Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 19:28

месяц или более
    2390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв!

А рассказ в нем пойдет еще об одном средстве для волос от именитого бренда Kerastase, на этот раз это будет шампунь. Я уже писала о том, как очень выгодно приобрела лимитированную коробочку бренда на сайте Lookfantastic. И это третье средство из этого бокса, которое я попробовала. В двух предыдущих отзывах я рассказывала о термоуходе Climent и о культовом масле Elixir Ultime. Настал черед шампуня. И начну я с небольшой краткой информации о нем.

💝КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:💝

• Наименование: Шампунь- ванна Genesis Hydra Fortifiant
  • Бренд: Kerastase
  • Страна бренда: Франция
  • Страна-производитель: Испания
  • Объем: 80 мл (трэвел-версия), 250 мл (полноразмер)
  • Срок годности: 12 месяцев с момента открытия
  • Где купить: официальный сайт бренда, Lookfantastic, Feelunique, Sephora, Золотое Яблоко, косметические магазины, маркетплейсы, и т.д.
  • Стоимость: 2390 руб на официальном сайте за полноразмер

💝ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:💝

Этот шампунь входит в гамму средств бренда по уходу за волосами для предотвращения их выпадения под названием Genesis, на официальном сайте производитель дает этой линейке такое описание:

Новая Гамма средств по уходу за волосами для борьбы с основными причинами выпадения. Двойное действие: укрепление волос у корней, предотвращение ломкости ослабленных волос по длине.

💝АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:💝

Активными ингредиентами этого шампуня, как и термоухода, являются корень имбиря и клетки эдельвейса, об этом на официальном сайте говорится следующее:

Уникальное сочетание Корня Имбиря и Клеток Эдельвейса:

• Корень Имбиря защищает от ежедневного воздействия агрессивных внешних факторов.

• Клетки Эдельвейса — популярный компонент средств для ухода за кожей, который помогает сохранять коллаген и обладает антиоксидантными свойствами.

• Цветок Эдельвейса способен выживать в самых экстремальных условиях.

💝СОСТАВ:💝

Полный список ингредиентов указан на обратной стороне бутылочки с шампунем, также привожу его в цитате, если кто интересуется данной информацией:

Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, Polyquaternium-10, Salicylic Acid, Limonene, Linalool, Glycerin, Benzyl Salicylate, Coumarin, Zingiber Officinale Root Extract / Ginger Root Extract, Citral, Benzyl Alcohol, Citronellol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Xylitol, Xanthan Gum, Dipeptide DiaminobutyroylBenzylamide Diacetate, Parfum / Fragrance.

🧐Проверка состава на сайте Экоголик:

Давайте посмотрим на анализ состава и проверим ингредиенты на натуральность.

Экоголик присвоил 4 ингредиентам оценку в два балла и 2 ингредиентам – 3 балла, и не одобрил состав на натуральность. Бренд не позиционирует себя как натуральный, поэтому, претензий никаких нет с этой точки зрения.

Хотела прогнать состав еще и не сайте Космокис, но он, увы, закрыт и больше не работает. Поэтому, проверю состав на другом сайте, [ссылка].

🧐Проверка состава на сайте 4fresh:

Итак, по итогам анализа на этом сайте из 27 ингредиентов 11 признаны безвредными, 10 – допустимыми, 3 – сомнительными, и еще 3 – очень сомнительными.

К трем очень сомнительным ингредиентам были отнесены ПАВ (сульфат SLES), аллерген и отдушка, которые в составе занимают 2 последних места.

Хочется обратить внимание на то, что в составе отсутствует SLS (Sodium lauryl sulfate), этот считающийся достаточно агрессивным сульфат заменен на более безопасный и мягкий SLES (Sodium Laureth Sulfate), который по списку ингредиентов занимает второе место сразу после воды. У меня уже есть один такой шампунь в пользовании, где также нет SLS и должна сказать, разница с шампунями, в которых присутствует этот сульфат, очень ощутима. Шампуни без SLS более мягко и бережно очищают волосы и делают их мягкими даже без применения смываемого кондиционера.

💝РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:💝

Хоть шампунь и не является тем средством, использование которого без инструкций вызывает затруднения, тем не менее, рекомендации производителя можно посмотреть ниже:

1. Намочите волосы, слегка отожмите их и массажными движениями нанесите небольшое количество Шампунь-Ванны.

