Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 10:07

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.

И столкнулась с тем, что мои волосы стали более пористыми, ломкими и сухими. И в этот раз я обратила внимание на израильский бренд Alan Hadash, у которого есть серия для блонда. Тем более израильская косметика считается одной из хороших. Ну что же посмотрим, что из себя представляет это средство.

Масло для волос Alan Hadash «Итальянский Ирис»

• Бренд: Alan Hadash
  • Происхождение: Германия
  • Разработано в Израиле
  • Объем: 19 мл
  • Цена: 1099 рублей (указанная на офф.сайте бренда)
  • Где купить: заказать на офф.сайте (прямая ссылка), а также во многих маркет-плейсах (Озон, Вайлдберриз, Матрешка и др.)

УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД

Масло запаковано в картонную коробку удлиненной формы с голографическим рисунком и окошками, в которых видно флакон с маслом.

масло для волос итальянский ирис отзывы

Коробка обтянута плотным полиэтиленовым пакетом, что служит защитой от первого вскрытия.

На обратной стороне есть русифицированная наклейка с описанием средства, указан состав, данные производителя, условия и сроки хранения, а также приведены рекомендации по применению.

ЧТО ВНУТРИ?

Внутри коробки находится масло в довольно интересной формы флаконе. Он чем-то напоминает медицинские колбы. Удлиненное, с округлым низом. Его просто так не поставишь, нужно либо положить, либо куда-то вставить.

масло для волос итальянский ирис отзывы

Сам флакон темно-синего цвета, из толстого стекла. И когда я увидела такой темно-синий флакон, то думала, что само масло такого же цвета. Но как оказалось, я ошиблась. Несмотря на размер, масло имеет всего 19 мл. Но этого объем хватит на 100 применений. По крайней мере так пишет производитель:

Посчитано: флакон 19 мл содержит около 300 нажатий дозатора – не менее 100 применений!

Флакон имеет пластиковую прозрачную крышку, которая просто снимается.

Крышка служит одновременно защитой от механического повреждения дозатора. Дозатор помповый, довольно хороший, нажимается плавно, не плюется и не заедает.

масло для волос итальянский ирис отзывы

Имеет небольшое отверстие, через которое выделяет немного масла равномерными порциями. Изначально под дозатором имелся пластиковой ободок, который служит для защиты дозатора от случайного нажатия и протекания.

масло для волос итальянский ирис отзывы

В целом внешнее оформление и дизайн масла меня порадовал. Он довольно оригинальный, масла в таком флаконе мне еще не доводилось видеть.

СОСТАВ:

CYCLOPENTASILOXANE - ИСПАРЯЕМЫЙ ЦИКЛИЧЕСКИЙ СИЛИКОН, DIMETHICONOL - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, DISILOXAN - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, IRIS FLORENTINA (ITALIAN IRIS) EXTRACT, PUFA BOOSTER NATURAL PUMPKIN SEED OIL (CUCURBITA PEPO + С60), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER)SEED OIL.

И вспомогательные компоненты:

FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, TOCOPHERYL ACETATE – ВИТАМИН Е, OCTOCRYLENE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, HOMOSALATE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, TOCOPHEROL - ВИТАМИН Е, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE – ВОЗМОЖНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, CI 40800 – НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ ИЗ КАРОТИНА МОРКОВИ.

Активными компонентами средства выступают Масло корней Ириса Флорентийского и Масло тыквенных семян, которые

Предотвращает ломкость и спутывание, надежно защищает от механических повреждений, возникающих при использовании расчески или плойки.

Стоит отметить также отдельно свойства экстракта корней флорентийского ириса, на который делает основной упор производитель:

Растительный компонент обладает восстанавливающими свойствами. Он реконструирует поврежденные волосы, уплотняет их, эффективно питает и увлажняет.

Также отмечу, что данное масло не содержит SLS, различные парабены, искусственные красители и нефтепродукты.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ/ ЗАПАХ

Я уже выше писала, что ожидала, что масло будет темно-синего цвета. Но оказалось, что это бесцветная маслянистая консистенция. Однородная, без каких-либо примесей.

масло для волос итальянский ирис отзывы

У масла оказался очень приятный запах. Это такой нежный цветочный аромат, который так и благоухает при применении. Но на волосах долго не задерживается. Через пару часов полностью выветривается.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Производитель дает следующие рекомендации по применению:

После мытья волос подсушить их полотенцем. Выдавить 2-3 капли на кончики пальцев, равномерно нанести на всю длину влажных волос, отступив 2-3 см от корней, приступить к сушке и укладке.

