Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:19

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Я-хозяйка 7-ми кошачьих (а на данный момент уже 12-ти(5 кошаков у меня живут временно). Да-да, я уже вижу, как вы думаете что я помешана на кошках или что я развожу породистых кошек и делаю на этом деньги?))) Но это не так, кошки мне не нравятся как домашние питомцы, и я считаю, что лучше завести дома 5 собак, чем одну кошку ( у меня ещё и 4 собаки), но куда деваться, если выйдя на улицу ты видишь брошенное животное, которого предали хозяева из-за рождения в семье ребёнка или из-за аллергии? Или из-за того, что молодой котик начал метить дома мебель, а 600 руб. на кастрацию потратить жалко? Как пройти мимо новорожденных котят, умирающих в завязанном пакете, или 2-х недельных крошек, которых заклёвывают вороны? Вы не разу не видели, как "человек" завязывает породных котят-подростков,которых не смог продать из-за того, что они родились " не по стандарту", в мешок и кидает в мусорный контейнер? Да, мои питомцы прошли через все эти ужасы. Такой я человек, не могу пройти мимо животного, которому кроме меня никто не поможет.

Итак,вернёмся всё же к самой когтеточке. Ясное дело, что с 7-ю кошка мебели и обоям в квартире очень трудно оставаться в прилежном виде. Поэтому постоянно приходится покупать когтеточки, которые в свою очередь долго у нас не "живут", и цены на них не маленькие.Так ведь можно и разориться!

Увидя когтеточку в Фикс Прайсе, я естественно решила купить ёё, для такой нужной вещь 40 руб.( на момент покупки) это довольно дёшево!

Когтеточка сделана из экологического материала-картона, что очень радует.Многие ветеринары говорят, что кошкам подходят когтеточки именно из древесного материала, а картон как раз таки и делают из дерева.

Размер когтеточки небольшой, но для применения по назначению кошкам вполне подходит.

Сравнение когтеточки из Фикс Прайса и стандартной картонной когтеточки-лежанки:

Сверху когтеточки есть украшение в виде мышки,смотрится очень симпатично, но мои "малыши" остались к этому элементу декора равнодушными.

В принципе, за свою цену хорошая когтеточка, коты и кошечки оценили её по достоинству,коготки точат,от мебели пока что вроде отстали)Пока что ещё вроде не убили её, но как в следующий раз пойду в ФП, обязательно куплю ещё парочку таких!

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОШАЧЬИХ СОВЕТУЮ!

