Опубликовано 27 Январь, 2021 - 17:27

Hi! 👸

Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом..

Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде. Любовницам его не советую, он прилипнет к мужчине)

Впервые с маслом спреем от Ив Роше Монои я познакомилась очень, очень давно. Тогда я жила в "женском общежитии", точнее в огромных апартаментах с подругами. И конечно, у каждой в ванной было много всего интересного. Я девушка любопытная, мне всегда интересно посмотреть, что же в косметичках и в ванной у подруги) любила обмениваться косметикой и одеждой. Особенно это круто, когда живешь с 3-4 подругами, проблем с косметикой и средствами по уходу за собой точно не будет.

И как-то, вхожу я в комнату к соседке и чувствую от неё потрясающий аромат...Это было масло Ив Роше Монои...

Я влюбилась и скорее заказала. Кстати, у меня гель для душа есть из этой серии и были даже духи Я очень любила аромат Монои... у меня были даже духи Montale Intense Tiare.

Этот спрей можно использовать и на волосы, и на тело. Удобный формат спрея. Тогда, у подруги, был не спрей и он весь разливался, зато пахло на всю комнату...

Лето, большая светлая комната с балконом, легкий горный ветерок волнует шторы и этот аромат...

Для меня ассоциации с бесконечными свиданиями из жизни с подругами это вот это ароматное масло, пахнет дорогой женщиной

А масло монои это беззаботное лето..где ты будешь красиво раздета)

Я это масло использую летом на тело и волосы, ножки им увлажняю перед вечерней прогулкой по Сочи.

У Ив Роше прекрасные автозагары и масла для тела. Помню, был такой золотой с блестками тюбик - потрясающий. Как доиспользую все свои тонны баночек - так прикуплю что-то блестящее и увлажняющее для тела от них.

Масло Монои нужно совсем маленько. Я делаю один пшик на ладошку и наношу на волосы, начиная с кончиков.

Результат :

У меня есть легкое мелирование на волосах и масло для них это животворящий элексир. Они с маслами легко расчесываются и блестят.

Один пшик не утяжелит волосы (главное распределите его в ладошках!), а вот брызгать на волосы я не рекомендую, только если сразу после бассейна или моря. Тогда я наносила прям из спрея по всей длине.

На солнышке

Аромат остается на волосах до мытья, он может отпечатываться на подушку и на мужчину.

Насколько это потрясающий аромат - настолько же он мне надоел) Моя мания на аромат Монои прошел, но перед этим я всю ванную заставила средствами с этим запахом Smile

Сейчас я вновь вернулась к сладко-конфетным ароматам, словно сахарная вата (как Духи Делина). Но Монои не выкидываю конечно же, нет, нет да нанесу на волосы, чтобы помечтать о лете.

Это очень сладкий и летний аромат, я рекомендую такой флакон взять с собой в отпуск и использовать на тело и волосы. Скажу сразу, для тела масло он липковато и суховато. Но именно летом, после моря и душа - это самое любимое средство. Выходим из душа в номере и наносим умеренно масло...красота. Кайфуем.

• Я решила снизить одну звезду, так как масло универсальным на круглый год не назовешь. Оно действительно ощущается схим на ладошках после использования, это понравится не всем. А для волос в большом количестве будет тяжеловат и запах надоест быстро. Оно идеально для путешествия на море и в летний период. Если хочется лето в ванной круглый год - то выберите гель для душа Монои или Персик. Тогда всегда будет летнее романтичное настроение. А масло это вы не сможете использовать часто, ведь мы не выходим зимой на улицу с маслом на ногах под термоштанами) Для загара его тоже не всегда используешь, так как нет никакого спф.

Мо средства с ароматом Монои :

😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸

👸 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег?

Уход за волосами :

👸 Мои 60 см счастья!🧡

👸 HASK с экстрактом Макадамии

👸. Из бюджетных вариантов, одно из лучших🌻Е

Масло для загара :

👸. ♥ Наконец-то у меня загорелые ноги и попа! ♥

Благодарю за внимание !