2. Добавьте немного воды и мягко помассируйте волосы.

3. При первом нанесении шампуня основное внимание уделите коже головы, массируя ее кончиками пальцев, чтобы удалить загрязнения. Тщательно промойте волосы водой.

4. Массажными движениями повторно нанесите такое же количество, добавляя немного воды.

5. Шампунь-Ванна будет лучше пениться — это поможет промыть волосы по всей длине, от корней до кончиков.

6. Тщательно смойте.

💝ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:💝

Что нам ждать от данного шампуня, для решения каких проблем он предназначен? Посмотрим, что обещает производитель:

• На 80,9% снижает выпадение волос из-за ломкости*

• Волосы на 99,3 % менее восприимчивы к агрессивному воздействию при расчесывании* Мгновенное увлажнение и мягкость**

• Придает волосам объем (В сочетании с Молочком Renforcateur )***

• В 3 раза больше блеска

• Приятный аромат

• Формула на 97 % состоит из компонентов природного происхождения

* Снижение количества ломких волос после 1 применения, по сравнению с обычным шампунем.

** Более увлажненные волосы, чем до применения.

*** Инструментальный тест (по сравнению с состоянием волос до применения).

💝ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:💝

Все средства линейки Genesis находятся во флаконах бледно-розового пудрового цвета, очень нежного и женственного. Этот шампунь также не стал исключением.

Флакончик трэвел-версии сделан из качественного прозрачного пластика. Расход средства в таком прозрачном флаконе всегда будет под контролем.

На лицевой стороне имеется основная информация о самом средстве, указан его объем и назначение.

На обратной стороне перечислен весь список ингредиентов, есть штрих-код и указано место производства, срок хранения, а также контактная информация о производителе.

Небольшой размер флакона позволяет с легкостью брать его в поездки, при необходимости.

Крышка снимается одним поворотом в сторону и наверх, а закрывается вертикальным нажатием вниз до щелчка.

Горлышко широкое и позволяет удобно дозировать шампунь, так как у него достаточно густая текстура и через узкий дозатор может трудновато подаваться.

Шампунь прозрачного цвета, как я уже сказала, он довольно густой.

Приятный цветочный аромат, пахнет какими-то экзотическими цветами (может, как раз это и есть эдельвейс, не знаю). Такой же запах, как и у термофлюида из этой серии, да и у кондиционера тоже. Легкий, нежный, неприторный, запах салонного средства.На волосах его можно довольно долго ощущать, особенно если Вы пользуетесь несколькими средствами этой серии одновременно.

В общем, оформление красивое, удобное, аромат приятен, чувствуется, что это шампунь люксового бренда.

💝ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:💝

Мои волосы: прямые, тонкие, средней густоты, длиной до лопаток, регулярно окрашиваемые, любят пушиться во влажном климате, кончики имеют тенденцию к сухости. Периодически бывает волосопад и секутся кончики, если не ухаживать за ними.

Итак, процесс мытья головы. Для начала, обильно мочу волосы и хорошо промываю их под теплой проточной водой в течение пары минут. Делаю небольшой массаж головы во время этого процесса.

Далее, на ладонь выливаю шампунь и разбавляю его водой из другой ладони, можно разбавить в какой-нибудь емкости. Вот здесь, например, я смешала шампунь с водой примерно 1:5 и хорошо взболтала. Получилась очень мягкая и воздушная пенка.

Обычно я просто смешиваю с водой в ладонях над головой в равных пропроциях и потом уже наношу на волосы, и подбавляю еще немного воды для вспенивания. Пенка получается немного более плотная и густая, чем на фото выше. В общем, можно варьировать способы нанесения и процентное отношение с водой, кому как больше нравится. Главное, не наносить шампунь сразу на голову.

Для первого раза мне необходимо большее количество шампуня, поэтому, в целях экономии, (так как у меня не полноразмер, а флакон всего 80 мл объема и хочется растянуть его подольше), я использую другой шампунь, но тоже хороший и без SLS. Им я промываю волосы первый раз.

