Опубликовано 14 Июль, 2012 - 16:54

Фильм старенький,но его стоит посмотреть.

Итак, о чем же фильм:

Одинокая девушка Люси,работает в метро,принимает плату за проезд.Работает без выходных,праздников,у нее никого нет.Но есть мечта поехать во Флоренцию.Единственный к запал ей в душу это молодой человек ,который каждый день едит на метро.Она начинает мечтать как они будут вместе и какой он замечательный.Однажды,воры его сталкивают на рельсы и она решилась его спасти.

Очень красивая история,необычная развязка,хотя кто любит романтические комедии знает чем все закончится уже с середины фильма))))

Может этот фильм и староват,но прекрасная игра актеров это компенсирует.Очень люблю этот фильм после него какое-то чувство вдохновения появляется чтоль...

Но есть недостаток,это некрасивый дубляж,я не встречала нормального дубляжа по крайне мере в интернете.Возможно вы найдете,но этот косяк не заметен.

Прекрасный фильм с прекрасными актерами для прекрасного настроения)))

Спасибо за внимание!

Рекомендую посмотреть:

Одинокие сердца/ The O.C. / Однажды в Калифорнии (2003-2007)

Офис (The Office)

Монстр в Париже / Un monstre à Paris

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

"Каникулы в Мексике"-2

Фанатки на завтрак не остаются

Пока ты спал

Улика/Разгадка

Меня зовут Эрл

_________________________________________________________________

Достоинства
  • Интересный
  • Позитивный
  • Хороший состав актеров
Недостатки
  • Дубляж
Cooperрекомендует
14.07.2012
Обожаю этот фильм. Смотрела раз 8 наверное. И еще буду смотреть. Я его отношу к рождественской мелодраме и смотрю перед Новым годом. +++.
15.07.2012
да,согласна эта комедия относится к рождественнским,ведь там все действия происходят в канун Рождества)
28.07.2012
отлично)
08.05.2014
Я его обожаю! Без особых затрат на костюмы, спецэффекты и крутые повороты сюжета...такой прекрасный фильм...Истинная магия кино!