Достоинства
  • Блеск волос
  • Прияный аромат
  • Хорошо после моря
  • Чувственный экзотический аромат
Недостатки
  • Запах может надоесть
Viva Dashaрекомендует
27.01.2021
Описание аромата звучит заманчиво)) Вспомнилось лето, взгрустнулось немного)
28.01.2021
Это точно лето) то самое лето, когда после моря из душа надо что-то намазать на себя к вечерней прогулке 🌊
Цвет волос просто божественный Love
Мяу Shy
Я обожаю такие ароматы😍
И я ❤️Снова 😂
28.01.2021
Какие волосы 😍 просто шёлк настоящий
Спасибо 🙏
Ой как лета то захотелось, заинтриговали ароматом, зайду понюхать в Ив Роше. Волосы у вас шикарные, но вы и сами знаете😄👍
25.02.2021
Благодарю!
  • 11.08.2016 - 13:47
    Сияющие ножки, как в журналах красоты? Как бы не так! История о том, как я опозорилась на работе перед руководителем. Спасибо, Yves Rocher! :(
    Всем приветики!Мне всегда нравились фото девушек, у которых загорелая кожа в прямом смысле сияла, особенно красиво это смотрится на ножках. Загорелась и я достичь такого эффекта и еще с зимы начала усиленно искать продукты, которые бы соответствовали моим требованиям, на данный момент такое…
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 05.12.2016 - 13:42
    Гель для тела и волос, его аромат Вы будете чувствовать весь день.
    Приятный, очень знакомый аромат геля не позволил пройти мимо, купила после того, как попробовала аналогичный гель, только с другим запахом Кипарис и Грейпфрут . Запах на самом деле довольно узнаваемый, видимо потому что в мужской парфюмерии часто используют кедр).
  • 25.05.2019 - 15:29
    НОВИНКА! ЛИМИТКА! Освежись и взбодрись вместе с сочным персиком! Расскажу про свой секрет использования для двойного удовольствия!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Очередная лимитированная новинка от Ив Роше, мимо которой не смогла пройти мимо и заказала в паре с одноименным гелем для душа .
  • 20.07.2019 - 16:26
    Новинка от Ив Роше, парфюмированный спрей "Лесная земляника", увы, но любви не случилось... Самый сладкий из всех у меня имеющихся, да, я сладкоежка, но не на столько )))
    Здравствуйте!   Когда только узнала про новинки в виде парфюмированных спреев от Yves Rocher , я просто не смогла устоять и купила сразу три вида, предварительно тестила в магазине, и Вам рекомендую.
  • 22.05.2016 - 19:26
    Молочко для тела после загара Ив Роше 3 в 1 - отличное средство: кожу увлажнит и успокоит!
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу, как успокоить кожу после загара. Мне в прошлом году отлично помогло Молочко для тела после загара Ив Роше Yves Rocher Protectyl Végétal 3 в 1. Место покупки: Ив Роше Цена : (на 22.05.2016) 569 руб. - со скидкой. Без скидки 750 р.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 08.12.2016 - 13:59
    Какао ИЛИ ❦ груша, вот в чем вопрос ⚠� ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Какао и груша" Yves Rocher. ❄ ❅ ❆ Лимитированная коллекция - ЗИМА, 2016 ❄ ❅ ❆ Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции, пенообразования и пустой баночки
      Всем здравствуйте! Вот вам и декорации к фону. Купила. Сфотографировала. Съела. Двойная польза: и мне и моему отзыву. Новогодние праздники приближаются, поэтому спешу поделиться с вами NEW продуктом из лимитированной коллекции Yves Rocher - гелем для душа с ароматом какао и груши.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 29.01.2021 - 20:04
    В нём есть всё, чего я жду от геля для душа ✦ Ив Роше Ягодная фантазия
    Я думаю кто хоть раз брал гели Ив Роше, тот понимает о чём я. Этот бренд просто король гелей для душа, они у Ив Роше шикарные, я бы даже сказала фантастические. Причём независимо постоянный это экземпляр в коллекции, или лимитка.
  • 08.03.2021 - 18:00