Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья)) Поболтаем?

Мне всегда хотелось поэкспериментировать с цветом глаз и придумать что-то эдакое. Хотелось попробовать создать образ не просто внешне, но и дополнить его необычными линзами. Так, у меня появилась такая возможность с линзами Adria Crazy.

По внутренним ощущениям, мне хотелось что-то очень креативного, но все же милого)) И я остановилась на линзах Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка).

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 😺

Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка) - дерзкий желтый цвет с рисунком кошачьего глаза. Полностью перекрывает свой цвет глаз.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.

Тип: цветные тематические линзы

Бренд: Adria

Стоимость: 650 рублей за 1 линзу

Где купить: на официальном сайте бренда Adria

Упаковка 💜

Линзы упакованы в индивидуальные флаконы. Флаконы небольшие, стеклянные и прозрачные:

линзы Adria Crazy
На флаконах указан бренд и название линз:

линзы Adria Crazy
Если покрутить флаконы, можно найти полезную информацию. Так, здесь прописан состав, количество линз внутри флакона,

Производитель - "Интерочжо Инк", Корея. Разработано в США:

линзы Adria Crazy
На другой стороне флакона прописаны название линз и характеристики:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.00
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

Срок годности прописан чуть ниже:

линзы Adria Crazy
Сверху также прописано название. Замечу, что Линзы серии Adria Crazy без диоптрий:
линзы Adria Crazy
Дно флаконов прозрачное. Можно рассмотреть примерный вид линз:
линзы Adria Crazy
Открывать флаконы сложно. При открытии нужно быть аккуратной. Сначала убирается верхняя крышечка, потом открывается крепкая пломба:
линзы Adria Crazy
После чего убирается резиновая мягкая крышечка:
линзы Adria Crazy
Линзы лучше всего доставать специальным пинцетом с мягкими накладками. А после использования их необходимо поместить в специальный контейнер с раствором для хранения.

Внешний вид 💜

Линзы мне на вид сразу понравились)) Они яркие, необычные и классные)) Линзы довольно тонкие, круглые, вогнутая. Вид линзы с внутренней стороны:

Вид линзы сбоку:

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38
Воздухопроницаемость: 19.00

линзы Adria Crazy
Внешний вид линзы - яркий, четкий и любопытный. Не терпится уже примерить)))
линзы Adria Crazy

Линзы предназначены для ношения. Спать в них нельзя. Срок ношения - 3 месяца.

Способ применения и результат 😻

Данные линзы можно носить каждый день)) Можно надевать только на тематические мероприятия и ли же просто для временного изменения имиджа. А может, просто для того, чтобы удивить знакомых и друзей)) Здесь как кому нравится))

Надевать и снимать их довольно легко. Для тех, кто привык носить контактные линзы, не будет сложностей в надевании. Так, перед тем, как надеть линзы, необходимо тщательно вымыть руки. После чего, воспользовавшись специальным пинцетом, по очереди вынуть линзы из флакона и надеть их.

Кстати, линзы в каждом флаконе одинаковые, к тому же, без диоптрий. Поэтому сложностей в "правой" и "левой" нет)) После использования линзы размещаются в контейнер, где уже подписано "левая" и "правая".

Ухаживать за тематическими линзами нужно так же, как и за обычными прозрачными. Они хранятся в растворе, который ежедневно меняется.

Какой результат? Он очень классный)) Глаза меняются сразу! Это так классно дополняет тематический образ)) Такие линзы - это изюминка любого образа))

Результат: ДО и ПОСЛЕ:

линзы Adria Crazy
Глаз меняется вмиг! Образ дополняется и становится цельным))

Результат ДО:

ПОСЛЕ:Разница заметна.

Без линз, с одной линзой и с двумя линзами:

Линзы неощутимы во время ношения, они не вызывают дискомфорт, по ощущениям все довольно комфортно. Правда, по не привычке после самого первого надевания в течении пару минут видишь края линзы, которые сужают обзорную картинку. Но спустя 5 минут перестаешь замечать это.

Кстати, по ощущениям не заметно, а вот если спустя время посмотреть в зеркало, то увидишь, что линзы крутятся)) Образ становится еще куда Crazy)) Но мне нравится))

Как надеть линзу?

Надеть линзу просто. Объясняю, как делаю это я:

- достаю линзу и оставляю ее на кончике указательного пальца правой руки

- средним пальцем левой руки и средним пальцем правой руки отодвигаю верхнее веко и нижнее соответственно

- пока веки приподняты, надеваю линзу

- моргаю, ощущаю комфорт линзы, перехожу ко второму глазу.

Если же ощущается дискомфорт, необходимо линзе придать верную форму либо же еще раз промыть руки, почистить линзу спец раствором и заново ее надеть.

Как снять линзу?

Снять линзу тоже несложно. Объясняю, как делаю это я:

- указательным пальцем правой руки я нащупываю линзу, отодвигаю ее немного вниз и при помощи указательного и большого пальцев слегка зажима линзу по бокам и удаляю ее из глаза.

После снятия каждую линзу я оставляю на хранение в растворе в контейнере.

Напоминаю, что срок ношения данных линз - 3 месяца.

Вывод 💜

Линзы Adria Crazy - это исполнение моей маленькой, но давней мечты)) Это не просто тематические линзы, это возможность выразить внутренние ощущения внешне)) Это возможность увидеть себя в новом невозможном образе. Это возможность удивить друзей и немного напугать близких)) Это просто отличное настроение + комфортные ощущение, продленные на 3 месяца))

Я довольна очень)) Рекомендовать буду)) Тем более, что есть огромный выбор подобных тематических линз Adria Crazy)))

♥️ Кстати, можно прочитать еще про:

- однодневные линзы Adria - Чувствую себя суперКошкой 🐆: вижу очень четко, далеко и даже ночью 👀 Идеальные однодневные линзы Adria GO 🥰 Мои ощущения

Кареглазка _07рекомендует
18.02.2020
Какая милая кошечка получилась)))
18.02.2020
прикольные )
19.02.2020
Забавные такие линзы Smile
Какие оригинальные !
24.02.2020
Я люблю просто цветные линзы, вот эти с приколами не ношу, не в том возрасте) А если говорить про цветные обычные линзы, то в фаворитах SofLens Natural Colors, ореховый цвет India просто улет))) Обожаю))
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.