Для второго раза использую этот шампунь, небольшое количество уже будет достаточно для создания хорошей пены. Принцип нанесения тот же. Смешиваю шампунь с водой. Хорошо массирую голову, потом немного кончики и тщательно смываю. Пенка получается густая, ароматная. Волосы промываются хорошо, но без эффекта «до скрипа».

По ощущениям они плотные, но не жесткие, не спутываются в клочья. Так как я последнее время отменила смываемый кондиционер, то и с этим шампунем я продолжила этот эксперимент. Волосы после мытья, хоть и не настолько мягкие и гладкие, как при использовании бальзамов-кондиционеров, но вполне в приличном состоянии и можно спокойно обойтись без кондиционера. А для придания гладкости и легкости расчесывания я применяю термозащитные несмываемые средства, о которых уже упоминала выше.

Далее, минут 10 держу плотное махровое полотенце на голове, потом снимаю полотенце и оставляю волосы еще на 10 минут, прежде чем приступить к сушке. Наношу термоуход, расчесываю щеткой для сухих и влажных волос от Tangle Teezer и сушу феном с помощью пальцев рук.

Вот как выглядят мои волосы сразу после этого процесса. Они мягкие, живые, рассыпчатые, приятно пахнут.

Корни хорошо промыты, есть прикорневой объем.

Кончики тоже выглядят здоровыми и блестящими. Этот эффект сохраняется на моих волосах несколько дней.

А вот так волосы выглядят на третий день после мытья. Объем держится, волосы не выглядят засаленными у корней, хорошо лежат, сохраняют свежесть и здоровый блеск.

Кстати, в этот день женщина-курьер, которая доставляет мне большинство моих покупок, привезла очередную коробочку и спросила, не для волос ли средства в этих моих посылках и что это такое я использую, потому что они очень хорошо выглядят. И это на третий день после мытья головы! Это ли не показатель хорошего качества шампуня!

Одним словом, мне этот шампунь очень нравится и я его обязательно повторю в будущем и буду также пробовать другие средства этого бренда, в зависимости от нужд и состояния моих волос. Хоть они и дорогие, но можно иногда побаловать свои волосы особенным уходом, а также мониторить специальные предложения, скидки и акции, коробочный сервис, и т.д., чтобы приобрести средства бренда с наибольшей выгодой.

💝МОИ ВЫВОДЫ:💝

☑️Бережно и мягко очищает волосы

☑️Не спутывает волосы

☑️Имеет приятный цветочный аромат

☑️Не уменьшает объем, не утяжеляет и не склеивает волосы

☑️Волосы долго имеют опрятный вид

☑️Удобное и красивое оформление флакона

☑️Достаточно экономный расход

☑️Волосы выглядят блестящими и здоровыми до самых кончиков

☑️Предотвращает появление секущихся концов и ломкости

☑️Не вызвал аллергии, зуда, перхоти, выпадения волос и других негативных реакций

❌Стоимость

Вот и все, что мне хотелось рассказать в этом отзыве, спасибо, что читали. Всем здоровья, красоты и удачных покупок!

Надеюсь, Вам была полезна эта информация, буду рада Вашим комментариям и лайкам. Приглашаю Вас также заглянуть на мою страничку, где много других интересных отзывов, например:

