Опубликовано 10 Январь, 2016 - 12:55

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем доброго времени суток● •● •● •● •● •● •● •● •●•●•●•●•●•●•●

Несмотря на то, что я не пишу отзывы на парфюмерию, потому что я просто не могу описать все свои эмоции и совершенно ничего не понимаю в нотах, но я все таки решила поделиться сугубо личным мнением о моем любимом (скорее всего временно) аромате.

Знакомство с ним произошло еще зимой 2015 года, тогда я долго стояла возле двух тестеров совершенно не похожих друг на друга ароматов. Конкурентом Flora by Gucci Glamorous Magnolia стал Eau De Lacoste Sensuelle( самая знаменитая смородина). К слову, стояла я в том магазине не одна, и именно моя подруга заставила меня купить Lacoste, вот тогда я и совершила огромную ошибку.

Так что вот вам совет, выбирайте парфюмерию сами не слушайте никого. Если не можете выбрать, "переспите" с этой идеей, прочитайте отзывы или на крайний случай, смотрите по цене. Но выбирайте сами, все мы индивидуальны.

Так подруга до сих пор тащится по Lacoste, а я в его сторону даже смотреть не могу.

На свое день рождения решила сделать себе подарок и заказать, так полюбившуюся моему сердцу, магнолию. И да, именно заказать, делать такие покупки в магазине я просто не вижу смысла.

Если вы еще не знаете о таком сайте, как beautydepot, то бегом изучайте. И вот вам ссылка на те самые духи по очень привлекательной цене. Сейчас тестера на 100 мл нет, но надо немного подождать. И так они достались мне за 1557.00 руб и это за 100 мл.

Вот вам немного чисел. За 100 мл таких духов вам придется заплатить:

-Л'Этуаль 7900р без скидки или 5900р по бриллиантовой карте.

-Рив гош 8930р полная цена или 6697р по золотой карте.

А я заказала тестер на 1500 рублей 100мл. А отличается он от оригинала только тем, что приходит в простой белой коробке без рисунка вот и все.

Переходим к дизайну флакона, который мне очень нравится. Ничего лишнего, ничего яркого, блестящего. Единственное украшение, это миленький черный бантик.

Аромат совершенно цветочный, так что в нотах имеются: фрезия, цитрусы, пион и конечно магнолия.

Для некоторых, он сладкий, но точно не для меня. Я варенье не люблю, а вот свежее и цветочное очень даже.

Думаю, все поняли, что я в восторге от аромата. Он именно весенне-летний. Такой легкий и романтичный. Ни в коем случае не вызывает удушье. Минус, конечно, есть, это стойкость часа 4 для меня маловато, вот по этому приходится брызгать на себя больше, чем необходимо. Я пользуюсь уже 7 месяц да и хватит еще месяца на 2 точно. Так что 100 мл это большой объем. Но если аромат нравится, то почему бы и нет.

Отзыв на лак для ногтей.

И я точно мог сказать, что вы будите получать комплименты по поводу своего аромата. За вами будет "идти" легкий, легкий шлейф.

Обязательно попробуйте этот аромат, надеюсь, что я хоть кому-то из вас помогла определиться с выбором.

