Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 14:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток.

С появлением в доме ребёнка я задумалась о микробах и бактериях окружающих нас и нашей безопасности. Вернувшись домой с прогулки первым делом мы моем руки, чтобы смыть грязь и микробы, но увы обычное мыло не полностью справляется с этим. К тому же ребёнок может плохо смыть химию с рук и потащить их в рот. Естественно мыло должно убивать микробы и иметь натуральный состав. Перепробовав множество я нашла отличный вариант.

Антибактериальное мыло La Mamma Аромат вербены.

Объём: 525 мл.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Whealthfields Lohmann Co., Germany.

Цена: 150 рублей.

Место приобретения: [ссылка]

Описание: мыло находится в непрозрачной пузатой бутылочке с дозатором зеленого цвета и яркими зелёными наклейками. Логотип белая ромашка с названием фирмы. Смотрится очень мило. На обратной стороне располагается вся подробная информация о составе и производителе. Очень большой формат средства и срок годности.

Дозатор очень мягкий, плавный и легко выдает совсем каплю средства. Перед первым применением надо повернуть его в сторону по часовой стрелке. Само мыло очень сильно пенится, одной капельки мне хватает для мытья рук. Мыло прозрачное, перламутровое, густое и имеет насыщенный яркий травянистый аромат. Мне он пришёлся по вкусу. Может кому-то покажется специфическим, но нам нравится.

Состав:

вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лауреат алкифенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюзоид с-12-16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вербена.

Вся продукция бренда La Mamma безопасна для дома и детей. Она создана на основе натуральных компонентов. Порадовало наличие кокосового масла.

Способ применения:

Надавите на дозатор. После появления средства, нанесите 1 каплю на руки. Тщательно намыльте и смойте водой.

Я пользуюсь мылом ежедневно. Очень удобный формат и отличный дозатор. Действительно экономично расходуется. Как ни крути жидкое мыло мне больше нравится чем кусковое.

Результаты применения: я полностью довольна. Мыло хорошо очищает кожу рук. Оно не сушит кожу, она остаётся мягкой. Пользуемся всей семьёй. Пенится очень сильно оно. Свойства мыло нравятся, со своей задачей оно справляется отлично. Смывается легко и полностью. Действительно убивает бактерии. Яркий дизайн украшает ванную комнату. У этого мыла много различных ароматов я обязательно попробую все.

Рекомендую использовать Антибактериальное мыло La Mamma Аромат вербены. Понравилось по всем параметрам и стоит не дорого.

Благодарю всех за внимание и желаю хорошего настроения. Надеюсь отзыв будет для вас полезен.

Достоинства
  • !хорошо пенится
  • * хорошо очищает
  • Очень экономное мыло
  • Удаляет запах с рук
СтавропольскаяД...рекомендует
Обязательно попробуйте
прекрасное качественное мыло
Качество на высоте
17.09.2019
Мыло с полезными свойствами!
Точно подмечено
Прекрасное мыло
Главное не сушит руки
17.09.2019
Понравились мне свойства мыла, которое у меня было от этой марки.
Отличные просто
17.09.2019
Люблю мыло в таком формате. По отзыву мне понравилось.
В живую ещё лучше
17.09.2019
Слышала много хорошего об этом мыле Smile
Если оно хорошее все будут говорить о нем
Было такое Smile
Это здорово
18.09.2019
Было такое с другим ароматом. Smile
Ароматов иного у них
Понравилось по описанию мыло
Рекомендую
18.09.2019
Не встречала такое мыло. С удовольствием купила бы.
Конечно стоит попробовать
Отлично пенится мыло.
Пенообразование хорошее у него
Нежное мыло ) .
Прекрасное
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 27.01.2021 - 20:14