Набор косметики адвент- календарь от Lookfantastic

Мини-холодильник для косметических средств

Подушка от морщин

Отели Кипра

Различные покупки из Икеи

Туфли, босоножки, ботильоны из Зары и Манго

Женские сумки

Множество уходовых косметических средств

Умные весы, массажер, косметические гаджеты, и т.д

Достоинства
  • Волосы более живые, гладкие, блестящие
  • Волосы плотные
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы, не жирнит
  • Приятный аромат, делает волосы мягкими, блестящими
Недостатки
  • Цена
Nanaconрекомендует
06.12.2021
Шикарный отзыв! И волосы у Вас красивые и блестящие.
Мне уже нравится этот шампунь)
Спасибо огромное!
06.12.2021
Ну действительно же волосы круто выглядят: здоровыми и живыми Star И объем от корней очень заметен!
06.12.2021
Спасибо, значит, мне не показалось )))
06.12.2021
Надо же, какое отличное средство. Волосы просто шикарнейше выглядят
Спасибо большое!
06.12.2021
Брала этот шампунь на разлив. Очень понравился) Думаю купить полноразмер!
06.12.2021
Я тоже думаю, что потом приобрету полноразмер либо его, либо другой линейки этого бренда. Уж очень хороши их средства
06.12.2021
Классный шампунь. Правда я всегда боюсь
покупать дорогие шампуни, так как мне редко что-то новое подходит
06.12.2021
Я тоже, поэтому, удачный бокс приобрела на пробу
да, шампуни, кто бы что ни говорил, нужны хорошие.
...но нам, "дорогим россиянам", без ополаскивателей нежелательно) вода хлорированная.
а в этом - кера-что-то-там-забыла-я) - у нас сейчас продаются шампуни с кератином, отличные жидкости!)
Волосы отлично выглядят.)
06.12.2021
Хорошо, что высокая стоимость оправдана))
В этом случае, да
шампунь реально крут
но бьет по бюджету))
надо больше зарабатывать))хихи
Увы, дороговат
06.12.2021
классный шампунь! мне очень понравились его характеристики...кроме цены Big smile
И мне тоже!
Отличный шампунь Exclamation Mark
Да, согласна, спасибо
06.12.2021
Давно хочу попробовать, ))Всё никак не куплю, только вот на мою длину, думаю, закончится на раз- два.
06.12.2021
На длинные, конечно, расход будет хороший
06.12.2021
Ничего себе какое шикарное описание, надо срочно брать
Мне он очень нравится
06.12.2021
Отличный шампунь! Всегда мечтала подольше ощущать эффект чистых волос.
06.12.2021
Да, у меня прям впервые так
06.12.2021
Не пробовала шампуни этой марки, наверное зря..
06.12.2021
Я тоже первый раз попробовала, точно не последний
Отличной результат 👍🏽
Благодарю!
06.12.2021
Жаль, что за такую цену и с сульфатом🤨Но волосы действительно хорошо выглядят!
06.12.2021
Да, но сульфат хоть не агрессивный. А цена, увы…

Уникальное сочетание Корня Имбиря и Клеток Эдельвейса:

