Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 10:22

100 рублей по акции

Так уж получилось, что я "заболевака", часто простываю и уж не знаю как у вас, но у меня в "минуты слабости" простудной часто бывают неконтролируемые гастрономические желания-срочно начинает хотеться "что- нибудь". В последнюю мою простуду мне резко захотелось малинового варенья- ведь всем известны его волшебные свойства снимать температуру и ускорять процесс выздоровления. А захотелось так сильно, что вот вынь да положь, как говорится. И как назло дома именно малинового не оказалось. И тогда мой супергеройский муж помчал в круглосуточный супермаркет в одиннадцать вечера и добыл мне заветную баночку:

Баночка 400 грамм, увесистая, на этикетке нарисованы красивые ягодки. Посмотрим что в составе:

Итак, состав:

Сахар, малина, лимонная кислота.

Не содержит ГМО!

Отличный состав! Вообще не внушает опасений.

Хранить варенье нужно при температуре от 0° до +25°. Беречь от попадания прямых солнечных лучей. Продукт изготовлен по ГОСТу 34113.

Посмотрим кто изготовитель данного варенья :

Изготовитель: АО "НЭФИС- БИОПРОДУКТ". Товаров данного производителя на прилавках очень много, фирма знакомая и на слуху.

Ну с составом и производителем разобрались, перейдём к самому главному- к нутру этой баночки). Крышка открывается с характерным "чпоньком", как и должна по правилам, пахнет вкусно- натуральной малиной, прекрасный натуральный, нисколечко не химозный запах. Варенье по консистенции не жидкое, скорее как желе или мягкий мармелад, на ложке не растекается, форму держит:

Очень вкусное ! Просто потрясающее! Не кислое, не приторное- все в меру). Язык не красит, значит искусственных красителей в нем нет!

С чаем, да перед сном- просто чудодейственное средство 👍. По крайней мере мне на утро стало намного легче. Аллергии после данного продукта у меня не было, с животом тоже все в порядке, да и с симптомами простуды справиться помогло! Врачи советуют пить как можно больше жидкости, а с этим вареньицем чаю можно выпить хоть литра три.

Подводя итог, я скажу Вам, что варенье mr. Ricco я рекомендую! Не у всех дома бывает баночка чудодейственной самосваренной малиновой вкусняшки и вот тогда этот продукт придёт на помощь).

Муж покупал его по акции, примерно 100 рублей баночка. Очень доступная цена).

Я в этот продукт влюбилась

Вот настолько сильно!

Надеюсь, что мой отзыв Вам помог). И спасибо за внимание🥰.

Достоинства
  • *Отличный состав
  • Вкусное
  • Полезное
  • Люблю ягоды, люблю малину в любом виде. И свежая мне хороша и замороженую могу употребить по своему настроению. А малиновое варенье это отдельная тема. Но ...не растет у меня малина. А что поделать???
  • 08.10.2021
    Хотелось бы написать про шикарную находку от простуд в этот осенний период. Покупали во время орви. Хотелось приобрести что-то для чая , что бы пить больше жидкости витаминами. В этот раз решили попробовать малину. Открывается упаковочка просто и легко, вылавливается нужное количество.
  • 03.03.2020
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Я не сладкоежка, но бывает, что хочется чего-то "родом из детства", варенье как раз из этой области. Для нас пора заготовок была волшебством: сначала мы с родителями отправлялись в лес, потом часами бродили по колючей траве под палящим солнцем, кормили…
  • 26.08.2019
    Доброго дня!   Для меня малиновое варенье это в первую очередь продукт из детства! Это ароматное и нереально вкусное лакомство! Раньше варенье мы брали у бабушек и поэтому знали, что вот оно настоящее варенье из свежей ягоды и сахара, сейчас же купить в магазине действительно вкусное, "настоящее"…
  • 26.03.2019 - 17:49
    Я никогда не ела ТАКОГО черничного варенья! Новинка Mr.Ricco - волшебный насыщенный вкус нестерилизованного варенья из высокополезной черники!
    Я - истинно городской житель, который никогда не делает домашнее варенье, не покупает ягоды для этой цели. А потому все моё знакомство с различными сортами варенья ограничивается только покупками оных у бабушек на рынке.
  • 02.05.2019 - 08:15
    Очень вкусное, слегка кисленькое (периодически) натуральное варенье из черной смородины. Много ягод и очень короткий состав.
    Варенье из черной смородины я ела, наверное, один или два раза в своей жизни. Это довольно непопулярная ягода, из которой бабки на рынке готовят варенье. В основном, сталкиваюсь с переваренным вареньем, очень густым, как будто карамелизированным.
  • 12.05.2019 - 13:38
    Один из самых вкусных и редких в продаже видов варенья Mr.Ricco. Клюквенное, где тебя найти?...
    Не знаю почему, но клюквенное варенье от Мр.Рикко перестали продавать. Оно не вышло из производства, но его почему-то нигде не встретить. В свое время я набрала несколько банок, и закупилась бы ещё, потому что оно оказалась одним из самых интересных, вкусных и полноценно сочетаемых со сладостями…
  • 03.04.2012 - 13:49
    Высосала из бутылки тут же...
    ...поэтому и на фото почти пустая бутылка.Я не скажу, что я ярый поклонник кетчупов, лишь иногда люблю его употреблять с мясом, с макаронами или просто на хлебушек.
  • 12.06.2021 - 13:29
    Этот замечательный и натуральный кетчуп - победитель программы контрольная закупка. Домашняя шаурма видео рецепт.
    Всем привет! Сегодня поговорим про кетчуп. Конечно этот универсальный продукт любят многие. Особенно мои дети. Поэтому я стараюсь выбирать более - менее "правильный кетчуп" т.е натуральный и без добавок.   На Кетчуп Mr.
  • 18.06.2013 - 16:59
    Натуральный кетчуп с нежным вкусом. (фото)
    Я употребляю кетчуп очень редко, летом под шашлычок и всё, так как считаю что данный продукт не очень полезен (производитель часто халтурит). Вот и сейчас, готовясь к летнему пикнику в выходные, встал вопрос выбора, какой кетчуп взять.
  • 27.05.2020 - 17:48
    Один из самых лучших у Mr. Ricco! Вкусный и натуральный кетчуп с чесноком подойдет ко всем вторым блюдам, но однозначно не для каждого! Почему так?
    Я иногда вспоминаю времена, когда о составах не приходилось задумываться. Я немного застал их и ел не боясь мороженое. Колбаса была вкуснющая, хоть и не было сильного выбора.
  • 23.10.2017 - 08:25
    Кетчуп хорош, но есть несколько "НО".
    Долгое время брали кетчуп одного производителя. Однако как говорится все в этом мире меняется и решили попробовать другие кетчупы. Кетчупы используем и по прямому назначению, и когда нет томатной пасты как составной элемент маринада или как добавку в суп. В этот раз выбор пал на кетчуп «Mr. Ricco».
  • 13.03.2014 - 20:23
    Не долго качество держалось. Фоточки.
    Полгода назад писала отзыв о новом кетчупе Mr. Ricco Томатный классический . Кетчуп тогда очень понравился. Как и обещала реклама натуральный и томатный вкус. Какое-то время не покупали его. Недавно опять купила и не узнала, его как будь-то подменили.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.