Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 12:14

Шоколадный батончик ROSHEN Белый шоколад LoungeBar трюфель-шампанское покупаю уже второй раз исключительно по ошибке. Все время путаю мне нравится из этой серии больше всего только батончик в красной обертке, но часто путаю, почитать же лень.

Обычно ухватила по быстрому при очередной покупке и побежала, стоит ведь не дорого, 45 грамм всего 3 гривны 60 копеек. Первый раз открыла упаковку и чуть не упала. Я не очень люблю белый шоколад, а здесь его вообще меньше всего ожидала.

Состав описывать не буду, мне он совсем не нравится. Много в нем всего всего намешано совсем не безвредного. Это можно сказать посмотрев даже на один вид батончика в разрезе. Начинка розовая, на вкус явно не натуральная. Мне даже сложно описать, но попробую.

Белый шоколад напоминает обычный белый шоколад,но с своеобразным привкусом. В составе действительно есть 3,5% шампанского, но его не слышно. А начинка розовая больше напоминает по вкусу фруктовую с кислинкой, но приторности совсем нет, все в меру и сладость тоже.

Советовать Белый шоколад LoungeBar трюфель-шампанское не буду, так как я не любитель такого шоколада и состав не привлекает. Конечно, батончик не выбросила, все таки съела, но теперь уже точно запомнила упаковку и больше такой точно не куплю.

Innalinaрекомендует
как вкусно выглядит)
Жаль, а выглядит вкусно((
19.02.2014
Да уж... Puzzled а на вид и правда ням-ням, может куплю разочек на пробу Big smile
Anetiks ,не стоит))батончик никакой((
так зачем рекомендуете? Big smile
начинка такого ненатурального цвета Puzzled
не пробовала такой
Видела такой в магазине)
20.02.2014
запуталась я что-то советовать/не советовать)))
не пробовала именно этот....
на любителя шоколадка )
начинки не пожалели )
а как вкусно выглядит!
20.02.2014
А я думаю мне как раз именно эта шоколадка бы понравилась из всей линейки..ну люблю я белый шоколад,хотя многие его не переваривают Big smile
Вот эта - та самая красная?, утащила в закладки. Будем искать.
20.02.2014
ЕваГринТри, это не красная, а оранжевая. Может здесь на фото обертка красной кажется... Именно эта мне не очень понравилась Smile
Esa аватар
Esa
21.02.2014
а меня бы смутило сочетание шампанского и шоколада при покупке
21.02.2014
Esa, я вообще не смотрела, что там написано, когда покупала, ухватила и побежала Big smile
23.02.2014
Этот еще не пробовала..
01.03.2014
Хочу попробовать такой, люблю белый шоколад
14.03.2014
Большего всего люблю белый шоколад, теперь хочу попробовать ваш;):)WinkSmile
Я бы попробовала, но не видела такой