• Цветок Эдельвейса способен выживать в самых экстремальных условиях.
Обожаю их шампуни 😍
Да, классные они
07.12.2021
Эффект на волосах потрясающий)
Волосы выглядят роскошно🤩!
07.12.2021
Волосы выглядят замечательно! У меня тоже на 3й день обычно ещё свежие, с хорошим объёмом, когда шампунь хорошо подходит так и должно быть. SLES, к сожалению, так же агрессивен, как SLS, но это все индивидуально, и от качества компонентов зависит.
07.12.2021
Спасибо! Про сульфаты эти не помню уже, где вычитала информацию.
07.12.2021
Реально, эффект замечательный. Добавляю в хотелки еще один шампунь.
Мне нравится результат! Эту марку хотелось бы попробовать Smile
Стоит попробовать по возможности
07.12.2021
у Вас очень необычный выбор брендов )
07.12.2021
Спасибо! Люблю качественные хорошие средства. Насколько необычный выбор, не знаю)))
07.12.2021
Даже на третий день волосы свежие, объёмные и отлично выглядят Smile
07.12.2021
Да, я прям сама удивилась такому.
Волосы в прекрасном состоянии.
Волосы выглядят отлично! Smile
А вот цена шампуня немного огорчила...
Спасибо. Да, бренд не дешевый
07.12.2021
какой классный результат, волосы выглядят отлично!
Спасибо
07.12.2021
Волосы и правда у вас пышут здоровьем)
Большое спасибо!
07.12.2021
Марка, вызывающая доверие. Сразу виден живой блеск волос!
07.12.2021
Спасибо! Хоть и дорого, но эффективно
07.12.2021
Теперь тоже хочу попробовать линейку этих средств
Мне очень нравится
07.12.2021
Шампунь отличный и волосы после него красивые, объёмные и блестящие 😍
07.12.2021
Наслышана про него, тоже хочу попробовать
Советую попробовать
Я для себя отметила, что у kerastase кроме сравнительно высокой стоимости нет больше недостатков Big smile
P.S. очень интересный способ мытья и получения пены)
08.12.2021
Да, это точно, один недостаток- стоимость
07.12.2021
Потрясающий шампунь! Даже нет вопросов к цене)
08.12.2021
у вас очень красивые волосы, а шампунь я не пробовала
08.12.2021
Волосы выглядят потрясающе Love такие блестящие и живые!я признаюсь честно не знакома с этим брендом !
08.12.2021
Спасибо большое! Тоже первый мой шампунь от этого бренда
08.12.2021
Хороший объем на волосах!
Отличный результат!)
08.12.2021
Спасибо, я тоже так считаю !
Ещё 31 комментарий
  • 22.08.2020 - 20:28
    Шампунь Kerastase бережно очищает, не пересушивая волос!
    Всем привет Я люблю использовать профессиональную косметику для волос и пробовать новые продукты. Шампунь KERASTASE RESISTANCE BAIN FORCE ARCHITECTE уже давно в производстве, но для меня новинка.
  • 28.06.2020 - 10:40
    Лучший шампунь для длинных волос, ослабленных осветлением
    Гамму средств ухода Genesis от Kerastase я попробовала, уже познакомившись с другими линейками бренда. Моими любимчиками всегда были средства серии Elixir Ultime. Теперь могу сказать, что шампунь Genesis Nutrí-Fortifiant потеснил моих фаворитов из «золотистой» линейки Kerastase.
  • 13.04.2017 - 21:21
    Kaaral Hydra, не раздевай мои волосы полностью..
    Всем привет) Как любая девушка, помешанная на уходе за волосами , я не могла пройти мимо линейки средств для волос Kaaral Purify Hydra, которая включает в себя: шампунь кондиционер маску (обновленная версия ) Серия Purify считается SPA-линией, включающей в себя средства разных назначений.
  • 09.05.2020 - 10:36
    Фиолетовый шампунь-нейтрализатор, идеальный как для ухода, так и для поддержания красивого оттенка блонда Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain Ultra-Violet. О применении и эффекте + сравнение с L'Oreal Professionel, Matrix и Тоникой.
    Всем привет!) Уход за блондом довольно кропотливое занятие, ведь нужно не только поддерживать здоровье волос, которые все время подвергаются стрессу от обесцвечивания и тонировок, но и поддерживать нужный оттенок блонда, т.к. он имеет свойство желтеть.
  • 20.05.2021 - 10:04
    Стоит своих денег? Хорошая маска? Однозначно ДА. Но...
    Думаю, если говорить о таких брендах как Kerastase, Joico, Lebel и т.д. всегда встают да вопроса: 1. Какой бренд лучше? Часто наблюдаю споры, о том, какой бренд лучше. Но считаю их бессмысленными, так как эффективность или неэффективность средства на ваших волосах определяется рядом факторов.
  • 06.09.2020 - 10:24
    Вот это новинка! Удивила!
    Думаю многие сталкиваются с проблемой выпадения волос. И каждый раз важно найти именно такое волшебное средство, которое спасёт от всех неприятностей.   Обычно у шампуней Керастаз нет особых запахов, ярко выраженных. Но этот шампунь просто поразил.
  • 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 26.09.2011 - 11:06
    Действительно работающий шампунь
    Имея длинные волосы, очень и очень долго искала что-то, что реально помогает. Проблемы - сечение, да и какие-то в принципе уставшие волосы по всей длине. Данный шампунь хоть и далеко не дешев, но того стоит.
  • 01.03.2015 - 12:25
    Для тонких волос,которым нужно придать хоть какой-то обьем
    Так как мои волосы не отличаются особой густотой решила я подобрать новый уход ,чтобы придать видимость густых волос и соответственно обьема волос. Выбор пал на давно известную марку Kerastase и опробованную мной не единожды.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 26.10.2021 - 18:56
    💗Третье средство от знаменитого бренда, покорившее мои волосы и мое сердце💗 Фото волос и мои советы, какой всё-таки термоуход выбрать💗
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я продолжаю знакомиться сама и знакомить Вас со средствами для волос от очень известного бренда Kerastase .
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • Аромат, как будто мою голову чистым имбирем. Волосы стали выпадать меньше!
    Всем привет, я Ася, и у меня андрогенная алопеция. Если бы я была чуть менее беспокойной, я бы думала, что у меня просто сезонные волосопады. Но я побывала уже у нескольких трихологов, прошла несколько курсов терапии, сделала несколько трихограмм и сдала анализы на гормоны.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.