Опубликовано 10 Май, 2016 - 20:03

На лето я загорелась иметь парочку светлых платьиц, хуже того я знала фасоны которые хочу. А такой вариант гораздо хуже, чем просто хочу новое платюшко - ибо ищешь непременно то, что сформировалось в моей больной головушке...

В заказе данного сарафанчика не было сомнений. Вот как то звезды сложились в ряд и организовали мне мое желание. Почти все угадали))))

На сайте заказала впервые, хотя к нему присматривалась год - просто не было тех вещей, которые западали в душу. А здесь - оно!

О заказе: Сначала необходима регистрация - она элементарна. Заполняете ФИО, номер телефона, город и отделение Новой Почты. Заказ оформляется на самом сайте. Кидаете в корзину выбранную вещь, нужного размера и цвета. Дальше ваш заказ находиться у обработке менеджером - уточняется наличие на складе и перезванивает с информацией. После уточнения всех деталей присылают номер карты для оплаты. Как оплатили им необходимо сообщить о проплате - от кого и точное время. И только тогда они высылают заказ. В общем сурйозная контора))))

Посылка пришла быстро, это Вам не с Китая посылки ждать))) В субботу мне отправили, а во вторник я уже получила. Но понервничать мне таки пришлось( Менеджер сообщил мне неправильный номер ттн и я не могла отследить посылку, но я обратилась в службу поддержки и мне отправили правильный номер. К слову, Бикотон оповещал о всех телодвижениях с заказом смс-ками на почту и телефон, как по мне это хорошо!

Возвращаемся к нашим баранам, тобишь к платью:

Мне настолько нетерпелось его увидеть, что я его распечатала в маршрутке - увидеть цвет и ткань. Первое что заметила, так это запах - те кто заказывал вещи с Али поймут, этакий запах китайщины и признаться я немного приуныла. Я, конечно, понимаю, что все что не делается - то делается в Китае, но....

перед/зад

Дома я уже внимательно осмотрела, к качеству и пошиву нет претензий! Ниточки не торчат, все сделано ровненько и аккуратненько. Ткань - шифон-жатка и подкладка из шифона.

Подкладка

Село так будто на меня и шили! Талия на месте, проймы небольшие, горловина небольшая.

Извините за лямочку от бюста, перефоткать брат не захотел)

Длина - 80 см, Полуобхват резинки в сжатом состоянии 25 см.

Размер указан С, но маломерит - в реальности ХС или на очень худенькую С.

Вот чем я довольна, так это цветом! Трендовый пыльно розово-сереневый цвет (на сайте обозвали его фрезовым). Я им сейчас болею)))

Платье бывает в 5-ти цветах и все весьма интересны. Что мне еще понравилось, так это указан рост и размер модели - можно примерно ориентироваться как сядет вещь. Я, например, не люблю завышенную талию и особенно когда талия просто не на месте! Если талия на девушке 170 см роста смотрится где надо, то на мне и подавно.

Цена - 260+30 грн (за розницу), ссылка на сайт - [ссылка].

Прямая ссылка на платье - жмем сюда.

Итого, советую! Вежливые менеджера, неплохой сайт и сервис, демократичные цены и интересные вещи отечественного производителя. Почему бы и не заказывать?) А платьем я довольна и уже присмотрела рубашечку)

LelcH_91рекомендует
10.05.2016
Милое платье, для лета мне кажется хорошо.
10.05.2016
Love-is, думаю да Laughing out loud
10.05.2016
Клевое платье, уже представила его на себе Love
Sweety_Sue, Laughing out loud
Симпатичное) Вам цвет к лицу
11.05.2016
АленкаАленка, спасибо Shy
11.05.2016
Смотрится очень нежненько.
12.05.2016
Olvia, мне тоже так кажется, в нем и чувствую себя такой девочкой-девочкой Laughing out loud