Опубликовано 16 Август, 2021 - 12:34

неделя или более
    2597 руб.

Всем заМУРчательного дня! Меня зовут Светлана, и я безнадежная кошатница. Smile В одном из своих отзывов я уже писала, что коллекционирую ювелирные подвески в виде котиков. Так вот, зная об этой увлеченности, мой мужчина часто дарит мне очередную подвеску с котиком, на что я обычно умиляюсь и восхищаюсь. Но, когда я узрела его очередной "кошачий сюрприз", я не смогла удержаться от смеха, в то же время мои щеки заливал румянец смущения. Полюбуйтесь- вот ОН- виновник моих эмоций!

мяу
Может, кто-то и кажет "Фи, подумаешь!", но я, страдающая природной скромностью, не могла смотреть на это без некоторой доли смущения. Я оценила намек любимки, мол, "пусть этот котик поможет тебе побороть излишнюю скромность". Но мне почему- то сразу вспомнилась цитата из недавно прочитанной книги: Ладно, сейчас опишу подробней сей ювелирный шедевр. Украшение Санкт- Петербургской фирмы "Яспис".
этикетка фирмы
С этой фирмой я раньше не сталкивалась, поэтому мое отношение к качеству ее изделий пока еще не сформировалось. Одно мне понятно- с креативностью там все в порядке Smile Данная подвеска называется "Добрый вечер". В частной ювелирной лавке нашего города была куплена за 2597 руб.
цена
Украшение выполнено из серебра 925 пробы (проба указана на петельке украшения), с вставкой в виде небольшого фианита оливкового цвета.
данные на этикетке
Подвеска довольно крупная (чуть больше 5 см. в длину),
длина изделия
и увесистая (5,3 г).
масштаб
Как сами видите, сделана она в виде очень характерного котика, который, вероятно, встречает свою хозяйку с работы, выказывая ей все свое кошачье расположение! Самое смешное, что мой кот делает в точности так же! Smile Украшение выполнено очень качественно- мордашка детализирована так, что даже выражение ее легко читается Smile У подвески довольно крупная петелька, которая позволяет носить украшение практически на любой цепочке.
на средней цепочке
на толстой цепочке
А еще этот котик отлично сочетается с моими любимыми кошачьими сережками. Посмотрите сами, он будто говорит им: "Эй, крошки, посмотрите как я неотразим!" Smile
в сочетании с сережками
На шее выглядит очень неплохо. За счет своих размеров подвеска довольно заметная. Будет неплохо смотреться на теле, или в качестве акцентного украшения на однотонном наряде.
так выглядит на шее
Конечно такое украшение привлекает внимание окружающих! Еще как привлекает! Все приглядываются, чтоб рассмотреть- вдруг показалось, а убедившись, что не показалось, конечно же, начинают улыбаться Smile Украшение, конечно, позитивное, но как по мне, все же не для каждого случая.
на мне. общий вид.
Оно может подойти для вечернего променада или дружеских посиделок. Может стать неплохим талисманчиком во время путешествия. Признаюсь, я все еще немного смущаюсь, но этот котик, определенно, стал самым оригинальным экземпляром моей коллекции. В заключение могу сказать, что данное украшение является качественным- все сделано аккуратно и гармонично, камешек сидит плотно, не шатается, придраться совершенно не к чему, подвеска очень креативная, юморная, забавная. Поднимает мне настроение и помогает бороться с излишней скромностью Smile А еще, если верить продавцу, это хит нынешнего сезона Smile Так что любителям кошачьих рекомендую! Всем Мяу! Smile