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
likusyaрекомендует
17.06.2015
мама своим аж 3 штуки купила.
Полезная вещь )
17.06.2015
Главное что бы когтистым нравилось)
17.06.2015
Полезная штука! А когда кошки точат когти, ошметков не остается? Все-таки это картон...
Мышка милашная Big smile
17.06.2015
Классно,за такую цену..У нас тоже когтеточка есть,с домиком,дороже по цене,а тут такая находка Smile
17.06.2015
У нас тоже две штуки стоит,но обои обдираем,надо еще парочку купить
17.06.2015
Нужная вещь) мой кот только обычный коврик любит Big smile
17.06.2015
Неплохая когтеточка за эту стоимость. Wink
Добрый вы человек)
У нас один раз случай был, когда мы с мамой пошли мусор выбрасывать и услышали писк - в мусорке! Там сидело 3 новорожденных щеночка, я не представляю, как можно было их выкинуть в прямом смысле этого слова. Потом жили у нас)
Нужная вещь
17.06.2015
За 40 рублей это просто чудо) А я своей пошла за когтеточкой, увидела цену в зоомагазине (за небольшую 500р было) и решила, что не очень то и нужна) Киса дерет только спинку моего компьютерного стула, причем в одном месте))
Моя игнорирует такую
Vertigosha,Я не замечала никогда
17.06.2015
yasechka215,Спасибо Вам, что не прошли мимо малышей!!!Я двоих котят новорожденных выкармливала, тоже в мусорке нашла,но один к сожалению умер на 3-ей неделе(((А второй у нас живёт уже 7 месяцев,не смогли с ним расстаться,хотя кот красивый,забрали бы быстро.А 4 дня назад мне двух-недельных брошенных котяток привезли,так эти малютки с вирусом ещё оказались...Открыли тему в соц.сети сейчас,собираем деньги,потаму что одна я не потяну уже всех((
Это я всё к чему...Стерилизовать и кастрировать своих питомцев надо,если они не племенные под разведение...А то ведь некоторым хозяевам ,извините, яйца отрезать коту жалко, а котят выкидывать потом не жалко на верную смерть... Puzzled
17.06.2015
Моя деловушка прошла бы мимо Smile
17.06.2015
Я поражена, неужели есть еще небезразличные люди, которые заботятся о бездомных животных!!! Огромный Вам респект!!
классная! Smile
17.06.2015
Побольше бы таких людей, как Вы! Я бы тоже не смогла пройти мимо. Но мне (к счастью или к сожалению, уж не знаю) в помойках и на улицах брошенные животные пока не встречались. Наш кот когтеточки игнорирует Big smile
17.06.2015
Наша кошатина когтеточки вообще не признает, эта к сожалению исключением тоже не стала.
17.06.2015
Главное что питомцам понравилась эта вещица!
18.06.2015
Ничего себе, у Вас сколько кошек, я думала, только у моей бабули столько кошек может быть, у неё пять Smile и сабака ещё Party
Надо и моей кошке прикупить.
моей кошке такая нужна, уже все кресло ободрала
19.06.2015
Да,такими стоит запастись,на долго одной не хватает..
Какое у Вас доброе сердце! Я в нашем Фиксе пока не видела такой когтеточки, если увижу, приобрету, у меня тоже несколько пушистиков бегает Smile
20.06.2015
Вы героиня столько котеек иметь Exclamation Mark
29.06.2015
У меня в городе в Фиксе такого и подавно нету! Обязательно бы купила)
30.06.2015
куплю своему коту Smile
30.06.2015
Такую когтеточку видела в Фикс Прайсе, но у нас обычная, которая крепится к стене. С таким количеством котеек Вам когтеточек надо как минимум штук пять! Smile
13.11.2016
У нас тоже была такая, брали на пробу. Когда кошки что либо не нравилась, она всю злость на когтеточки вымещала. В результате разорвала ее на кусочки))
  • 20.01.2015
    Привет всем любителям и просто посетителям моих отзывов Сегодня мне захотелось написать правдивый, но шутливый отзыв о моей шестой попытке приучить барыню Маруську к когтеточке О том, что мы уже перепробовали можно судить по этому отзыву irecommend.rucontentmy-tyanuli-ee-za-400-...
  • 09.06.2016
    Доброго времени суток! Делюсь своим отзывом на когтеточку Fix Price Pet Club. Размер изделия 38х12, 5х2 см. Производитель: Россия. Цена: 50 рублей . Ссылка на когтеточку - тут адреса магазинов, где она имеется в наличии.
  • 22.06.2015
    Доброго дня! Cо мной живет прекрасное создание - полноценный член семьи - вислоухий шотландец кот) Он умненький, с момента появления в доме сразу приучился в туалету, знает, где его "место для отдыха", где едальня.
  • 04.05.2015
    Как раз увидела в магазине Fix Price эту когтеточку и не смогла пройти мимо. Старая сломалась и я ее выкинула, а наша Даша очень любит когти поточить. Так как когтеточки не стало, то очень пришелся по душе диван. В общем, схватила я когтеточку и домой.   Дома радостно открыла и дала нашей кисе.
  • 03.05.2019 - 15:31
    Наша Барашка за секунду сделала из игрушки просто когтеточку.
    Приветствую всех. Я целенаправленно шла в Fix price за другой популярной игрушкой - когтеточкой. А в магазине новинка. Из этой же серии , но настенный вариант. И дороже стоимость. На целых 100 рублей. Для такой фитюльки цена немного задрана. Сама игрушка выполнена в виде полотна.
  • 13.04.2020 - 05:03
    Игрушка-когтеточка от Фикс Прайс пришлась по вкусу не только мурлыкам, но и мне (вот к чему приводит самоизоляция :D )
