Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 23:15

Обожаю эти чипсы! Это как, всем известное фастфудное кафе, вроде все знают, что вредно, но все равно с удовольствием едят.
В качестве еще плюса можно сказать, что такой продукт в своем роде уникален (во всяком случае больше ничего подобного в нашим магазинах не продаят) вроде воздушная кукуруза, но с разными вкусами, прям как чипсы.Очень интересно.
Но, как любой разумный человек, я отказалась от этих чудо-чипсов, сразу после того как узнала о своей беременности... Потому что необязательно даже читать состав, что бы понять что там одна химия. Вредна/невредна, но явно неполезна. Не хотелось бы что бы мой ребенок питался такими вещами... а ориентированы эти чипсы на полростков...
Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Оригинально
Недостатки
  • Вкус явно ненатуральный
mrsmiracleне рекомендует
04.02.2012
очень редко покупаю! +1 Wink
05.02.2012
+1 Конечно, чипсы надо изредка покупать. Но детки все же иногда просят Sad
06.02.2012
да - да. Это не полезно, но так вкусно!(+
06.02.2012
Я иногда покупала, конечно,не полезно, но иногда можно. +
07.02.2012
всё равно люблю,но мне можно+
02.02.2015
Думаю, вы правильно сделали, что отказались от них на время Б. Лучше полезностей на эти деньги купить или витаминок
  • 25.05.2013
    Чипсы Cheetos.Чипсы Cheetos один из лучших и качественных продуктов на рынке чипсов,чипсы Cheetos готовят в 100 подсолнечном масле,без добавления консервантов.Я доверяю продукции Cheetoc.А увлекательные игры и раскраски для детей делают их интерсными.Но так как я мама троих детей я просто…
  • 04.04.2013
    Чипсы, сухарики и прочие вредные хрустяшки-всё это я просто обожаю и не могу исключить из моей жизни! Читос тоже очень люблю. Сегодня увидела в магазине пачку с читосом, думала что не попадусь на удочку и пройду мимо. НО надпись "пачка больше", заставила меня потратить 11 рублей на эти снеки.
  • 13.03.2012
    Привлекая внимание покупателей, яркая, задорная пачка кукурузных палочек "Cheetos" выделяется на полке. Хочется купить не одну, а сразу несколько. Наверное, полезная штука, вкуснятина... Надо рассмотреть поближе! Что ж, взглянем на этикетку перед покупкой и...
  • 04.02.2012
    Конечно я понимаю, что в этих палочках нет ничего полезного, что там в составе одна химия, и любители всего натурального их просто ненавидят, как и все чипсы. Но мне они нравятся. Я их покупала ещё в школе, потом в универе, ну а сейчас раз в пол-года могу купить.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 29.05.2015 - 23:53
    Ном
    Я очень люблю кукурузные чипсы. Пробовала разные виды этих чипсов. Пока это самые вкусные, НО я думаю это из-за состава ( ароматизаторы), ибо предыдущие чипсы были лишь с паприкой оливами и солью. Чипсы острые, но приятные, нет жжения или горечи. Насыщенный вкус такитосов.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 19:05