Опубликовано 20 Март, 2017 - 20:06

Всем добрый вечер. Скоро лето и так хочется тепла и света. Сегодня мой отзыв о блузке-футболке с милым девичьим принтом.

Иногда так хочется вновь стать маленькой беззаботной девочкой, хотя бы временно, одев футболку. Эту футболочку я заказала здесь [ссылка] , даже не знаю почему, наверно, для хорошего настроения и из-за принта. Пришла блузка быстро около 3 недель, положили прямо в почтовый ящик. Стоила на момент покупки 195 р. Отзывов практически не было и я специально взяла самый большой размер xl на свой 42-44 и не ошиблась. Блузка села как я и хотела свободно. Крой у нее простой без вытачек, подол разной длины, сзади длиннее на 5 см. Принт яркий, а вот материал мне не очень понравился. У продавца заявлен как шифон, но на деле полиэстер довольно жесткий, напоминает подкладочную ткань, немного просвечивает, но не критично. Думаю, в жару в ней будет не комфортно. Еще у блузки были широкие рукава, я их ушила. На мои параметры 90-67-93 садится вот так.

За свои деньги неплохо смотрится, особенно с джинсами.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Крой
  • Яркий принт
Недостатки
  • -синтетика
julia32рекомендует
21.03.2017
Замечательная, милая футболочка и совсем не детская.
Красивая футболка. На Вас очень хорошо "сидит"! Smile
21.03.2017
Спасибо,девочки. Просто я уже начинаю стесняться носить молодежные вещи.
21.03.2017
Мне понравилось, как смотрится. Так ненавязчиво, не пестрит. Вам очень идёт
21.03.2017
Как по мне тоже хорошо смотрится, свежо, так что стесняться не стоит Wink
21.03.2017
футболка просто супер, очень стильно смотрится, особенно с жидеткой
22.03.2017
Красивая летняя футболочка !Smile
23.03.2017
Красиво смотрится! А рваные джинсы случайно не с али экспресс?
24.03.2017
Классная футболка
27.03.2017
Спасибо. Джинсы не с али, куплены в магазине. Хотя сейчас и магазины там закупаются.
Я бы не сказала, что футболка детская. Вполне молодежная. А смотрится то как стильно))) Cool
принт очень милый)
06.05.2017