Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 15:25

О данном бренде и слышала и читала много где, но покупать не решалась не только из-за цены , но и потому что был не самый удачный опыт подарка от озона Губная помада L. O. C. K Velvet Lip , но как говорится чем чёрт не шутит и попросила подарить мне что -то от этого бренда . В комплекте шёл сразу и бальзам, но его я пока не открыла, а вот 180 мл шампуня уже находятся на дне
Шампунь нам обещает много всего среди чего и объем и восстановление и укрепление , но объёма не заметила совсем. Шампунь белоснежного цвета и запах очень приятный. Одного намыливания мне хватило чтобы промыть голову и это притом что не стриглась с июля. Волосы расчесываются легко, от перхоти насовсем не избавил , но и не прибавил Но самый приятный шок в том, что иногда мыла голову спустя 3 - 5 дней и голова не выглядела так, как будто на нее вылили подсолнечное масло + к этому волосы не стали жёсткими. Из минусов могу отметить только его цену,особенно если пользоваться не в одиночку. В остальном очень довольна
Шампунь ABSOLUTE BLIK Аромагия, 400 мл Шампунь-уход NIVEA Сияние и забота Шампунь Avon "Драгоценные масла" Advance Techniques

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Реже мыла голову
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономиный расход
Недостатки
Катримрекомендует