Изначально может сложиться впечатление будто 2-3 капель будет недостаточно. Но это не тот случай, когда много - это хорошо. Если переборщить количеством средства, то можно получить эффект грязных волос. С подобным я уже сталкивалась и поэтому 2-3 нажатий на дозатор мне на 1 применение хватает.

Как и рекомендовано, я применяла средство после мытья волос. Использовала как на влажных волосах, так и на сухих. Средство работает как на влажных, так и на сухих волосах.

Я нажимаю на дозатор 2-3 раза и полученное количество масла распределяю по длине волос, отступая от корней и потом расчесываю их.

масло для волос итальянский ирис отзывы

Смягчает и увлажняет пористый от воздействия порошка волос

И это действительно так, масло хорошо смягчает и увлажняет волосы. Если наблюдается сухость волос после мытья, то масло его устраняет, делая волосы мягкими и послушными.

Волосы более эластичные и податливые для расчесывания

Мне понравилось, что масло облегчает расчесывание волос. С ним расческа будто сама скользит по волосам.

Выравнивает прядь, снижает пушение

Также масло способно убрать излишнюю пушение волос. Если на голове одуванчик, то это средство поможет его если и не убрать полностью, но сократить. И волосы не будут торчат во все стороны, а будут эластичными и гладкими.

Делает волосы шелковистыми, податливыми для расчесывания с невероятным искрящимся блеском и минимизированной посеченностью

Благодаря маслу волосы блестят, уходит тусклость, словно волосы вновь оживают. Также защищает концы от сечения и обламывания.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Резюмируя все вышесказанное, отмечу, что масло для волос "Итальянский ирис" от бренда Alan Hadash меня приятно порадовало. Он облегчает расчесывание волос, делает их мягкими, гладкими и блестящими. И к тому же обладает изумительно приятным ароматом. Думаю, его можно использовать не только на осветленных волосах.

В общем, однозначно рекомендую!

масло для волос итальянский ирис отзывы

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайк и пишите комментарии!