    Доброго времени суток!   Как же я рада, что заполучила замечательную игрушку-когтеточку для своих мурлык. Да, теперь их у меня двое, так что, и игрушек надо побольше. Ценник в 150 рубликов вполне меня устроил.   Упаковка у игрушки отсутствует - просто обтянули плёнкой и готово.
  • 05.11.2018 - 18:29
    Когтеточка для кошки: отвлекаем внимание, спасаем остатки мягкой мебели
    Каждый раз, находясь в очереди с игрушкой для своей Зиночки, я постоянно слышу в свой адрес недовольство авторской покупкой от очередной безымянной тётушки, которая тип в никуда вздыхает и говорит про баловство животных.
  • 12.08.2018 - 21:27
    Теперь это любимая игрушка кота!!!! но не давайте ее детям!!!
    Доброго времени суток. Однажды прогуливаясь по Fix Price наткнулась на стеллаж игрушки для животных. Там я увидела вот эту игрушку. Долго крутила её в руках т.к. сомневалась будет ли вообще кот ей играть?
  • 02.01.2018 - 00:27
    Щенком Кане Корсо Уничтожена за 5 минут. Расскажу и покажу на сколько игрушка опасна, для щенков крупных пород.
    Игрушка Канат с мячом был куплен в Фикс Прайс для нашего щенка Кане Корсо. На Новый год все ждут подарков. В нашей семье, животные тоже получают небольшие праздничные презенты. И если кота, ничего кроме вкусняшек не интересует, в силу почтенного возраста, то щенок очень рад игрушкам.
  • 24.04.2020 - 20:30
    Шерсть на завтрак, на обед и на ужин...🐅Расческа-массажер из Fix Price-для кого она? Покажу, что смогли вычесать➕ Электризация
    Всем, заглянувшим в мой отзыв - доброго времени суток!   Если у Вас также, как и у меня животинка линяет круглый год, то, наверно, Вы тоже в постоянных поисках аксессуаров для животных. А у меня к тому же кот имеет очень длинную шерсть, которая везде!
  • 02.11.2015 - 11:49
    Фотографии котов скажут лучше всяких слов (отзыв дополнен, новое одеяло, новые фото котов)
    Недавно нашла в Фикс Прайс одеяльце для животных и просто не могла не купить. Сначала взяла одно, т.к. в магазине все они были одной расцветки, а хотелось разных, но найти другие не удалось, поэтому позже приобрела второе, тоже тигровое. Одеяльце продается свернутым рулончиком.
  • 14.07.2014 - 23:02
    Не знаю, что меня толкнуло на покупку этой игрушки....
    Приветствую всех!!! На радостях, что в Фиксе появились товары для животных, я "хапнула" этот мячик!!! Улыбнула собака, изображенная на картинке, с безумными от восторга глазами!!! Яркий, красивый!! Ещё и внутри шарик! А мои собаки любят все пищащее, звенящее. Состав ПП!
  • 19.02.2015 - 21:29
    На долго ли хватает указки за 43 рубля?Интересна такая игрушка только кошкам или собакам тоже? В чем отличие кошачьей указки от собачьей? +(Совет по безопасности,таинственное фото моей собаки и лазера :D)
    Всем привет В fix price очень много игрушек для животных, но многие из них обычные и некачественные. Раньше у папы была указка, встроенная в ручку, и моя собака любила очень играть с бегающей точкой.
  • 11.04.2021 - 14:12
    Щётка для вычёсывания шерсти Pet Club. Имеет несколько способов использования, один из которых заставил в неё влюбиться.
    Мнения об этой расчёске разнятся. Посмотрела на негативные отзывы - плохая, не чешет, не вычищается. Сначала я её тоже не поняла и год назад наверное бы согласилась. Но иногда к вещам нужен просто другой подход. Давайте посмотрим, зачем же мне эта расчёска и почему я так ей довольна.
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 17.04.2021 - 20:45
    Хватило ровно на полгода. Мусор есть, но в целом кошке нравится до безумия)
    Добрый день! Когда неожиданно я стала обладательницей пушистой мордахи, первым делом приобрела ей когтеточку — вольный образ жизни предполагал осуществление маникюра в любом удобном месте. Меня такой расклад вещей не устраивал, поэтому в нашем доме поселился вот такой кошачий маникюрный станок.
  • 11.02.2021 - 08:39
    Зачем гнаться за дорогими мисками, когда можно купить дешевые, но не менее классные миски для любимых питомцев. Но Китай - есть Китай и без минусов ни куда не деться. Поэтому, прочтите отзывы перед тем, как покупать такие миски.
    Самые верные друзья - это домашние животные. Они всегда ждут Вас домой. Возможно просто так. Возможно, они просто соскучились... или хотят, чтобы их погладили...или чтобы , в конце концов, хоть кто-то их покормил вкусненько!   12 лет назад в моем доме появился усатый-полосатый котенок.
  • Приучение кота к лотку: кот глухой, проситься на балкон не может, приходится делать свои делишки в доме. Выход нашли - это лоток-домик, или закрытый лоток!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я поделюсь своим опытом использования такого нечастого товара в наших покупках, как лоток-домик. Ещё их часто называют "закрытый лоток" . Какие у него плюсы и минусы - куда же без них?! - напишу ниже в отзыве.
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.