Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья)) Поболтаем?

Мне всегда хотелось поэкспериментировать с цветом глаз и придумать что-то эдакое. Хотелось попробовать создать образ не просто внешне, но и дополнить его необычными линзами. Так, у меня появилась такая возможность с линзами Adria Crazy.

По внутренним ощущениям, мне хотелось что-то очень креативного, но все же милого)) И я остановилась на линзах Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка).

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 😺

Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка) - дерзкий желтый цвет с рисунком кошачьего глаза. Полностью перекрывает свой цвет глаз.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.

Тип: цветные тематические линзы

Бренд: Adria

Стоимость: 650 рублей за 1 линзу

Где купить: на официальном сайте бренда Adria

Упаковка 💜

Линзы упакованы в индивидуальные флаконы. Флаконы небольшие, стеклянные и прозрачные:

линзы Adria Crazy
На флаконах указан бренд и название линз:

линзы Adria Crazy
Если покрутить флаконы, можно найти полезную информацию. Так, здесь прописан состав, количество линз внутри флакона,

Производитель - "Интерочжо Инк", Корея. Разработано в США:

линзы Adria Crazy
На другой стороне флакона прописаны название линз и характеристики:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.00
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

Срок годности прописан чуть ниже:

линзы Adria Crazy
Сверху также прописано название. Замечу, что Линзы серии Adria Crazy без диоптрий:
линзы Adria Crazy
Дно флаконов прозрачное. Можно рассмотреть примерный вид линз:
линзы Adria Crazy
Открывать флаконы сложно. При открытии нужно быть аккуратной. Сначала убирается верхняя крышечка, потом открывается крепкая пломба:
линзы Adria Crazy
После чего убирается резиновая мягкая крышечка:
линзы Adria Crazy
Линзы лучше всего доставать специальным пинцетом с мягкими накладками. А после использования их необходимо поместить в специальный контейнер с раствором для хранения.

Внешний вид 💜

Линзы мне на вид сразу понравились)) Они яркие, необычные и классные)) Линзы довольно тонкие, круглые, вогнутая. Вид линзы с внутренней стороны:

Вид линзы сбоку:

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38
Воздухопроницаемость: 19.00

линзы Adria Crazy
Внешний вид линзы - яркий, четкий и любопытный. Не терпится уже примерить)))
линзы Adria Crazy

Линзы предназначены для ношения. Спать в них нельзя. Срок ношения - 3 месяца.

Способ применения и результат 😻

Данные линзы можно носить каждый день)) Можно надевать только на тематические мероприятия и ли же просто для временного изменения имиджа. А может, просто для того, чтобы удивить знакомых и друзей)) Здесь как кому нравится))

Надевать и снимать их довольно легко. Для тех, кто привык носить контактные линзы, не будет сложностей в надевании. Так, перед тем, как надеть линзы, необходимо тщательно вымыть руки. После чего, воспользовавшись специальным пинцетом, по очереди вынуть линзы из флакона и надеть их.

Кстати, линзы в каждом флаконе одинаковые, к тому же, без диоптрий. Поэтому сложностей в "правой" и "левой" нет)) После использования линзы размещаются в контейнер, где уже подписано "левая" и "правая".

Ухаживать за тематическими линзами нужно так же, как и за обычными прозрачными. Они хранятся в растворе, который ежедневно меняется.

Какой результат? Он очень классный)) Глаза меняются сразу! Это так классно дополняет тематический образ)) Такие линзы - это изюминка любого образа))

Результат: ДО и ПОСЛЕ:

линзы Adria Crazy
Глаз меняется вмиг! Образ дополняется и становится цельным))

Результат ДО:

ПОСЛЕ:Разница заметна.

Без линз, с одной линзой и с двумя линзами:

Линзы неощутимы во время ношения, они не вызывают дискомфорт, по ощущениям все довольно комфортно. Правда, по не привычке после самого первого надевания в течении пару минут видишь края линзы, которые сужают обзорную картинку. Но спустя 5 минут перестаешь замечать это.

Кстати, по ощущениям не заметно, а вот если спустя время посмотреть в зеркало, то увидишь, что линзы крутятся)) Образ становится еще куда Crazy)) Но мне нравится))

Как надеть линзу?

Надеть линзу просто. Объясняю, как делаю это я:

- достаю линзу и оставляю ее на кончике указательного пальца правой руки

- средним пальцем левой руки и средним пальцем правой руки отодвигаю верхнее веко и нижнее соответственно

- пока веки приподняты, надеваю линзу

- моргаю, ощущаю комфорт линзы, перехожу ко второму глазу.

Если же ощущается дискомфорт, необходимо линзе придать верную форму либо же еще раз промыть руки, почистить линзу спец раствором и заново ее надеть.

Как снять линзу?

Снять линзу тоже несложно. Объясняю, как делаю это я:

- указательным пальцем правой руки я нащупываю линзу, отодвигаю ее немного вниз и при помощи указательного и большого пальцев слегка зажима линзу по бокам и удаляю ее из глаза.

После снятия каждую линзу я оставляю на хранение в растворе в контейнере.

Напоминаю, что срок ношения данных линз - 3 месяца.

Вывод 💜

Линзы Adria Crazy - это исполнение моей маленькой, но давней мечты)) Это не просто тематические линзы, это возможность выразить внутренние ощущения внешне)) Это возможность увидеть себя в новом невозможном образе. Это возможность удивить друзей и немного напугать близких)) Это просто отличное настроение + комфортные ощущение, продленные на 3 месяца))

Я довольна очень)) Рекомендовать буду)) Тем более, что есть огромный выбор подобных тематических линз Adria Crazy)))

♥️ Кстати, можно прочитать еще про:

- однодневные линзы Adria - Чувствую себя суперКошкой 🐆: вижу очень четко, далеко и даже ночью 👀 Идеальные однодневные линзы Adria GO 🥰 Мои ощущения

Кареглазка _07рекомендует
18.02.2020
Какая милая кошечка получилась)))
18.02.2020
прикольные )
19.02.2020
Забавные такие линзы Smile
Какие оригинальные !
20.02.2020
А какой раствор используете для хранения? Ведь от раствора тоже многое зависит, и в том числе срок службы линз. Я вот к примеру пользуюсь раствором Биотру. Он классно линзы очищает, и не портит их.
в данный момент у меня раствор Адрия)) Smile
24.02.2020
Я люблю просто цветные линзы, вот эти с приколами не ношу, не в том возрасте) А если говорить про цветные обычные линзы, то в фаворитах SofLens Natural Colors, ореховый цвет India просто улет))) Обожаю))
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 12.07.2020 - 11:17
    Хочу зеленые глаза! С этими линзами это можно сделать очень натурально. Я влюблена в них.
    Привет! Сегодня я расскажу вам о линзах, о которых мечтала давно. А точнее о тех, которые будут максимально естественно выглядеть на карих глазах. Линзы - это не моя хотелка, потому что я давно отношу себя к армии "близоруких".
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.