Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:38

Об этом сайте я узнала очень давно из социальной сети "Вконтакте". Где-то были скрины таких историй и мне стало интересно:что же это за сайт такой?
Вообще, "Kill me please" переводится как "Убейте меня, пожалуйста".

Суть в том, что люди пишут туда свои проблемы, которые не смогут изменить(это зависит не от них или от них, но в меньшей степени) , в конце добавляют эту строчку "Килл ми плз" или "ПМП"("пристрелите меня, пожалуйста").

Сайт увлекательный, можно найти что-то интересующее по тегам, а их очень много да еще и в разных направлениях:

Так же в конце после истории есть две кнопки "пристрелить(+)" и "да ну,фигня!(-)", то есть если вы считаете, что ситуация действительно ужасающая, то нажимаете на 1 кнопку, а если она кажется вам разрешаемой, то на кнопку 2.

Вообще, сайт мне нравится, можно скоротать свое время, а также понять, что все проблемы в моей жизни не так уж и ужасны, какими кажутся.

Но иногда я не верю в некоторые истории. Уж очень тупая проблема или видно, что она выдуманная.

Также хотелось бы иметь возможность комментирования, это в свою очередь поможет дать совет автору истории.

Если Вы хотите убить как-то свое время в очереди/пробке/метро и тд. или понять, что все Ваши проблемы решаемы, то смело заходите и читайте , но будьте осторожны, ведь может и затянуть на пару часов.

Достоинства
  • дает возможность сравнить свою ситуацию с имеющ-ся
  • интересно
  • много рубрик
  • поможет вам убить своё время
Недостатки
  • есть явно надуманные истории...
  • нет возможности комментирования
Brunetka_рекомендует
13.08.2016
Я обычно Подслушано в телефоне читаю, о таком сайте не слышала, но в целом аналогичный принцип.