Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:14

Заказала я себе несколько картин для рисования по номерам!

Первый заказ был около 18$, не много не мало. Картина пришла на холсте, в деревянной оправе, с кисточками-красками, маленьким уровнем, разбавителем для красок, крепежными элементами.Все целое и не порванное!

Скажу вам, что процесс рисования очень увлекательный, творческий и завораживающий! К сожалению, поэтапные фото не делала, есть только финальная картина, которая заняла свое место в рамочке на стене))

Красок, на первый взгляд, кажется очень мало, но это иллюзия- они остались, когда картина была завершена. Поэтому мой вам совет: не экономьте краску, закрашивайте по крайней мере так, чтобы сразу не было видно линий-контуров и цифр. Я. например, после завершения работы стала наносить краску большими мазками,чтобы скрыть свои косяки, примерно вот, что получилось:

Второй заказ я сделала не внимательно: повелась на цену в 13$ и получила бескаркасное полотно, с кисточками, красками и крепежными элементами. Набор более скудный (см. состав первого набора)

Не знаю, расправиться ли эта мятая полоса...(

С другой стороны похоже на ткань:

Творческих успехов!

Обновление!

Наконец-то я дорисовала свою бескаркасную картину, она все же немного отличается от заявленной на сайте, на мой взгляд очень похоже на абстракцию (профессиональные художники простят меня), т.к. кораблик не четкий и люди размыты (где они?)

Запечатлила поэтапное рисование:

К сожалению, полоса осталась. Планирую перетянуть холст, думаю, распрямиться.

А вот картина, которая нарисовала моя мама. Между прочим 65 лет))

Мой вердикт такой: лучше заказывать картину с каркасом, чтобы не покупать рейки и не набивать картину! То на то и выходит!

Всем творческих успехов!

Романцова_Аннарекомендует
14.02.2014
у меня тоже пришла без каркаса. я отнесла в багетную мастерскую - там мне ее расправили и приклеили на основу ( можно было бы и натянуть, но чтто-то уж больно дорого получалось)
15.02.2014
У вас отлично вышло!Я сейчас тоже в процессе рисования такой картины,только у меня не цветы-букет,а МЭРИЛИН МОНРО,уже начала на днях,очень увлекает процесс,тоже потом создам отзыв обязательно Smile
Очень увлекательный процесс! Удачи вам! Обязательно выкладывайте фото своих шедевров!))
спасибо за комментарии! Smile
15.02.2014
Красотища! ))))) Я тоже в детстве любила раскрашивать по цифрам ))))
16.02.2014
Дайте ссылку где заказывали первый на набор
11.05.2014
Симпатично вышло!
26.08.2014
Так красиво получилось, сейчас же закажу.
26.08.2014
Так красиво получилось, сейчас же закажу на Али.
30.09.2014
Очень красиво! и нервы успокаивает, наверное)
Спасибо! Нервы действительно успокаивает, чем-то напоминает вышивание)
03.07.2015
Очень красиво! Тоже этим увлекаюсь)