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем удачных покупок и до новых встреч● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Достоинства
  • Приятный дизайн флакона
  • Свежий
  • Хороший цветочный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
АлинаDegрекомендует
такое классное оформление флакона, и ваши ногти понравились Shy
Обожаю GUCCI Love
10.01.2016
Спасибо за то, что познакомили с таким замечательным сайтом , пошла изучать Smile Цена очень привлекательная Love
10.01.2016
Ничего себе как цены то отличаются Shock
Выгодная покупка!
10.01.2016
Подскажите, как вам удалось купить парфюм за такую цену? Я зашла на сайт, нажала "тестеры", но там предлагается приобрести продукт по обычной (для этого сайта) цене. Или еще увидела 14 мл за 1600,помимо основной цены за 50 мл. Может я что-то не так делаю?
10.01.2016
Nata1979, вот по этой ссылке пройдите , тут я заказывала духи. Сейчас там доступно только 3 позиции, 100мл за 3000 и тд, тестера сейчас в наличии нет, (можно добавить в заявки). Как только он появится, он и будет стоит 1500, ну или немного больше.
10.01.2016
запах у него безумный просто!
10.01.2016
У меня был Gucci Flora, очень понравился. Хочу Магнолию тоже попробовать.
Какой приятный парфюм Laughing out loud
10.01.2016
затестить можно, я люблю сладенькие )))
10.01.2016
Красивый аромат, мне он тоже нравится Shy
10.01.2016
У меня подружка любит этот аромат и он у меня ассоциируется только с ней. Вполне приятный аромат.
10.01.2016
Знаю, знаю такой магазинчик, очень привлекательные там цены Smile Аромат интересный по описанию)
10.01.2016
Оооя тоже люблю этот аромат Love
10.01.2016
А я очень люблю гардению)))
люблю цветочные ароматы Smile
10.01.2016
Спасибо за ссылочку! Не знала о таком сайте.
11.01.2016
Знаю этот аромат..Был пробник..Не моё увы..Но достойный аромат и бренд конечно Wink
Какой приятный аромат Sexy
Очень нравится этот аромат!
Аромат потрясающий, -мне он тоже нравится Love
12.01.2016
Сейчас на него стоимость 3200 - но даже это уже недорого для такого парфюма.
у меня Гуччи не было ни разу(( толь Деду Морозу на следующий год письмо писать... Big smile
12.01.2016
Нравятся цветочные ароматы, перед покупкой в инете нужно будет в магазине затестить, чтобы казусов не возникло Smile
13.01.2016
Тестила такой - на мой вкус слишком травянистый...
14.01.2016
По описанию заинтересовал - нужно приобрести пробник Shy
20.01.2016
Обожаю эту серию - я проссто без ума от неё Exclamation Mark
22.01.2016
Я очень люблю парфюм от Gucci.
Последние не помню какие были, надо искать где-то записывала))
За сайт спасибо, думаю, обязательно им воспользуюсь как-нибудь)
04.02.2016
аромат превосходный ,легкий и не навязчивый
04.02.2016
Как-то не доверяю таким магазинчикам, но цена и вправду привлекательная. Wink
04.02.2016
Ой, "бриллиант" у меня только в Гив Рош.
04.02.2016
Ой, какой красивый у Вас цвет маникюра!!
08.02.2016
Мне нравится этот аромат, почему то напоминает запах детской зубной пасты Дракоша Smile цена отличная, тоже люблю этот интернет магазин
20.03.2016
Взяла сайтик на заметку)
02.04.2016
Как хорошо, что я прочитала Ваш отзыв! Хотела именно эти духи купить, но цена в Летуале очень кусается. Буду заказывать на сайте, который посоветовали, спасибо!)
11.04.2016
А я не смогла подружиться с этим ароматом,как не старалась ,хотя при первом затесте в магазине ,привлёк...
30.04.2016
Замечательный девичий аромат Smile стойкость действительно небольшая у концентрации EDT у всех ароматов из этой "садовой" серии Gucci Flora. Из этой линейки мне по сердцу Glorious Mandarin Love Что касается тестеров за 1500р, то сейчас их уже с трудом можно встретить (только если на старый закуп наткнетесь),т.к. стоимость парфюмарии поднималась три раза за последний год. Стоимость тестеров поднялась от 2 до 3т.р. в среднем. А Вам повезло так удачно его приобрести Smile
03.05.2016
Стойкости ему маловато Party
18.12.2016
Я тоже часто тестеры покупаю, смысла нет тратить сумашедшие деньги в известных парфюм магазинах
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 09.07.2016 - 17:52
    Когда Ваш аромат становится волнующим, свежим, манким и заманчивым! Согласитесь, мимо такой невозможно пройти и не заметить!
    Привет, прекрасные феи и любительницы красоты!   Я очень люблю парфюм и чем больше, тем лучше! Но вкус у меня специфический . Мои предпочтения не всем понравятся, так как я люблю очень легкие, нежные, я бы сказала, стихийные ароматы.
  • 01.01.2021 - 13:08
    Под летний ветер через поле. И с легкой походкой, и с чистым сердцем. Нежнейшие Gucci Flora by Gorgeous Gardenia: почему люблю и почему никогда не куплю полный формат?
    Несу вам кусочек лета в холодный, зимний теперь уже январь! Последнее время мое увлечение парфюмами набирает обороты, и тенденция менять ароматы в зависимости от сезона года (и даже чаще) тоже.
  • 26.08.2019 - 14:19
    Удивительной чистоты цветочный аромат на упругой замшевой базе. Легкий, непринужденный, повседневный.
    Добрый день! Когда-то давно у меня была Flora by Gucci - самая простая туалетная вода в объеме 30 мл. Я очень ее любила - как в принципе люблю цветочные ароматы.
  • 31.03.2017 - 13:00
    Обновленный утонченный аромат для элегантных леди
    Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва   Сегодня речь пойдет о парфюмерии. На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci. Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.
  • 26.04.2018 - 12:16
    Один из самых женственных ароматов! Моя любимая Гардения в версии limited edition.
    Всем привет!) Я люблю классическую версию Gucci Flora Gorgeous Gardenia, долго думала, покупать ли лимитированную, но все же решила, что надо брать!) Тем более, этот аромат стал моим подарком от irecommend, если вы понимаете, о чем я))     БРЕНД : Gucci Полное название: Flora By Gucci Gorgeous…
  • 14.04.2020 - 20:41
    Цветочно-фруктовый аромат как из сказки
    Всем привет! Я большой фанат парфюмерии, поэтому сегодня расскажу о новом для меня аромате - GUCCI FLORA limited edition emerald gardenia .   Это лимитка, которая вышла в 2019 году. Коробка оливкового цвета с цветочным принтом.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.11.2020 - 14:28
    Хотите, чтобы Вас полюбила свекровь? Подарите ей Gucci flora
    Добрый день, дорогие читатели) Сенодня я собралась с силами, поборола свой страх и решила написать отзыв на парфюм. Возможно, это безнадёжная затея, но я все равно попробую. Почему я считаю, что затея безнадёжная? Да потому что я вообще не чувствую, как там эти ароматы открываются.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 18.01.2021 - 00:32
    Vivienne sabo Parfum Atelier Cherie - стойкость, шлейф, пирамида. Расскажу на какой люксовый аромат похожа данная туалетная вода.
    Здравствуйте! У Vivienne sabo есть линия ароматов из шести позиций Parfum Atelier. До недавнего времени у меня было три аромата, на которые я уже писала обзоры: PARFUM ATELIER EAU DU CIEL PARFUM ATELIER VIVIENNE PARFUM ATELIER BALLERINE Сегодня хочу добавить еще один отзыв, на туалетную воду…