Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 23:15

Обожаю эти чипсы! Это как, всем известное фастфудное кафе, вроде все знают, что вредно, но все равно с удовольствием едят.
В качестве еще плюса можно сказать, что такой продукт в своем роде уникален (во всяком случае больше ничего подобного в нашим магазинах не продаят) вроде воздушная кукуруза, но с разными вкусами, прям как чипсы.Очень интересно.
Но, как любой разумный человек, я отказалась от этих чудо-чипсов, сразу после того как узнала о своей беременности... Потому что необязательно даже читать состав, что бы понять что там одна химия. Вредна/невредна, но явно неполезна. Не хотелось бы что бы мой ребенок питался такими вещами... а ориентированы эти чипсы на полростков...
Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Оригинально
Недостатки
  • Вкус явно ненатуральный
mrsmiracleне рекомендует
04.02.2012
очень редко покупаю! +1 Wink
05.02.2012
+1 Конечно, чипсы надо изредка покупать. Но детки все же иногда просят Sad
06.02.2012
да - да. Это не полезно, но так вкусно!(+
06.02.2012
Я иногда покупала, конечно,не полезно, но иногда можно. +
07.02.2012
всё равно люблю,но мне можно+
02.02.2015
Думаю, вы правильно сделали, что отказались от них на время Б. Лучше полезностей на эти деньги купить или витаминок
  • 23.05.2022
    Привет всем, читатели! Кукурузные продукты мне нравились давно. Не могу сказать, какие нравится больше, сладкие или соленые. Но могу сказать, что точно они мне по вкусу.
  • 04.04.2013
    Чипсы, сухарики и прочие вредные хрустяшки-всё это я просто обожаю и не могу исключить из моей жизни! Читос тоже очень люблю. Сегодня увидела в магазине пачку с читосом, думала что не попадусь на удочку и пройду мимо. НО надпись "пачка больше", заставила меня потратить 11 рублей на эти снеки.
  • 13.03.2012
    Привлекая внимание покупателей, яркая, задорная пачка кукурузных палочек "Cheetos" выделяется на полке. Хочется купить не одну, а сразу несколько. Наверное, полезная штука, вкуснятина... Надо рассмотреть поближе! Что ж, взглянем на этикетку перед покупкой и...
  • 04.02.2012
    Конечно я понимаю, что в этих палочках нет ничего полезного, что там в составе одна химия, и любители всего натурального их просто ненавидят, как и все чипсы. Но мне они нравятся. Я их покупала ещё в школе, потом в универе, ну а сейчас раз в пол-года могу купить.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 27.12.2021 - 20:40
    Невозможно острые
    Я люблю всякие остренькие и необычные вкусы чипсов, постоянно ищу, чем бы себя таким удивить. И это была очередная попытка. Незнакомое название, интересная форма чипсов - всё это привлекло меня, и я решила заценить их.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.