Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:00

Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.

О книге ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что страшновато за читателей этого шлака... Это ж до каких глубин отчаяния надо дойти и при этом какой гремучей наивностью обладать с рождения, чтобы верить в это... Исключительно мое ИМХО, не обижайтесь.

По поводу автора. Знаете, кого мне напомнила эта, не очень-то молодая блонда, с манерами восторженной девочки? Свету Яковлеву. Знаменитую «тусовщицу» без зубов, наряженную в яркие тряпочки и побрякушки (не знаю, кто она, душевнобольная или приколистка).

Н. Правдина действительно очень похожа на нее и внешне, и по стилю поведения тоже. И по образу мышления! Ведь та Света — такая же девушка, живущая в таком же, вымышленном ей мире и свято верящая в свои выдумки. То есть не знаю, Наталья, может, и не особо верит, просто зарабатывает деньги, но способ подачи — один в один.

Но, впрочем, если кому-то помогают мантры Натальи — я очень рада за вас! Правда! Вот Свете-то помогает, живет себе девушка и счастлива, и уверена, что она действительно сказочно богата. И не поспоришь.

Малгожатане рекомендует
21.09.2014
да нет,аутотренинг ее рабочий,а вот советы ее вредные для души,чего стоит только иерархия ценностей по ее шкале: на первом месте я,а потом дети и все остальные и далее в том же духе
09.01.2015
Долго пыталась вспомнить кто такая Света Яковлева... Упоминание про зубы освежило мою память. А книга, да, чушь полная...