Опубликовано 20 Январь, 2021 - 16:23

Этот сочный гель для душа увидела в магазине "Пятёрочка" по акции-150руб. Не упустила возможности купить и опробовать его.

Расскажу Вам о своих впечатлениях.

Экстрамягкие гели для душа LE PETIT MARSEILLAIS, родом из тёплого Прованса, наполнены согретыми солнцем ингредиентами и природными ароматами.

Гель для душа с экстрактами персика и нектарина, разработанный специалистами LE PETIT MARSEILLAIS, обеспечивает мягкое очищение кожи.

Насыщенный фруктовый аромат наполнит водные процедуры моментами истинного удовольствия.

Внешний вид.

Упаковка нежного персикового цвета. Очень симпатичная и выглядит дорого. Объём-650мл.

Крышка хорошо открывается и закрывается до щелчка.

Также на лицевой части имеется вся нужная информация о продукте.

Сзади упаковки имеется более подробная информация и состав.

Дозатор у флакона удобный, можно получить столько средства, сколько его необходимо.

Консистенция и аромат.

Консистенция геля прозрачная, гелевая, нежно-розового цвета. Не слишком жидкая и не слишком густая.

Гель отлично пенится, легко смывается водой, не оставляя каких-либо дискомфортных ощущений.

Аромат очень вкусный! Нежный, приятный, сочный персик. Запах какое-то время остаётся на коже. Аромат сочного персика наполняет ванную комнату.

Применение и впечатление.

Средство мягко очищает и увлажняет кожу.

Использую гель каждый раз, как принимаю душ. Наношу разными способами: с помощью мочалки и без неё.

Данный гель очень удобен для повседневного применения, его можно взять с собой в поездку. После использования кожа нежная, гладкая и бархатистая.

Кожа после применения геля

Результат.

Кожа: гладкая, увлажнённая, бархатистая и ухоженная!

Le Petit Marseillais показал себя как вполне хороший гель для душа. Он безумно вкусно пахнет, даёт обильную пену и хорошо смывается любой водой. Не оставляет после себя аллергии и раздражения.

После геля

Плюсы:

✅Экономичная большая упаковка.

✅Стоимость по акции.

✅Яркий, красивый, летний и нежный дизайн.

✅Приятный аромат персиков и нектарина.

✅Отличное пенообразование.

✅Не сушит кожу.

✅Увлажняет кожу.

✅Не вызывает аллергии.

Итог.

В конце хочу сказать, что я РЕКОМЕНДУЮ гель для душа Le Petit Marseillais "Белый персик и Нектарин".

После него кожа: чистая, мягкая, и ухоженная.

Но есть один момент. По полной стоимости я бы вряд ли его купила, поэтому буду всегда брать его только по акции.

​​​​​

​​​​

Достоинства
  • Ароматный
  • Идеальный гель
  • Не сушит кожу
  • Очень хорошо пенится
  • Приятный
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
Natalia_Sergeevnaрекомендует