Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья)) Поболтаем?

Мне всегда хотелось поэкспериментировать с цветом глаз и придумать что-то эдакое. Хотелось попробовать создать образ не просто внешне, но и дополнить его необычными линзами. Так, у меня появилась такая возможность с линзами Adria Crazy.

По внутренним ощущениям, мне хотелось что-то очень креативного, но все же милого)) И я остановилась на линзах Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка).

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ?

Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка) - дерзкий желтый цвет с рисунком кошачьего глаза. Полностью перекрывает свой цвет глаз.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.

Тип: цветные тематические линзы

Бренд: Adria

Стоимость: 650 рублей за 1 линзу

Где купить: на официальном сайте бренда Adria

Упаковка ?

Линзы упакованы в индивидуальные флаконы. Флаконы небольшие, стеклянные и прозрачные:

линзы Adria Crazy
На флаконах указан бренд и название линз:

линзы Adria Crazy
Если покрутить флаконы, можно найти полезную информацию. Так, здесь прописан состав, количество линз внутри флакона,

Производитель - "Интерочжо Инк", Корея. Разработано в США:

линзы Adria Crazy
На другой стороне флакона прописаны название линз и характеристики:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.00
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

Срок годности прописан чуть ниже:

линзы Adria Crazy
Сверху также прописано название. Замечу, что Линзы серии Adria Crazy без диоптрий:
линзы Adria Crazy
Дно флаконов прозрачное. Можно рассмотреть примерный вид линз:
линзы Adria Crazy
Открывать флаконы сложно. При открытии нужно быть аккуратной. Сначала убирается верхняя крышечка, потом открывается крепкая пломба:
линзы Adria Crazy
После чего убирается резиновая мягкая крышечка:
линзы Adria Crazy
Линзы лучше всего доставать специальным пинцетом с мягкими накладками. А после использования их необходимо поместить в специальный контейнер с раствором для хранения.

Внешний вид ?

Линзы мне на вид сразу понравились)) Они яркие, необычные и классные)) Линзы довольно тонкие, круглые, вогнутая. Вид линзы с внутренней стороны:

Вид линзы сбоку:

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38
Воздухопроницаемость: 19.00

линзы Adria Crazy
Внешний вид линзы - яркий, четкий и любопытный. Не терпится уже примерить)))
линзы Adria Crazy

Линзы предназначены для ношения. Спать в них нельзя. Срок ношения - 3 месяца.

Способ применения и результат ?

Данные линзы можно носить каждый день)) Можно надевать только на тематические мероприятия и ли же просто для временного изменения имиджа. А может, просто для того, чтобы удивить знакомых и друзей)) Здесь как кому нравится))

Надевать и снимать их довольно легко. Для тех, кто привык носить контактные линзы, не будет сложностей в надевании. Так, перед тем, как надеть линзы, необходимо тщательно вымыть руки. После чего, воспользовавшись специальным пинцетом, по очереди вынуть линзы из флакона и надеть их.

Кстати, линзы в каждом флаконе одинаковые, к тому же, без диоптрий. Поэтому сложностей в "правой" и "левой" нет)) После использования линзы размещаются в контейнер, где уже подписано "левая" и "правая".

Ухаживать за тематическими линзами нужно так же, как и за обычными прозрачными. Они хранятся в растворе, который ежедневно меняется.

Какой результат? Он очень классный)) Глаза меняются сразу! Это так классно дополняет тематический образ)) Такие линзы - это изюминка любого образа))

Результат: ДО и ПОСЛЕ:

линзы Adria Crazy
Глаз меняется вмиг! Образ дополняется и становится цельным))

Результат ДО:

ПОСЛЕ:Разница заметна.

Без линз, с одной линзой и с двумя линзами:

Линзы неощутимы во время ношения, они не вызывают дискомфорт, по ощущениям все довольно комфортно. Правда, по не привычке после самого первого надевания в течении пару минут видишь края линзы, которые сужают обзорную картинку. Но спустя 5 минут перестаешь замечать это.

