Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 22:01

год или более
    Вложено в рекламу около 2000₽

Нет. Этот отзыв не о личном профиле в инстаграм, ведь смысла в нем я не вижу. А так же мой профиль совсем никак не связан с обзором, потому все скрины будут касаться моего рабочего профиля.

Его величество инстаграм.

• ❗️Так как разглашать личные данные людей без из согласия я права не имею, все логины кроме моего на скриншотах замазаны.

🎀Что за соцсеть?

Я не помню точно в каком году появилась данная социальная сеть, но ей обязаны многие блоггеры ныне. Хотя поначалу это была соц сеть без сториз, без рекламы и конечно же с кучей еды и мест где мы были. Обработанных совершенно ужасными стандартными фильтрами, с качеством фото в лучшем случае четвёртого айфона.

Да да, мой первый профиль был именно про еду. А порой я видела коментарии из разряда:

«сколько же ты жрешь?»

а кушала я кстати всегда не мало.

Ем и не толстею и мне совсем не стыдно.

Так как от того профиля я забыла пароль, то показать ту статистику я уже не смогу. Но фото то остались! И что я публиковала туда в лохматые годы, я покажу вам!

Фото с того профиля:

Та самая публикация цитата коментарии с которого взята:

Очень необычные фото:

Больше еды:

И конечно же цветочки:

🎀Профиль первый рабочий.

Он был про иллюстрацию. Я постоянно что то рисовала ещё не делая тату. Но картинки же зачем то я рисую? А потому я решила публиковать туда 2 типа фото: себя и иллюстрации.

• ❗️Фото с рисунками ниже - мои иллюстрации, что были опубликованы в снесённом аккаунте.

Как раскрутить аккаунт такого плана без вложений?

Очень просто. Каждый раз выкладывая фото отмечайте на нем все, что там есть. Планшет? Шикарно. Бумага? А почему бы не тегнуть производителя. Краски? Отмечаем.

• Зачем?

А потому что ваши отметки попадают в профили компаний. Если вас опубликуют, вас отметят и подписчики прилетят. Если вас не опубликуют, то отметка то все равно будет светиться.

• Хештеги.

Головная боль многих. Если раньше был «tagforlikes» куда через минут 10 прилетало от 500 до 300.000 лайков, то теперь такие схемы вряд ли работают.

Да да, пока многие крутили лайки, я получала их так благодаря хештегу. А ведь кто то ещё и подпишется.

• Геопозиция.

Довольно важная штука, это дополнительный метод добавить своим фото просмотра, но при условии что фото хочется открыть. Фото качественное и красивое. А ещё возможно оно попадёт в лучшие того места. Это как топ айрекомменд, только в Инстаграм.

🎀Головная боль многих - подписчики.

Да, те люди что метят в блоггеры гонятся за количеством. У меня около 2000 подписчиков, но это не та цель.

Мне не нужно что бы на меня подписались. Мне интереснее записать. А потому не факт, что тот кто нажал на “follow” воспользуется вашими услугами или вообще будет видеть ваши публикации.

Красивую цифру можно накрутить. Только толку от этого нет никакого. Потому что важнее статистика.

Согласитесь профиль где 2.000.000 подписчиков, но всего 30 смотрят сториз, а всего двое зайдут в прямой эфир выглядит не так эффектно.

Живые профили - место где лайки занимают хотя бы 30% от подписчиков.

Покажу пример. Одна из моих публикаций:

Количество лайков на ней:

Думаю что соотнести подписчики - лайки вы сможете без сложных вычислений.

🎀А что с функционалом?

Стандартно вы залетаете на страницу с лентой людей на которых вы подписаны. Там же сториз и сообщения в верхнем правом углу.

Ваша страница будет выглядеть примерно так же. Можно создать кучу вечных сториз. Это удобно для бизнеса аккаунтов, ведь зачем создавать сотню шапок для сториз с птичками?

Открыв любую свою публикацию вы будете видеть примерно тоже что и ваши подписчики. Комментарии, гео, теги. Отличие в том что количество лайков на своих фото вы видите если нажмёте на кнопку: «и другим»

Всегда можно запустить продвижение конкретной записи, если у вас бизнес аккаунт. На личных такой функции нет.

Так же у бизнеса аккаунта есть такой плюс как две папки с сообщениями. Уведомления от «общих» не приходят. Так же сообщения от новых людей висят в запросах, пока вы не примете переписку.

Есть такая удобная штука, как статистика по дням. На протяжении недели, месяца, года.

Ну а «меню» навигации довольно простое. Правда не совсем ясно почему то куда вы поставили лайк в настройках, а сохранённое прямо в меню.

Так же вы можете создать визитку, Смотреть «популярное» которое можно выбрать от «для вас» до конкретных категорий. Функций много, но не все мы ими всеми пользуемся. Например я забила на продвижение аккаунта, ведь клиентов я беру из других источников.

А фото публикую, повезёт, если дважды в месяц.

🎀В заключение скажу.

Ныне «инста» уже не так популярна как была ранее. И ее потихонечку вытесняешь тик ток. Набрать подписчиков там куда проще, но об этом я Возможно когда нибудь и напишу отзыв.

Пока что из Инстаграм стоит выжимать то, что можно выжать. Если не лень. Но какого то роскошного будущего у этой соц сети нет, рано или поздно она канет в лету как аська в 2010х.

