Опубликовано 1 Март, 2021 - 15:01

полгода или более

О пользе витамина Д сейчас не говорит лишь только ленивый, но я в профилактических дозах стараюсь принимать витамин регулярно. Тем более в условиях нашего сурового климата, когда солнца нам так не хватает холодной осенью и зимой.

Я перепробовала различные брэнды производителей витамина Д, пока мой выбор это Детрилан D3. Самое удобное это упаковка, а именно дозатор, с помощью которого можно легко отмерить необходимую дозу. Я покупаю уже 5 флакон и за все это время не было ни каких проблем с дозатором.

Препарат находится в картонной упаковке на которой представлена полная информация о производителе, сроках годности, инструкция по применению. В коробочке стеклянный флакон из темного стекла с крышкой-дозатором. Есть варианты на 20мл и 50 мл.

Сам препарат изготовлен в Польше и состав его очень прост. Витамин Д находится в кокосовом масле в дозе 400 МЕ в одной капле. Больше ни чего в составе препарата нет.

Масло МСТ (триглицериды средней цепи из кокосового масла), витамин D (холекальциферол).

Этот витамин я даю и своим детям, они уже не малыши и такая дозировка им вполне подходит. За время препарата ни каких аллергических реакций ни у себя, ни у детей не наблюдалось.

Заметила, что легче просыпаться ранним утром, простудные заболевания проходят значительно быстрее. Сейчас заставляю маму принимать этот витамин, чтобы лучше восстанавливаться после COVID.

Нареканий к этому препарату у меня нет, могу смело его рекомендовать для ежедневного профилактического приема.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • В составе используется кокосовое масло
  • Выгодная цена относительно объема
  • Колоссальная польза
  • Легко давать детям
  • Не содержит вспомогательных веществ
  • Не содержит вспомогательных химических веществ
  • Повышает работоспособность
  • Приятный вкус и аромат
  • Состав
  • Удобная и точная помпа-дозатор
  • Удобный формат
  • Удобство упаковки
  • Укрепляет иммунитет
  • Флакон рассчитан на длительный прием
Недостатки
  • Может быть непереносимость
  • Нет
tanyz80рекомендует