Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:22

Эту банку я купила осенью в "Магните" по двум причинам - акция и название продукта "Аппетитка".

Состав. Острый перец, томаты, зелень, соль.

Прочитав, что в банке острый перец, я 5 месяцев соображала, с чем его лучше есть, чтобы он не пропал в холодильнике от невостребованности. При том, что у меня кулинарные идеи возникают постоянно.

И вдруг, передвигая банку, я посмотрела на неё сбоку - а там помидорная мякоть, такая красная, такая яркая, и даже через стекло на меня повеяло летом и солнцем.

Открыла, чайной ложкой попробовала и оказалось, что это вовсе не острый продукт. Хотя предполагаю, что перец все же острый, но иногда ведь природа шутит, и сладкий становится острым и наоборот.

Перцы уложены в банку целиком, не очищены от плодоножки и сердцевины с семенами - это не критично, я убрала то, что мне не нужно.

Товарищи, это божественно - помидорный вкус в меру кислый, в меру сладкий, со нотками свежего перечного вкуса. Зелень присутствовала и тоже оттеняла общий вкус. Соли добавили немного.

Так как я люблю в одной тарелке сочетать разное, то здесь пришла к другому выводу - эту "Аппетитку" можно съесть самостоятельно, со свежим хлебом, тут ни мяса, ни круп, ни других овощей не нужно.

Вкусно, тонко, изящно. Семья оценила высоко, ни одной претензии не высказав.

Рекомендую, твердая пятерка!

T7492рекомендует
ох) Вкуснота) У нас консервы раньше от бабули были( Теперь покупать приходится(
Какой вкусный отзыв, спасибо большое! Не попадались такие на глаза, надо будет поискать в наших "Магнитах". Состав же просто сказочный.
13.03.2017
Такую аппетитку я с черным хлебом съел бы. Очень аппетитно и вкусно выглядит.
очень аппетитно выглядит
Сразу по виду видно, вкуснота.
13.03.2017
У нас в магните какая то банальщина продаётся, эх.
13.03.2017
Очень люблю такие консервы, но я что-то не видела их в продаже. Если встречу, обязательно возьму на пробу Smile
14.03.2017
Аппетитно)