Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 17:41

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я решил заказать, тем более - это был мой первый заказ и к нему дополнительно можно было выбрать себе в подарок сет роллов 😏

В первую очередь хочу отметить, что время было уже позднее порядка 22 часов ночи, но при этом, когда оператор мне звонил с уточнением информации по моему заказу, время доставки было обозначено 1,5 часа, но забегаю вперёд скажу, что заказ мне привезли за 1 час 15 минут😪 явно не быстро🤔

УПАКОВКА

Сами роллы были все упакованы в полиэтиленовый пакет и в пакете лежала брошу данного заведения🌿

​​​​​Все роллы были упакованы в контейнеры:

​​​​​​Вот так выглядел мой первый заказ, когда я его открыл, я уже сразу понял что где-то оператор ошибся и мне не привезли как минимум ещё 3 ролла по 8 штук .

БРОШЮРА

К каждому заказу прилагалась брошурка в которой есть номер телефона по которому можно заказать роллы так же выбрать себе подарок к заказу

СЕТ ПЯТИХАТКА

​​​​​​Как казалось, оператор перепутал подарочный сет к заказу и в итоге мне не привезли вообще сет "Пятихатка":

​​​​​Так как заведение работало до 23 часов вечера, то дозвониться им после получения заказа я так и не смог и лишь написал негативный отзыв о заказе.

Но на следующий день мне перезвонил оператор данного заведения и сказал, что мне в течении 1,5 часов довезут сет роллов " Пятихатка", который вчера забыли положить к заказу, вот его и довезли за тот же 1 час 15 минут:

​​​​​​В данном сете были, как вегетарианские холодные роллы, так и горячие запечённые роллы:

​​​​​На удивление, запечённые горячие роллы были ещё вполне себе горячими и также в контейнере они лежали на пергаментной бумаге, причём горячие данные роллы положили в отдельный контейнер отдельно от холодных роллов:

ОТДЕЛЬНЫЕ РОЛЛЫ

​​​​​Но теперь вернёмся к моему первому заказу с которого я собственно и начал:

Все данные роллы были холодными и половина из них была также вегетарианскими, в них не входило никакое мясо или рыба.

Но начнём по порядку:

1. Ролл "Фитнес"

​​​​​​Вверху вы можете увидеть как данный ролл выглядит на сайте, а внизу, то, как каким мне его привезли:

Сам ролл оказался достаточно большим, но совершенно не вкусным, в частности однозначно в него забыли положить творожный сыр.

В итоге, сам ролл практически чуть-чуть был посыпан кунжутом и был очень сухой из-за того, что в нём было очень большое количество риса:

В итоге, фитнес оказался чересчур фитнес🤭

2. Ролл "Авва"

В данном ролле вообще должна была входить куриная копчёная грудка и обильная обсыпка стружкой тунца но к сожалению, то что мне приехало абсолютно отличаются от фото представленного на сайте:

Как всегда, просто огромное количество риса в ролле, но это ещё ничего, а вот обсыпки стружкой тунца вообще не было:

На вкус - это было ещё, кстати, неплохо, в принципе чувствовался огурец, чувствовал твороженный сыр с копчёная грудкой, хотя её было совсем немного и посмотрите сами какое неровномерное распределение начинки в каждом из кусочков ролла.

3. Ролл "Канада"

​​​​​​В данном ролле вообще хромало очень сильно качество, во-первых, можете посмотреть какое неравномерное распределение начинки между каждым из кусочков ролла, да и ингредиентов реально пожалели, неправильно полили ролл с соусом:

​​​​​​Где-то начинки много, где-то её нет вообще:

​​​​​Зато просто огромное количество риса в роллах:

4. Ролл "Оушен"

На данный ролл у меня были определённые ставки, потому что он обещал быть сочным и вкусным и самое интересное в него также входила копчёная грудка:

​​​​​Но то, что привезли мне меня полностью разочаровало. Во-первых, отличался соус, в данном случае это оказался просто майонез с кетчупом.

Ингредиентов начинки было как всегда мало, а вот риса не пожалели, его как всегда было большое количество и данный ролл больше напоминал рисовую кашу, нежели действительно какую-то вкусную японскую еду:

ПОДАРОЧНЫЕ РОЛЛЫ:

К моему заказу положили неправильный подарочный сет роллов, который состоял из всего 2 роллов по 8 штук:

Первый ролл напоминал ролл "Канада", только в этом роле вместо угря ходила куриная копчёная грудка:

И кстати, данный ролл был довольно вкусный, но риса как всегда было чересчур много.

