Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:57

Начнем с того,что этот спрей я получила в подарок на 8 марта и знаете.....это просто АДСКАЯ вещь! Невероятный удушающий аромат!!​

Впринципе,спрей не так уж и плох,удобная упаковка,освежает,можно носить с собой,если бы не одно НО! ЗАПАХ!

Он через чур сладкий,вызывает головокружение и от него быстро устаешь.....я бы не стала его рекомендовать...

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Запах удушающий
  • Сначала немного чувствуется спирт
Джинине рекомендует
17.06.2015
Слива и ваниль...аромат наверное безумно сладкий, у меня бы от него болела голова.
  • 10.11.2017
    Всем привет! Я узнала про этот аромат от подруги. Когда я почувствовала запах, то подумала, что это сладенькие духи, такой нежный и приятный запах. Потом она мне показала вот этот продукт, и я удивилась. Я купила себе такой и осталась довольна.
  • Привет) Хотите, чтобы ваше тело имело умопомрочительный аромат?) Тогда спрей от Avon сладкая слива и ваниль идут к вам! Давайте сперва выясним,для чего же вообще были придуманы эти спреи?
  • 05.05.2015
    Доброго времени суток Многие считают, что приобретение лосьона-спрея для тела - это бесполезная трата денег, но я постараюсь доказать вам обратное, а для примера возьму Avon Сладкая слива и ваниль .
  • 25.12.2019 - 12:00
    Хороший формат праздничного апельсинового аромата! Теперь этот новогодний запах окутывает с ног до головы. Удачная лимитированная новинка Avon.
    Ни один Новый год не обходится без апельсинового аромата! Он витает в воздухе ежесекундно. Мандарины и апельсины - вечный атрибут зимних праздников. Но когда за окном настоящая весна, а Новый год через неделю, хочется как-то создать праздничное настроение. В ход идут различные ароматные средства.
  • 02.11.2016 - 07:30
    Готовим кофейный скраб для тела дома, с добавлением мёда, эфирного масла мандарина и увлажняющего молочка для тела от AVON "Сладкая ваниль".
    Возможно, кто-то сочтет меня сумасшедшей, но у меня в жизни был такой период времени, когда я просто фанатела от фирмы AVON и совершала просто огромнейшие заказы косметики, иногда, по акции, а порой и просто по тому, что "Хочу!".
  • 26.03.2020 - 12:49
    Вкусно пахнущий и обволакивающий аромат)
    Доброго времени суток всем моим читателям! Я частенько заказываю спрейчики для тела от компании Avon . Как только выходит новинка, я сразу заказываю. Сегодня я расскажу о новинке Лосьон-спрей для тела из серии Naturals "Слива и нектарин". Объём тары: 100мл.
  • 07.09.2015 - 12:21
    Замечательный продукт от Avon: лосьон для тела в виде спрея для увлажнения и смягчения кожи
    Иногда Avon очень приятно удивляет. Серия "Цитрусовый заряд" мне весьма понравилась. Про гель для душа я уже рассказывала, а сегодня с удовольствием хотела бы поделиться впечатлениями о лосьоне-спрее для тела.
  • 17.07.2018 - 09:26
    Замена парфюму на лето! Освежающий спрей Цветущая яблоня - хорошая новинка, которая имеет место быть.
    Всем привет!   Я очень люблю спреи от Avon и всегда пользуюсь ими, с утра и вечером после душа. А летом они мне заменяют духи, потому что в такую жару пользоваться духами совсем не хочется.
  • 06.05.2021 - 07:19
    Отличный спрей с очень приятным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о спрее для тела от Avon.Общая информация:Бренд: Avon Коллекция: NaturalsНазвание: освежающий лосьон-спрей для тела Клубничные мечты" Прозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 100 мл.
  • Такая уж ли СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ корица?
    Лосьон-спрей для тела имеет довольно специфический сладкий аромат.В отличии от остальных лосьонов для тела, этот при нанесении на тело:1. не оставляет липкость на коже2.
  • 16.05.2020 - 21:05
    Он мне очень нравится, но стоит долго...
    Всем доброго времени суток! Я не фанат спреев для тела лишь по причине того, что на выход я предпочитаю духи, а дома переносить какие-либо ароматы мне не особо нравится. Но как сам продукт - спрей довольно приятный. Я их люблю.
  • 26.10.2020 - 16:03
    Десерт для кожи! 🍑 Расскажу, чем отличается от остальных спреев этого бренда • Мои способы применения • Состав и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон обновил "банную" серию Naturals гурманской вкусняшкой "Белый персик и ванильная орхидея" .   В новую линейку входят: - пена для ванн (разные объемы) - шапмунь - гель для душа (разные объемы) - спрей для тела   Поскольку, я очень люблю гели этой серии, то…
  • 24.02.2021 - 13:24
    Вы шутите, что ли, Эйвон? 🤔 Давно не было такого провала!
    Всем доброго времени суток!   Увидев новинку в каталоге, я сразу решила, что однозначно буду приобретать спрей себе, ведь слива и фундук - сочетание необычное и многообещающее, к тому же, слива у эйвон, как правило, получается.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 29.03.2021 - 21:22