Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:31

Сколько положительных отзывов я слышала об этом аромате...Все просто охали и ахали какой это супер-пупер аромат!Еще и название такое громкое - ИМПЕРАТРИЦА!!! Безумно хотелось его попробовать...И вот зайдя в Брокард я подошла к полке с этим заветным ароматом,попросила нанести его мне на блоттер...Три пшика и меня закружило в вихре положительных эмоций!!!Не могу я разложить этот аромат по нотам,но хорошо слышу арбузик и что-то такое освежающе-фруктовое...Этот аромат уносит меня куда-то на Гаваи или Сейшелы,как в рекламе баунти - РАЙСКОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ!!!Не скажу,что этот аромат мегопопулярен,как о нём пишут,я его не слышу на "каждой второй"!Не правда это!Этот аромат изысканный,дорогой,для девушек 20-35 лет,мне так кажется.Так вот сделав себе любимой такой замечательный подарок,я не капельки не разочаровалась!С ним мне любая непогода нестрашна!Взяла его на осень,для лечения осенней депрессии!Очень люблю!И сейчас мне кажется,что никогда с ним не расстанусь.На мне раскрылся немного не так,как на блоттере:через 5 часов после нанесения чувствуется что-то такое сладенькое,немного похоже на дыньку.Мне в нём так радостно!И еще императрица понравилась моему любимому,что бывает очень редко!

Достоинства
  • Шикарный запах
Нюшка777рекомендует