​​​​​​А второй ролл больше напоминал ролл "фитнес". Здесь были и помидоры и огурец и творожный сыр, правда абсолютно неравномерное распределение начинки внутри ролла и как всегда просто невероятное количество риса:

В каких-то кусочках даже не хватало ингредиентов, так, например, в одном из кусочков просто не было помидора:

В целом, в заключении отзыва хочу сказать, что если вы хотите получить хорошее качество еды то и заплатить нужно соответствующую большую сумму денежек👌За 600 рублей, а именно столько мне обошёлся данный заказ, я считаю качество довольно неплохое и покушать все-таки было можно, роллы были свежими и относительно вкусные✅

В конце отзыва выделю очень вкусные и не особо приятные моменты доставки "Быстро, дёшево, вкусно, город Ставрополь":

✅ Роллы съедобны

✅ Роллы были свежими, учитывая, что заказ делал ночью

✅ Очень дешевые цены

✅ В некоторых роллах не доложили ингредиентов

✅ Горячие роллы были отдельно положены от холодных. Горячие роллы - были довольно тёплыми

❌Неравномерное распределение начинки

❌Огромное количество риса в роллах

❌Безумно долгая доставка

❌Ошибки оператора при оформлении заказа

Рекомендую прочитать и другие мои отзывы:

1. В данном магазине я уже оставил более 30 тысяч рублей😆 Покажу последние свои покупки в KIABI💚

2. Вонючие носочки🧦 или изысканное швейцарское блюдо🍝 Разберёмся вместе с маркой "4 СЕЗОНА"💚

3. 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото

4. Слушаю Моргенштерна и не понимаю, почему он - кумир молодежи😕 А от его музыки меня либо тошнит🤮 либо поднимается давление😫 + много фото, есть и 18+