Кстати, по ощущениям не заметно, а вот если спустя время посмотреть в зеркало, то увидишь, что линзы крутятся)) Образ становится еще куда Crazy)) Но мне нравится))

Как надеть линзу?

Надеть линзу просто. Объясняю, как делаю это я:

- достаю линзу и оставляю ее на кончике указательного пальца правой руки

- средним пальцем левой руки и средним пальцем правой руки отодвигаю верхнее веко и нижнее соответственно

- пока веки приподняты, надеваю линзу

- моргаю, ощущаю комфорт линзы, перехожу ко второму глазу.

Если же ощущается дискомфорт, необходимо линзе придать верную форму либо же еще раз промыть руки, почистить линзу спец раствором и заново ее надеть.

Как снять линзу?

Снять линзу тоже несложно. Объясняю, как делаю это я:

- указательным пальцем правой руки я нащупываю линзу, отодвигаю ее немного вниз и при помощи указательного и большого пальцев слегка зажима линзу по бокам и удаляю ее из глаза.

После снятия каждую линзу я оставляю на хранение в растворе в контейнере.

Напоминаю, что срок ношения данных линз - 3 месяца.

Вывод ?

Линзы Adria Crazy - это исполнение моей маленькой, но давней мечты)) Это не просто тематические линзы, это возможность выразить внутренние ощущения внешне)) Это возможность увидеть себя в новом невозможном образе. Это возможность удивить друзей и немного напугать близких)) Это просто отличное настроение + комфортные ощущение, продленные на 3 месяца))

Я довольна очень)) Рекомендовать буду)) Тем более, что есть огромный выбор подобных тематических линз Adria Crazy)))

♥️ Кстати, можно прочитать еще про:

- однодневные линзы Adria - Чувствую себя суперКошкой ?: вижу очень четко, далеко и даже ночью ? Идеальные однодневные линзы Adria GO ? Мои ощущения

Кареглазка _07рекомендует
18.02.2020
Какая милая кошечка получилась)))
18.02.2020
прикольные )
19.02.2020
Забавные такие линзы Smile
Какие оригинальные !
24.02.2020
Я люблю просто цветные линзы, вот эти с приколами не ношу, не в том возрасте) А если говорить про цветные обычные линзы, то в фаворитах SofLens Natural Colors, ореховый цвет India просто улет))) Обожаю))
  • 21.02.2016
    Когда только получил эти линзы, подумал, что нужно срочно написать отзыв и полить их грязью. Потому, что: 1. Большой просвет для зрачка 2. Цвета можно бы и поярче 3. Линзы очень жесткие 4. Скользят по глазу 5. Без диоптрий (ну да, всё еще психую что карнавальные без диоптрий) и т.д.
  • 30.11.2016
    Этот отзыв хочу посвятить моим первым в жизни контактным линзам - Adria Crazy Hot Red. До того, как мне надо было создать себе образ для съемок в видеоклипе, я особо не задумывалась о смене цвета глаз.
  • 30.11.2020
    Это мой первый опыт ношения линз. Долго не решалась, боялась, представляла, что это страшно неудобно! Представьте, лезть в глаз и ещё весь день ходить с чужеродным предметом! Но любопытство взяло вверх и я решилась на линзы.
  • Долго же я собиралась написать этот пост, то учеба, то отъезды... но да ладно. Собралась с мыслями и вперед! Сразу отмечу: у меня зрение хорошее, но не четкое и с расфокусом - минус есть, но небольшой. Обхожусь без очков и линз вполне отлично, но в последнее время подупало.
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 14.06.2022 - 16:11
    Как бывалый линзоносец решила купить на пробу линзы вместо привычных 2000 рублей за 585 рублей . Плюсы и минусы 😉
    Добрый день   Начну с того, что в моей семье по женской линии у всех плохое зрение И уже в третьем классе школы моё зрение начало портится . Меня пересадили за первую парту . И конечно выписали очки , но так как я ещё была девятилетним ребёнком , то стеснялась носит очки .