Опубликовано 19 Май, 2019 - 23:26

Недавно в Fix price, мой любимый магазин, завезли новинку-Кофейные зерна в шоколаде.

Есть два вида. В молочном и темном.

Я взяла на пробу сразу оба. Ранее ничего подобного не пробовала.

Как раз после приобретения отправлялась на учебу. После подъема в 6 часов, отработанных 6ти часов еще и на лекциях до вечера сидеть, совсем тяжко. Иногда сижу и глаза сами закрываются. Кроме того, что самой не приятно, так еще и не удобно, оттого, что преподаватели наверняка замечают мои закрывающиеся веки.

Поэтому я открыла свою пачку и давай жевать...

Звук, правда, мне казался громким, настоящий хруст. Внутри, под шоколадом, ароматные зерна кофе.

Пачка удобная, небольшого размера, поместится даже в небольшую сумочку. На крышке наклейка, которая защищает от вскрытия.

На вкус шоколад не очень приятный, чувствуется ненатуральность. Состав мне тоже не очень понравился.

Но понравился вкус обжаренного кофе, который, как указал производитель, 100% натуральный.

Эффект не заставил себя долго ждать. Я съела целую пачку зерен. Кофе бодрит и отвлекает.

Часть зерен из пачки

От температуры шоколад очень подтаивает. На пачке остаются жирные пятна. (День был очень жарким)

Пятна от жира и состав

Это не очень радует. В жару такую горошину и взять в руки проблематично.

На вкус мне что зерна в молочном шоколаде, что в темном показались одинаковыми. Состав, кстати, тоже один в один.

Рекомендую эту необычную вкусняшку, если умеете закрывать глаза на состав.

Я в следующий поход взяла сразу несколько пачек. Все-таки, учитывая тот факт, что темный шоколад полезнее, выбор остановила на нем.

Достоинства
  • *Вкусные
  • Тонизирует
Недостатки
  • - ненатуральный состав
  • Представлены не во всех магазинах
  • Шоколад сильно тает
Летняя_Паутинкарекомендует
20.05.2019
Я бы погрыз такое, тем более кофе нравится.
Пробовала))
Мне понравилось, мужу-нет.