Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 19:20

23 руб

Никогда не думала, что напишу отзыв НА ВАТУ, но вот пишу. Казалось бы, уж как можно накосячить с ватными дисками? Ан-нет, ребята смогли. Да, цена всего 23 рубля за 80 дисков. Но это не повод делать всё тяп-ляп, ой не повод. В этом отзыве у меня даже нет желания делать какую-то структуру или описывать всё красиво. Это. Просто. Мой. Рассказ. О вате.

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Честно говоря, на название я внимания не обратила изначально. Увидела ватные диски, да взяла. Цена меня не насторожила, так как я часто беру диски за 30-35 рублей и они просто не так красиво упакованы и всё. Здесь тоже сам пакет такой себе, шуршит, легко рвется. Краска не шибко хорошая.

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Огромное количество текста мельчайшим шрифтом. Вооружившись микроскопом удалось прочитать, что в составе какая-то непонятность. Что значит на основе хлопка? Да что угодно.

Размусоливать не хочется вовсе, так что сразу к делу. Достала я сие изделие на основе хлопка, да ахнула. Вид сверху, в качестве загадки. Видите ворсинки по краям? Сверху всё выглядит "ну какой-то потрепанный диск и ладно, бывает, да че она придирается? Но уже тут видно многое.

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Во-первых, они как-то криво разрезаны, не совсем кругами. Много разных, короче говоря.

Во-вторых, некоторые просто выглядели уже использованными, просто почему-то чистыми.

В-третьи, а давайте посмотрим на этот ватный диск сбоку? Ответ на загагку выше:

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Да, да. Он уже решил сам своим пешком разделиться на два диска. И они такие все оставшиеся 79 штук. Дико неудобно, половину достаешь не так как надо. Это когда у нас в руках не диск, а две половинки внутреннеё стороной наружу. Короче говоря, это не диски, а такая советская вата, от которой надо было шматочки отрывать. И тут же, к СССР, появляется следующее.

В четвёртых, в дисках чувствуется какой-то песок или камешки. Благо, не так много, как в советской вате, конечно, нов се же, давно такое не видела и не ощущала.

В пятых, вернемся немного назад. Да, разделить диск пополам нельзя, но он сам норовит это сделать. При использовании, например, с тоником, он сам поделился пополам. Да и вообще, разваливаются диски только так.

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Хотя, признаюсь, парочка удивительных дисков находились. Видимо, это какие-то залетные туристы из другого бренда. Вполне нормальные, хочешь мажь, хочешь не мажь.

Кстати, все диски почти не впитывают лосьоны и молочко. Зато тоники проходят сквозь них только так. М - мистика. Ну зато отзыв заслужили, чего уж тут.

Ватные диски Aquella Cotton pads - отзыв

Сложно рекомендовать или не рекомендовать вату. Я, конечно же, тыкаю "нет", но при этом чувствую себя какой-то школьницей-истеричкой. Но со звездами здесь всё понятно. Одна одинёшенька.

Спасибо за внимание.

Все мягкости и нежности!

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Разваливаются
  • С камнями
sweetsweetappleне рекомендует
01.02.2021
Средство для личной гигиены с песком в подарок.. Ужас
одним словом, компания aquella
Да уж((
Песок в подарок????
и пара камней хД
Это набор для бансая!!!!
на основе хлопка хд
01.02.2021
Зерна и грабли будут в следующей пачке!!! 😏
это уже в салфетках Cool
02.02.2021