Опубликовано 7 Январь, 2022 - 06:09

Всем привет❤️
Каждый раз я жду с нетерпением посылочки из Кореи. Все средства любимы мной и не остаются без внимания на полке. Каждое из них особенно и эффективно.
Сегодня я хочу рассказать о своем новом креме, который не просто увлажняет, но ещё и осветляет 🔥

Крем от любимого бренда Elizavecca в оригинальной и девчачьей упаковке.

☀️Общая информация☀️
▪️Полное наименование:
Elizavecca
Skin Liar Moisture Whitening Cream
▪️Где купить: на сайте, на WB, магазины корейской косметики
▪️Объем: 100 мл
▪️ Цена: от 1000 рублей
▪️Производитель: Корея

☀️Внешний вид:
Мне очень нравится как выглядит этот крем. Он находился в картонной коробочке розового цвета. Конечно же есть изображение в стиле бренда, на этот раз девочка с краской и валиком.

Выглядит супер круто и отлично подойдёт даже в подарок подруге, например. По крайней мере, лично я бы порадовалась такому подарочку😁

Сзади на коробке есть уникальный код, по которому можно проверить оригинал это или нет.Также указан состав и способ применения на английском языке. Помимо этого есть и информация на корейском языке.

Само средство находится в розовом тюбике плоской формы с откручивающейся крышечкой.

Под крышкой имелась защитная мембрана из фольги, что показывает нам отсутствие вскрытие упаковки кем-то другим. А также не нарушает сроки хранения крема.

☀️ Состав:

Water, Propylene Glycol, Glycerin, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Titanium Dioxide, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Collagen, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copoymer, Goat Milk, Isohexadecan, Polysorbate 80, Sodium Chondroitin Sulfate, Squalane, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Centella Asiatica Extract, Fragrance, Dipotassium Glycyrrhizate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Ascorbic Acid.

☀️Применение:

Очистите и тонизируйте кожу. Нанесите немного крема на лицо, равномерно распределите и втирайте до полного впитывания.
Особое внимание уделите участкам, нуждающимся в осветлении.
Средство подходит для ежедневного использования.

☀️Моя кожа:
У меня (30 лет) очень сухая кожа с шелушениями и неровным тоном, бывают высыпания после которых остаются пятнышки постакне.

☀️О креме:
Крем белого цвета и не очень густой консистенции. Легко ложится на кожу. Не нужно наносить много для полного впитывания. Пахнет приятно чем-то фруктовым.

☀️Мое мнение:
Этот крем идеально подойдёт тем, кому необходимо осветлить некоторые моменты на коже. Я ранее никогда не пробовала осветляющие крема и не понимала как это работает.

Но эффект действительно есть даже после первого нанесения. Кожа выглядит намного светлее. К сожалению разницу на фото снять не получилось из-за плохого освещения, но визуально в зеркале это видно отлично.

Я бы рекомендовала использовать его при наличии пигментации или пятен постакне для их осветления при регулярном использовании.

Этот крем можно использовать как базу для макияжа. На него отлично ложится тональный крем, так как после применения кожа становится более гладкой и увлажненной.

Хоть производитель и пишет о возможном ежедневном использовании, я буду использовать его при необходимости осветлить некоторые моменты.

☀️Вывод: отлично осветляет и увлажняет кожу
☀️Оцениваю 5 из 5☀️

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит
  • Отбеливает
sweetirisskaрекомендует
07.01.2022
интересное средство
08.01.2022
Какая прелесть. Возьму на заметку!
08.01.2022
эффект супер! а дизайн на столько классный, что идеально подойдет для подарка)
09.01.2022
Какое эффективное средство!