело, подтягивая, питая и увлажняя кожу моего тела, помогая её оставаться в тонусе. Расход как по мне вполне экономичный, 1-ый пакет я прикончила за 10 (или даже чуть больше) использований! Для сравнения баночный жидкий скраб (объемом 250мл) заканчивается у меня после 5-ти применений!

Ну и, конечно же, божественный запах кофе, который оценят все кофеманы! Он бодрит и одновременно успокаивает, помогает проснуться, окутывает каждую клеточку тела, задерживаясь на ней легчайшим шлейфом, после смывания скраба.

С удовольствием продолжаю пользоваться второй пачкой, примерно 1 раз в 1-2 недели. И вероятнее всего куплю ещё (когда остальные накупленные кофейные скрабы закончатся).

Всем спасибо за внимание и отличного настроения! Wink

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит для лица
  • Удобная zip-застежка
  • Шикарный аромат свежего кофе
  • Эффективный
Twittyрекомендует
22.06.2016
в каждом отзыве девушка наносит этот скраб на лицо, он разве не слишком грубый для лица?
22.06.2016
Elenaarishina, мне кажется всё очень индивидуально. Я люблю достаточно грубые скрабы и они хорошо действуют как на всём моём теле, так и на лице в частности. На щеки наношу скорее похлопывающими движениями, а вот Т-зону круговыми массирующими. Ощущения приятные, ни разу никаких болевых ощущений не испытывала. Главное в случае с данным скрабом (из-за корицы в составе) не держать его на лице слишком долго.
скраб по моему просто восхитительный, уже не первый раз читаю на него отзыв Smile
Тоже таким пользуюсь) Мне очень нравится!
22.06.2016
Обожаю кофейные скрабы за изумительный запах и хорошие скрабирующие свойства, с удовольствием заказала бы такой Smile
22.06.2016
Кофейный скраб моя большая слабость. Я давно уже к аналогичным пакетикам присматриваюсь, но ценник пока не позволяет прикупить.
22.06.2016
Как же сильно я люблю кофейные скрабы - представляю, насколько волшебный аромат в ванне стоит при его нанесении Love
22.06.2016
Кофе я пью крайне редко, но вот запах просто обожаю, думаю, что такой скраб пришелся бы по душе)
23.06.2016
А простой кофе не подойдет?
23.06.2016
Замечательный кофейный скраб Love
24.06.2016
Джэс, я вообще очень тащусь от кофейных скрабов Smile

Софья Гусарова, Wink

LiarSweetLiar, я думаю не пожалеете о такой покупке!)

lama79, если ценник не позволяет, может попробовать самой "собрать" нечто подобное?))) Точно знаю, что кофе с кокосовым маслом очень очумительно сочетается!))) Ну а туда уже и корички подсыпать и мёд добавить можно) и эфирок накапать)

gold_sunny, я иногда даже просто открываю пачку со скрабом, пока в ванне нахожусь, обожаю запах хорошего кофе Love

lyaxie, я пока не встречала в своей жизни людей, которые не любят запах кофе)

Orange31, я думаю, что вполне может подойти, не совсем мелкого помола. Конечно же и надобавлять можно всё что душе угодно, но я совершенно не любитель что-либо замешивать самостоятельно и предпочитаю покупать уже готовые продукты в которых просчитана какая-то дозировка ингредиентов.

ketaminka, я прям тащууууусь от него)
17.07.2016
На лицо не смогла бы использовать, слишком жёсткий, а вот на тело - самое то)) Я просто тащусь от упаковки, какая же классная) И очень подходит для такого сыпучего скраба.
30.07.2016
Кофейные скрабы по-моему самые лучшие и эффективные.
02.08.2016
Ice Cat, давно хочу сама сделать кофейный скраб, но наверное никогда не доберусь до этого... Как-то приятней мне покупать уже готовые к употреблению средства)
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • 06.06.2019 - 16:58
    Творит чудеса .
    При каждом посещении Израиля обязательно закупаюсь этим чудесным скрабом для тела марки Latin . Очень жаль что данный производитель не представлен на полочках российских магазинов .
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 26.06.2017 - 02:33
    Хотите чтобы Ваш целлюлит исчез,ножки стали гладкими и подтянутыми?Тогда срочно ищите этот скраб!
    Ну какая женщина не хочет перед летом выглядеть просто божественно и при этом совершая минимум усилий.Ведь сложно заставить себя идти в тренажерный зал несколько раз в неделю, кушать то что надо,а не то что хочется.
  • 26.10.2017 - 19:57
    Одним словом - роскошь!
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об израильском скрабе для тела на основе соли Мертвого моря. Как-то раз моя коллега пришла на работу с кучей пробников из неизвестной никому фирмы. Как оказалось, в мире фирма-то очень известная, а вот до России слух пока не дошел.
  • Аромат восточных сладостей в маленьком пакетике! Всегда и везде с собой!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Постом ранее я уже писала, что сборы чемоданов в отпуск это крайне непростая для меня задачка: огромное количество "нужных" и не очень вещей, перевесы в аэропорту и долгая очередь в кассу по оплате лишних кг....
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 08.11.2020 - 20:49
    Скраб с натуральным ароматом банана. Опыт использования на коже лица жирного типа.
    Всем большой привет. Не так давно я впервые попробовала соляной скраб. До этого я пробовала их только на основе кофе. Я выбрала для себя с бананом. Я просто обожаю этот фрукт и его присутствие в косметике. Мне нравится когда он имеет там натуральный, не химозный аромат.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 21.11.2020 - 16:16
    🦄 Натуральная желейная малинка - «Мечтай» от SmoRodina для любителей интенсивного отшелушивания! Золотая медаль от меня в номинации «лучшая консистенция» 🦄
    Добрый день! Поскрабируемся?) За последний месяц это уже мой третий отзыв на скраб. Не то, чтобы я часто их применяю - видимо, просто стала разбираться и оказалось, что мне есть что сказать, а раньше для меня все скрабы были хороши и одинаковы.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.