И заходите в гости на мою страницу!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы очень мягкие
  • Дизайн
  • Результат
  • Состав
  • Упаковка
Narzisseрекомендует
Какое необычное оформление
26.11.2021
Ой, если ещё аромат классный, то здорово
26.11.2021
Давно смотрю на эту фирму и очень хотелось бы познакомиться с их средствами!
26.11.2021
Какой интересный формат, моим волосам как раз нужен такой спрей
Полезный отзыв Smile
Название очень романтичное) И оформление интересное 🤩
флакон и правда необычный
Можно попробовать
26.11.2021
Очень интересно, захотелось попробовать!
26.11.2021
Очень интересное средство, главное что на волосах отлично работает, поэтому возьму его на заметку
Достойное масло
Такое маслице хорошо подойдёт всем типам волос😍
Классное масло Smile
26.11.2021
Масло хорошее, возьму на заметку Wink
На масло даже смотреть так приятно, прямо настроение поднимается!
26.11.2021
Какое приятное масло! Спасибо за отзыв!
26.11.2021
Отличное маслице! Я бы тоже попробовала!
26.11.2021
а флакончик то какой необычный ) Но главное, что масло действует1 )
необычное но красивое нечто! Wink
26.11.2021
Хорошое маслице и оформление интересное
26.11.2021
Классное средство, люблю разные несмывашки ☺️
26.11.2021
Красивая упаковка, необычный флакон какой. Масло хорошо преобразило волосы
Удачное масло
26.11.2021
Интересное масло, отлично, что даёт результат
27.11.2021
Какая колба необычная! Очень заинтересовало, столько плюсов!
Вау,какая красота
27.11.2021
Продукт хороший, но я люблю более увлажняющие средства
любопытное средство
27.11.2021
Интересный такой флакончик.))) И аромат мне бы понравился, он для меня вообще важен в подобных средствах.
Прикольное оформление!
  • 05.12.2021 - 12:19
    Идеальный кондиционер для непослушных и тусклых длинных волос. Придает моей копне волос приличный вид и непередаваемый аромат парфюма!
    Обычно я не слишком придирчиво выбираю шампунь - мне нужен один бессульфатный и один ШГО, а все остальное не так уж и важно. Дело шампунь - мыть. И даже если шампунь сушит волосы, делает их жесткими и спутанными, то это поправимо.
  • 04.11.2021 - 11:18
    •Эта маска творит чудеса с моими волосами•
    Всем привет! Ухоженные волосы это всегда красиво. Бывает так что вроде девушка красиво одета, накрашена- но вот волосы как пакля висят и сразу все остальное перечёркивается.Круглый год наши волосы нуждаются как в питании, так и в увлажнении. И в этом нам помогают различные масла, маски и бальзамы.
  • 03.12.2021 - 09:07
    Дополнительный уход за блондом - пигментированная маска для осветленных волос от марки Alan Hadash - какой эффект будет от маски?
    Всем привет! Недавно я начала рассказывать про серию средств для осветленных волос - на повестке дня отзыв о маске с красивым и звучным названием "Итальянский ирис". Посмотрим, каким будет эффект от маски?
  • 09.09.2018 - 18:35
    Отличное работающее несмываемое средство. Разработано в Израиле, произведено в Германии, эксклюзивная отдушка из Франции! Да еще и содержит в себе уникальную запатентованную разработку! Звучит красиво и работает аналогично! Цена, состав, мои впечатления
    Приветствую всех! Сегодня хочу вам рассказать о несмываемом средстве для волос , да не о простом, а содержащем уникальную во всем мире разработку! Конечно, я уже давно не обращаю внимания на громкие обещания производителей, но тут пройти мимо не смогла.
  • 08.10.2018 - 16:48
    Аромат РОСКОШИ за 1000 р! Чем поможет волосам не имеющая аналогов технология применения нано-аллотропа углерода С60 - PUFA Booster? Обо всем этом, а главное о влиянии на волосы, расскажу в своём отзыве 🏝
    Масла для волос - это мой повседневный уход. Волосы у меня длинные, а значит кончики находятся в постоянном стрессе от нехватки естественного питания, следовательно секутся. И даже несмотря на то, что срез я обновляю раз в пару месяцев, кончики все равно могут выглядеть не свежими.
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Достойное средство для достойных волос) жёсткие, сухие и бесконечно окрашенные волосы еще можно спасти
    Доброго всем времени суток! Лично для меня кондиционер — чуть ли не самое главное средство по уходу за волосами. Даже если шампунь со своей задачей не справляется, то кондиционеру под силу исправить ситуацию.А когда и шампунь и кондиционер, да еще и маска для волос - отлично сочетаются, результат…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.11.2021 - 06:42
    Не отлично, но хорошо - как справляется тонирующий шампунь на осветленных волосах, у которых природный цвет был черным?
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый бренд, который специализируется на средствах для волос, - Alan Hadash. У бренда представлено несколько линеек - для осветленных, окрашенных и др. Так что любой может выбрать для себя то, что ему нужно.
  • Отличный шампунь для частого использования. Отлично для жирного типа кожи головы
    Приветствую) Внешний вид волос для меня весьма важен даже в зимнее время. Казалось бы, большую часть времени я провожу в помещении или в теплой шапке. Но именно зимой мои волосы пачкаются заметно сильнее, а также выглядят менее ухоженными из-за мороза на улице и сухого воздуха в квартире.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 04.01.2022 - 13:30
    Бразильский Мурумуру для мягкости и плотности волос. Аромат влюбляет сразу!
    Доброго времени суток!   Недавно я познакомилась с израильской маркой косметики для волос Alan Hadash. А именно попробовала серию "Бразильский Мурумуру".     В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от использования шампуня.     Цена: 580 рублей. Объем: 200 мл.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 09.12.2021 - 22:46
    Лучшее восстанавливающее масло для волос, которое со мной уже много лет (плюс совет, как пользоваться продуктом, чтоб получить максимальный эффект)
    Привет всем заглянувшим) Очень люблю продукцию для ухода за волосами. Постоянно покупаю новые шампуни, маски, спреи для легкого расчесывания и другие подобные товары.
  • 23.01.2022 - 23:18
    🔥Лучшая маска из всех, что я пробовала за последнее время, ибо после нее волосы, будто после какой-то салонной процедуры! Взяла на сдачу из-за скидки, а теперь планирую запастись ею впрок🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос с кератином от Joanna.     Место покупки: Подружка Цена: 235 рублей (по акции) 335 рублей (полная стоимость) Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Все маски для волос марки Joanna…