Достоинства
  • Аккуратно и качественно
  • Весёлая и креативная
  • Довольно крупное украшение
  • Заряжает позитивом
  • Оригинальное
  • Поднимает настроение
Светлана-Алекса...рекомендует
09.09.2021
Очень необычный котик и симпатичный! Действительно нескромный, хвост трубой 😊Правда, интересно, почему название подвески "Добрый вечер"?
Я думаю название этой подвески связано с тем, что на ней изображен любимый котик хозяйки, который вечером, вот так встречает ее с работы..крутится у ее ног и всем своим видом он будто говорит "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..что вкусненького ты для меня принесла?" Smile Ну это моя версия Smile
13.09.2021
О, может быть!) Или демонстрирует, кто в доме хозяин)
Точно! Может и так! Smile
  • 07.07.2018 - 16:36
    Забавная подвеска с тайником.
    Здравствуйте! Сегодня героем моего отзыва станет вот такой вот жёлудь. Не могу сказать,что он мне безумно понравился,когда я его впервые увидела.Желудь хоть и не крупный, но довольно увесистый и весьма своеобразный.И чтобы понять всю прелесть этой подвески,нужно как минимум подержать его в руках.
  • 07.07.2018 - 23:14
    Счастливая обладательница чёрной кошки.
    Привет,привет!!! Хочу признаться,что я не особая любительница кошек.Поэтому не очень обращаю внимание на все,что с ними связано,в том числе и в украшениях.Мне больше по душе собаки.Я родилась в год собаки, есть любимый пёс, ну и кое что из украшений на эту тему имеется)))Но!!!Эта кошечка меня…
  • 10.07.2018 - 01:18
    Если жук оказался вдруг...
    Привет,привет!!! Любите ли вы жуков?И не простых жуков, а жуков-навозников?!!))) Я-нет!!!Вообще,все эти жуки,пауки,тараканы наводят на меня ужас.Да я и никогда не думала, что когда-нибудь заинтересуюсь подвеской в виде жука.
  • 17.12.2018 - 18:27
    ✿ܓПтичка-невеличка✿ܓ
    Роскошная серебряная подвеска «Птичка» досталась мне в подарок: С обратной стороны выглядит вот так:   Производитель: ООО "Аквамарин", Костромская обл.. Металл: Серебро Проба: 925. Без вставок.
  • 21.03.2020 - 11:31
    *Милая, маленькая и нежная подвеска!*
    Всем доброго дня! Эту милую подвесочку в виде сердечка я нашла и купила на Wildberries в начале сентября прошлого года. Приходит подвеска в прозрачном пакетике с зип-застежкой с бирками и пломбой.
  • 18.07.2020 - 23:30
    Очень красивая летняя вкусная подвеска🍸👌🏻🏖
    Pandora Подвеска Коктейль. Наименование 792153ENMX Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам сегодня показать данную подвеску «Коктейль» от бренда Pandora, да и весь свой браслет в целом Цена такой подвески на сайте Pandora - 3490 рублей.
  • 29.09.2020 - 21:29
    Моя прелесть)
    Привет всем! Сегодня расскажу, что ещё купила себе на день рождения кроме электрической зубной щётки ,похвастаюсь так сказать. Вот она моя красота. В ювелирных украшения меня больше всего привлекает простота, чем проще,тем лучше и желательно никаких камней,а ещё я больше люблю серебро(по гороскопу, …
  • 16.05.2019 - 10:52
    Оригинальная подвеска, от покупки которой я не смогла устоять. Моя находка из Kari, и о сверхвыгодном предложении, благодаря которому она может достаться бесплатно. *1999 рублей
    У меня в мыслях был примерный дизайн подвески, которую я бы хотела в серебре, но поиски в ювелирных магазинах даже близко к желаемому не привели. Я не раз обращала внимание на украшения рядом с кассой в Kari, они действительно оригинальные, но до сих пор не решалась на покупку.
  • 24.01.2021 - 19:00
    Хотели золотую подвеску по цене серебряной?! Никто и не отличит...
    Привет всем! Очередной мой отзыв на ювелирное украшение. Не всем по карману золотые "безделушки". И для такой категории покупателей были придуманы серебряные украшения в позолоте. Сейчас они очень распространены и пользуются спросом теперь даже и у тех, кто может позволить себе больше.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 02.11.2021 - 21:14
    Звёздочка с бриллиантом 💎 от бренда SOKOLOV за покупку в Ашане. Расскажу, как получить подвеску в подарок от SOKOLOV совершенно бесплатно⭐
    Здравствуйте ! Мне много раз попадались купоны с бесплатными подарками, но я их игнорировала, считая, что по ним выдают безделушки плохого качества.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 25.09.2021 - 17:42