Рекомендую ли я? Выбор только за вами, эта соц сеть бок о бок со мной уже более 10 лет, а потому не рекомендовать ее я не смогу.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Просто и удобно пользоваться
  • Хранение фотографий
Недостатки
  • Бывают сбои
  • Много хлама
  • Реклама в ленте
Moon.and.Oceanрекомендует
09.04.2021
интересный отзыв, так же замечаю как инста стухает...совсем в лету не канет, думаю, но живой активности там все меньше, а вот рекламы больше
Большое спасибо 🖤
09.04.2021
Да, реклама кому то деньги дает, а кому то отбивает вобще интерес. Я из за рекламы от многих отписалась. Надеюсь тик ток не перекроет инсту.
09.04.2021
Реклама становится антирекламой когда не слишком много...
09.04.2021
ICQ был мессенджером, а не соц сетью, и сравнивать их не особо корректно, мировые общеизвестные соцсети пока все на месте.
09.04.2021
Его пытаются возродить как соц сеть сейчас. Да и по сути мессенджер - это основа соц сети. Разве нет?)
Речь о том что какие то сайты становятся более популярными, а чья то популярность идёт на спад.
09.04.2021
так и не смог залипнуть на эту соцсеть. слишком много рекламы, тщеславия и голых поп. да и трафик с батареей подъедает очень жестко. если канет в лету, как тот же Гугл+, расстраиваться не стану
09.04.2021
Голые попы то по тому что смотрите подбирают. Я скрываю все что вижу не интересным. Как итог виновностях у меня татуировки, пирсинг и крысы ☺️
09.04.2021
Я, думаю, инста пока еще довольно популярна и это самый эффективный инструмент для коммерческого продвижения на данный момент
Тикток проще раскрутить.
А клиентов можно найти и через фб и через вк.
09.04.2021
Классно вы рисуете! Love А у вас какое образование художественное? Если да, то где вы учились и что заканчивали? Grade
09.04.2021
Образование не одно. Мед, реклама, управление и иллюстрация. По сути весь мой рисунок - азы с рекламы + отточка своего стиля.
Ого, впечатляет! WinkSmile
  • 25.07.2014 - 14:41
    Социальная сеть Secret странная анонимная сеть, где тебе предлагают добавить друзей из списка контактов и других социальных сетей!
    По телевидению услышал новость, что есть такая анонимная социальная сеть Secret, где на условиях полной секретности можно делиться своими самыми страшными тайнами и вообще всячески жечь! Конечно, я туда хочу!
  • 03.10.2019 - 19:43
    Эй, "Шершень", ну вот почему ты превращаешься в подобие Instagram?( Одно из самых популярных приложений для гей-знакомств, с которым быстрее состаришься, нежели найдешь себе мужика...
    Всем привет!) Надеюсь, что после этого отзыва у меня не появятся толпы врагов и недоброжелателей, которые будут писать всякие гадости в комментариях. Для меня это отважный шаг, поэтому либо поддержите меня, либо просто пройдите мимо.
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
    Всем доброго времени   Мне кажется, что о clubhouse в последние две недели не слышал только человек с полным отсутствием интернета и каких-либо контактов. Эта социальная сеть просто ворвалась в нашу жизнь и растёт она быстрее, чем снежный ком, несущийся с высоченной горы на огромной скорости.
  • 19.03.2020 - 21:10
    🕶Как слушать музыку Вконтакте бесплатно и без ограничений | Анонимный режим и возможность не читать сообщения
    Sova X - приложение, которое нужно было многим пользователям, в том числе и мне. На первый взгляд это - обычное приложение социальной сети Вконтакте, только с другой иконкой, но поверьте, на деле же эта программа умеет намного больше.
  • 09.05.2014 - 09:04
    Много лайков в инстаграм? Легко!
    Приветик-винегретик! Я не особо люблю разные приложения для накрутки, но, возможно, кому-то это пригодится. Когда я наткнулась на "инсталайки" в эппсторе, то решила скачать.
  • 24.08.2015 - 14:49
    Приложение для репоста в Instagram. Тонкости и хитрости заимствования картинок с чужих аккаунтов в Инстаграм с использованием оригинального текста автора.
    Привет, мои хорошие! сегодня расскажу о полезном приложении, позволяющем делать репост в Инстаграм, и о некоторых хитростях, связанных с заимствованием чужих картинок.Скачиваем приложение "Repost for instagram" в App Store или Google Play, в зависимости от операционной системы вашего аппарата.
  • 25.01.2016 - 01:17
    Сохраняю что хочется без лишних телодвижений
    Всем привет!   В последний год-два я увлеклась Instagram, в частности, просмотром фото и видео от бьюти- и найл-блоггеров. Очень много полезной информации, видеороликов по нанесению макияжа, а также маникюра.
  • 29.03.2016 - 20:24
    Приложение, с помощью которого можно сделать ЖИВОЕ фото! Boomerang от Instagram – рекомендовано для всех любителей этой социальной сети и просто для тех, кто хочет сделать нечто большее, чем просто фото…
    Доброго времени суток! Приложение, которое станет объектом моего отзыва, будет полезно и интересно, прежде всего, для пользователей социальной сети Instagram . Но если вы просто любите интересные и забавные приложения для фотографий и видео, то возможно отзыв будет полезен и вам.
  • 11.01.2018 - 21:14
    ВСЕМ , У КОГО ЕСТЬ ИНСТАГРАММ! Как узнать кто не подписан на вас взаимно? Как узнать кто подписан НО НЕ СТАВИТ ЛАЙКИ? Км отписаться от 20+ человек одним кликом?! РАССКАЖУ И ПОКАЖУ
    Всем привет. Я активная пользовательница площадки инстаграмм. Инстаграмм для меня не только место где я листаю картинки, а место где я могу творить и выражать себя. Я люблю снимать и редактировать, это моё хобби. Хочу предоставить вашему вниманию полезное приложение для всех инстаграмеров.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.