Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:05

Приветствую всех новых посетителей и ветеранов нашего сайта!

лаванда- золото Прованса
лаванда- золото Прованса

Расскажу вам свою историю использования этого шампуня.

Этот шампунь я приобрела в интернет-магазине Утконос по цене в пределах 120 руб за 500 мл.

состав
состав

Это совсем недорого для меня,потому что обычно я покупаю шампуни французской фирмы l'occitane,а они стоят по 1000руб за бутылек.

Дело в том,что я просто помешана на косметике с эфирными маслами.

А тут и лаванда и роза грасса,короче привлекательно.

Также я подумывала помыть этим шампунем туалет,если он мне не понравится.

Но попробовав его я скажу вам вот что:

какой к черту туалет,этот шампунь просто шикарен!

Он прекрасно пенится,он подходит для мелированных волос,он отлично промывает мои жирные волосы,он прекрасно пахнет лавандой(розы я не чувствую),да у него одни достоинства.

И да,самое главное:

от него не выпадают волосы!

И наконец,этот шампунь успокаивает нервы,всем известно,что аромат лаванды снимает стресс и успокаивает нервы,усыпляет,а на волосах скапливается отрицательная энергия за день.

Так вот я использую мытье волос с этим шампунем для релаксации.

Ну что можно сказать,девушки,рекомендую!

PS Если хотите,почитайте также мой отзыв Уход за волосами

Другие отзывы на шампуни:

Шампунь Ultra Doux "Эфирное масло розмарина и листья оливы"

Шампунь l'occitane для объема волос

Шампунь Dr.Pierre Ricaud "Объем и сияние"

Шампунь l'occitane для окрашенных волос без сульфатов

Шампунь Shiseido TSUBAKI для блеска волос

Шампунь AVON "Дрожжи и яичный желток"

Шампунь AVON "Мед и клюква"

Шампунь AVON "Вербена и перечная мята"

Достоинства
  • Благотворно влияет на жирную кожу головы
  • Дарит релакс
  • Доступная цнеа
  • Классно пенится
  • Пахнет лавандой
  • Подходит для окрашенных волос
dmitrimausрекомендует
17.06.2015
А на объем прически использование шампуня как влияет?
17.06.2015
У меня волосы от природы хорошие,но этот шампунь делает их чистыми и достаточно пышными,т.е никаких засаленных волос,висящих сосульками после применения.
17.06.2015
Даже захотелось попробовать). Спасибо за отзыв !
17.06.2015
Кстати,если вы ищете шампунь для объема волос,
то лично мне понравился вот этот,я считаю его лучшим!
  • 06.03.2014
    Купила я этот шампунь только лишь из за упаковки, ни чему меня жизнь не учит, ведь я покупала уже шампуни Garnier Ultra Doux и они мне не подошли. Вот он герой моего отзыва Упаковка очень удобная (не люблю шампуни с дозатором), приятный женский цвет с милыми цветочками.
  • Всем доброго времени суток.Рассказать сегодня хочу о шампуне ultra doux жизненная сила Прованса эфирное масло лаванды и роза Грасса. От производителя:Шампунь объединил в себе жизненную силу растений Прованса для волос, здоровых от корней.
  • 06.07.2015
    Этот шампунь был куплен мной в паре с шампунем Garnier Ultra Doux "Сила 5 Растений" сразу после появления их на полках магазинов. И этой осенью я снова пойду за Жизненной силой прованса, даже не смотря на то что он не впечатлил меня как шампунь. Зачем же он мне?
  • 28.05.2015
    Сегодня я расскажу о шампуне Garnier Ultra Doux Жизненная сила прованса . Пока он смирно стоял на полочке и ждал своей очереди среди других средств, которые нашей семье были подарены на новый год, я его не замечала. А оказалось , что зря. Прекрасное средство с прекрасными свойствами.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.