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • В целом съедобно
  • Есть выгодные акции
  • Неплохое обслуживание
  • Очень дешево
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Много риса
  • Неаккуратно сделанные роллы
  • Некоторые роллы невозможно есть
  • Немного опоздали
  • Неравномерное распределение ингредиентов
  • Ошибки с доставкой
Взгляд биологарекомендует
20.09.2021
Мда. Я понимаю позднее время, но планку держать надо. Нарезка страдает, даже я слепая это вижу, пропорции начинки и риса разительные от заявленных. Огурец можно было еще тоньше сделать, чтоб при жевании лучше хрустел. А там где начинки мало-видать края.
Страдает в данном случае практически всё. Но это было съедобно! А вас благодарю за обратную реакцию Smile
Да, начинки определенно пожалели 😂
Спасибо вам за обратную реакцию)
Зато аппетитные Love
Да, выглядят аппетитно!
О, привет, Ставропольцам.
Брала у них несколько раз, больше не буду, все хуже и хуже делают. Дешево, но даже этих денег не стоит, и рис сам как каша.В других местах гораздо вкуснее)
Привет:)
Да, в моей жизни были роллы гораздо лучше Cool
20.09.2021
Люди с ипотекой не едят ролы, только шпроты Big smile у меня ипотека Big smile
Шпроты тоже хорошо, главное, чтобы хлебушек был Steve
20.09.2021
Или то или другое Big smile
20.09.2021
Так себе сервис, но когда очень хочется кушать и такое пойдёт)
Да, ночью другого выбора просто не было Wink
  • Очередная ставропольская служба доставки еды прошла у меня тестирование. Я теперь поступаю так: с первого раза не бросаюсь писать отзыв, а делаю выводы и составляю мнение только после второго или третьего заказа. На БДВ - сокращенно от "Быстро, дёшево, вкусно" - я случайно наткнулась в Инстаграме.
  • 21.08.2019
    Хотелось бы рассказать о доставке "Быстро, дешево, вкусно" в Ставрополе, что на деле совсем не вкусно) Заказ можно сделать через сайт, уже через 15 минут перезванивает диспетчер, общается любезно и доходчиво, через час 10 минут привезли заказ (что довольно долго) для доставок нашего города.
  • 03.11.2020
    Здравствуйте! Сегодня заказали сет в 16.12. Прошел час.ждем. 17.22 звоню оператору. Ответ- ждите,курьер подъезжает. Я объясняю что опаздываю,спешу. Ответ тот же-ждите. Ждать не мог. Поехал на службу.хотя на на сайте время гарантированной доставки 60 минут. Оператор озвучивает час и 10 минут.
  • 30.10.2015 - 17:33
    Нет, спасибо, моего внимания это заведение больше не удостоится.
    Вчера голодные и уставшие прибыли с мужем в ТЦ Космопорт за покупками и решили забежать перекусить в суши-бар "Суши Порт" , уж очень захотелось роллов. Фото ,к сожалению, не будет, не до фото было , но постараюсь поподробнее все описать.
  • 08.12.2015 - 14:08
    Ой, а что это такое крошечное? Что это за малявочки? Это роллы такие? Дайте микроскоп!))
    Решила я на выходных изменить своему любимому "Суши Раю" и заказать роллы в каком-нибудь другом, ранее не изведанном месте. А тут как раз нацепили мне на входную дверь рекламку от "Fix Food": разноцветная листовочка обещала самые низкие цены в городе на суши и пиццу.
  • 20.01.2016 - 11:07
    Вчера они разом потеряли пять потенциальных клиентов
    Вчера у моей подруги было день рождения и мы заказывали суши. С MyBox не сложилось по техническим причинам и одним из предложений было заказать в Такеши. Целенаправленно фотографировать роллы я посчитала несколько неуместным (но часть их попала в кадр, поэтому фото будет).
  • 30.11.2018 - 11:17
    Ленитесь готовить сами? Вот вам гиро с волосами! И вот вам с гадами лапша, а вместо гадов - ни шиша
    Едем мы недавно с супругом из магазина, и тут я ему говорю: "Как же хочется какой-нибудь дряни съесть, не мною приготовленной..." Муж быстро среагировал и предложил: "Закажи себе что хочешь, а мне как всегда лапши с морскими гадами".
  • 20.02.2019 - 21:19
    И здесь фаст фуд. Могло бы быть и лучше.
    В это заведение мы с подругой зашли практически случайно. Захотелось покушать в обед. Ну и почему бы и не посетить заведение с интересным дизайном и тематикой? Она действительно любопытная: дизайн зала (а он единый на все заведение) представлен в виде американской закусочной.
  • 23.10.2019 - 00:56
    СушиСет Ставрополь я говорю "нет": здесь хороша только упаковка, а всё остальное посредственное
    Сколько я протестировала ставропольских служб доставки, уже и не вспомню . Недавно попробовала заказать еду ещё в одной под названием "СушиСет" Ставрополь . Первый свой заказ в этой организации я сделала через сайт - выбрала себе сет "Москва" из четырёх порций роллов за 599 рублей.
  • 31.05.2020 - 11:09
    Роллы "сбить охоту". Как это было.
    Всем приве! Время самоизоляции и доставка ед становиться особенно актуальной в это время. Одажды днем захотелось нам роллов покушать - вполне нормальное желание современного человека, по-моему. В нашем городе действует сеть доставки "Панда Маркет".
  • Король разочаровавший меня по полной программе 😞
    Всем доброго дня .Я с самого утра пишу вам отзыв по горячим следам и свежим впечатлениям. Можете быть уверены в его достоверности. Я очень люблю роллы и часто заказываю. В декрете увы не всегда могу себе позволить потратить большую сумму и в этот раз я решила сэкономить.
  • 29.11.2012 - 06:28
    не поняла за что его любят+фото
    Ставлю Мандарину 3, но можно было бы даже 2, наверно(чтобы словами не разбрасывались). Во-первых, громкое название - ресторан. По мне так полное снесоответствие статусу. Сразу скажу, что к самое еде никаких нареканий нет, но и ничего особенного сказать тоже не могу.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 16.09.2021 - 10:14
    Очень огорчает отношение к клиентам: хоть еда неплоха, заказывать теперь там вряд ли буду
    В нашем крошечном городе мало вариантов, где заказать суши. Так что выбирать не приходится. Одно из немногих мест — Шеф Мастер — маленькое заведение с доставкой суши и пиццы.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!
  • Ресторан доставки "Фарфор" порадовал ультрасетом. А манго на суши вообще попробовала впервые. К тому же удивилась приятному подарку. Стоит ли заказывать? Что нужно учитывать при доставке?
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на ресторан доставки суши, пиццы, роллов "Фарфор" в г.Стерлитамак. На день рождения решила заказать вкусный сет. На глаза попалась реклама в группе Вконтакте. Вот и подумала, что можно посмотреть подробно... Зашла на сайт, увидела "новинку".
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 24.09.2021 - 19:22
    Тарелка вареной картохи в столовке за 550 рублей? Добро пожаловать в Адлер!! Отличная столовая и жуткий персонал, и все в одном месте
    Сегодня речь пойдет об одной замечательной столовой в Адлере с аппетитным названием Патиссон, которая произвела наиприятнейшие первые впечатления, но, увы, увы, без ложки дегтя в этом отзыве не обойдется... В Адлере столовые, кафе, столовки, ресторанчики, забегаловки буквально на каждом шагу.
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.