Опубликовано 19 Май, 2020 - 13:04

Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе. И я поняла, что выглядит он просто потрясно. Вот никогда б не купила такой бюстгальтер, не зная, что он так отлично сидит. Но фишка на самом деле в другом. Расскажу об этом далее.

Речь пойдет про Бюстгальтер треугольник Intimissimi Lara из натурального хлопка

Итак, загорелась я купить себе такое же белье и тут грянул карантин. Конечно покупать лифчик через интернет та еще затея, но меня ж не остановишь. К сожалению на официальном сайте Intimissimi не было моего размера. Поэтому я нашла бюстгальтер Lara в интернет магазине Ламода. Кому интересно, ссылку я оставлю здесь.

Бюстгальтер, хоть и был заказан без примерки отлично подошел. Цвет я выбрала темно-синий. Хотя об как-то больше под джинс, меланжевый. Кставы выбор цветов был довольно большой: черный, белый, телесный, бледно-розовый, серый.

На нем были такие бирки, с указанием размера, стоимости и другой полезной информации. Кстати стоил он 1799 рублей.

Как вы уже успели заметить данный лифчик не имеет пуша, увеличивающего грудь, нет косточек. Форма его чашечек два треугольника, сшитые между собой.

Внизу, под грудью бюстгальтер плотно прилегает за счет прорезиненной вставки. С левой стороны впереди на ней нашита бирка с названием бренда.

Шовчики идеальные.

По бокам вшиты удерживающие полужесткие вставки, чтобы грудь красиво смотрелась.

Спинка довольно широкая по сравнению с классическим бюстгальтером. Застежки находятся сзади и их целых четыре ряда. Можно отрегулировать под любой объем груди.

Брители узкие, регулируемые. Фурнитура металлическая, не пластик.

Эта модель интересна еще тем, что на брителях сзади есть специальные крючки для создания эффекта «крест накрест».

И теперь я подошла к главному моменту. Бюстгальтер практически полностью из хлопка. Если быть точной в нем:

85% хлопка

15% эластана

Он очень удобный. Хорошо поддерживает грудь, не передавливает. Конечно нужно правильно подобрать размер. У меня 75 В. Носить этот лифчик сплошное удовольствие.

Да даже если с платьями смотрится он хорошо.

Стирка:

Хотя производитель и рекомендует стирать бюстгальтер в машинке при 30 градусах, я стираю его руками. Мне так надежнее. Не скажу, что это прям такой тяжкий труд.

Бюстгальтер Intimissimi треугольник Lara из натурального хлопка буду рекомендовать, теперь хочу заказать трусики в комплект.

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie

Трусы женские Intimissimi слип из хлопка

Достоинства
  • Без косточек
  • Недорого
  • Удобный
  • Хлопковый
  • Хорошо смотрится
АнжелаSadvрекомендует
Классный, тоже такой надо!
Wink
верю что жутко удобный Smile
19.05.2020
О да! Вообще на себе не ощущаю
19.05.2020
Выглядит удобно до безумия.
Это правда
19.05.2020
Блин, прям понравился! Вообще у интимиссими много чего нравится.. этот отлично грудь поддерживает, видно)
19.05.2020
Согласна, я до этого брала милавицу, но у них быстро колечки трескаются на бретелях, у меня так почему то. Теперь хочу чего-нибудь еще в Интимиссими присмотреть.
19.05.2020
У меня есть разные модели от этого бренда, в том числе и Ваша, и эта модель для меня самая удобная.
19.05.2020
Видела такой черный, с вставкой вверху сеточкой. Немного дороже, тож классный. Я теперь тоже наверное закуплюсь этим брендом.
Какой он классный! Love
?
19.05.2020
Видно что по размеру и хорошо держит грудь ?
19.05.2020
Да, причем покупала без примерки
19.05.2020
Не знаю брэнда лучше чем Intimissimi. Отличный бюстик!
Согласна??
Без ума от этой марки белья. Love
Теперь и я???
У меня правда не этой марки, но модель аналогичная. Без косточек вообще удобно, но при этом форму держит. И на теле реально смотрится совсем по другому). У вас очень красивая грудь! Wink
Спасибо???
Пожалуйста! Я всего лишь сказала правду Shy
Очень классный, грудь как наливные яблочки☺️???
Laughing out loud Shy
20.05.2020
Классный, сохраню))
21.05.2020
Пару лет назад заходила к ним в поисках подобного, тогда не было) Теперь буду знать!
21.05.2020
?
29.04.2022
Действительно на теле смотрится совершенно иначе. Обманчивая модель. Спасибо за отзыв. Хочу теперь тоже такой приобрести для себя.