Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 10:27

Здравствуйте!

У нашего кота Тишки когтеточка уже была, на когда он начал уже залезать на самый верх спортивного комплекса, то решили, что надо взять когтеточку побольше, очень уж становилось страшно за него. Тем более что сломанная лапа только недавно зажила.

Именно такую модель увидели у родителей, в гости к ним мы ездили с котом и ему такой комплекс очень понравился, поэтому решили и себе взять такой же.

Когтеточка-лежанка Олимп

Размеры: 600х400х920 мм.

Производство: Россия.

Материал: джут, ковролин, ДСП.

Купить можно на Озоне.

Описание:

Современный стильный комплекс для вашего любимого питомца. Модель подойдет как для взрослых кошек, так и для котят. Эта модель сочетает в себе мягкий ковролин с высоким ворсом и пестрый ковролин с массажным эффектом. На столбике намотан джутовый канат диаметром 10мм. Когтеточка, лежанки на выбор, игровой шарик - комплекс вмещает все, что базово необходимо кошке. И при этом не занимает много места. Канат наматывается по собственной технологии производителя, которая увеличивает срок службы. Мы не экономим на креплениях, поэтому используем деревянные втулки с металлическими элементами. Дополнительно устойчивость когтеточки создает горка, об которую так же можно точить коготки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Основание - 1шт., Лежанка - 1шт., Столбик-когтеточка - 1шт., Горка-трап - 1шт., Инструкция., Комплектующие.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Когтеточку заказали на Озоне. Она пришла хорошо упакованной в картонную коробку, которая была не только большой, но и довольно тяжелой, чего я не ожидала. Когтеточка приехала в разобранном виде, состоит из четырёх деталей, каждая была упакована в плёнку, все комплектующие тоже были хорошо завёрнуты.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Изделие собирается очень легко, справилась с этим сама, инструкция довольно подробная и понятная.

Коту сразу понравилась его новая когтеточка, с первого дня уже играет на ней и спит постоянно на лежанке.
Мне тоже очень понравилось качество изделия. Ковролин довольно приятный на ощупь, сам материал плотный. Более светлая часть с длинным ворсом тоже отличного качества, ворс не вылезает, ничего лишнего не торчит, всё везде хорошо закреплено.
У когтеточки есть и помпон, он из того же ворсистого ковролина, с ним кот не играет, но вот его шнур из джута любит погрызть.
Коту очень нравится забираться по этому комплексу, делает он это на большой скорости и с разбега, так что устойчивость изделия мы уже проверили. Во время таких игр оно даже не шатается и не сдвигается с места, что очень порадовало.
В нижней части когтеточки кот тоже любит лежать и играть. Когти точит только тут. На турник Тишка все же не перестал забираться, но делает это намного реже.
Своим выбором очень довольны. Когтеточка хорошо смотрится, выполнена очень качественно и, главное понравилась коту, когти точит только на ней.

РЕКОМЕНДУЮ!

afina_87рекомендует
04.02.2024
Какой у вас прикольный сорванец)
Какой красавчик котик Тишка Love
Отличное место для баловства и отдыха.
04.02.2024
классное приобретение! надо нашему что то подобное взять тк любит бегать и прыгать, лазить. Купили домик двух этажный, так он только на верх прыгает и когти точит. Надо вот без домика, чисто лазелки
14.02.2024
У меня тоже котенок залезает на спорткомплекс! Я думала мы одни такие, видимо, у нас троюродные братья котята))