Опубликовано 28 Июль, 2018 - 20:44

Больше года назад мне выпала удача познакомиться с польской косметикой. Люблю что-то новенькое пробовать. И вот приехало ко мне чудо в золотой коробочке. А именно, парфюмированное мыло Pani Walewska Gold. Запах шел даже при закрытой упаковке. Более того, открыть-открыла сразу, а вот использовать решилась гораздо позже. Привычка хранить все подаренное. Тем более, когда подарок от близкого человека.

Первое, что привлекло внимание - это цвет коробочки. Так и манил этот золотой цвет. Коробочка даже на ощупь понравилась. Особо не мнется, не ломается. Вес - 100гр. Описание на трех языках, выбирай любой - польский, английский и русский. Поскольку лично не покупала, загуглила цены, по Украине такое мыло продается в интернет-магазинах по 17грн. (по курсу валют на нынешний день это 40 рублей). В моем городе я такого мыла не видела. Нигде. Поэтому не знаю, сколько бы оно стоило у нас.

О польской компании Miraculum, к слову, наслышана уже. Бренд, который заботится о соотношении цена-качество. Так что, ура, мое личное знакомство с ними началось с мыла. Которое меня ни сколько не разочаровало.

Итак, недавно все-таки решила использовать это мыло (наконец пришел его час!). И вот, что могу сказать:

- увлажняет кожу рук и лица (не стягивает лицо, не пересушивает кожу);

- очень и очень приятно пахнет;

- долго сохраняет аромат;

- приемлемая цена;

- экономично в использовании;

- очень хорошо пенится;

- мягко очищает кожу.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! отлично увлажняет кожу
  • !доступная цена
Недостатки
  • !!! их нет
Winkleрекомендует