Когтеточка Меридиан "Пирамидка", с игрушкой - отзывы

Тип товаров: Когтеточка
Бренд: Меридиан

• 24.01.2017
    Опробовано огромное количество когтеточек! Эта самая износостойкая, остальные раздирали уже через месяц, два.Огромный плюс, что дощечки для точения когтей две и оба пьедестала тоже подходят для этой цели. Столбик сверху крупным котикам точить не особо удобно, но при желании возможно.
  • 🐾Игровой комплекс для кошки по низкой цене. Не без недостатков!🐾
    Заказывала данный игровой комплекс на Озоне. Цена за всё удовольствие 2167 рублей с учётом списания баллов, то есть со скидкой. Первоначальная цена когтеточки с гамаком 2569 рублей, а для тех, у кого есть Ozon Premium 2312 рублей.
  • 25.11.2014 - 23:06
    Многофункциональная!!!! (фото + подробное описание )
    Забег в магазин Fix Price закончился приобретением вот такой милой многофункциональной игрушки для ванной для моего сыночка. Мы пока ещё очень маленькие,плескаемся мы в своей ванночке,поэтому игрушка ещё не испробована,но про неё не могу Вам не рассказать!
  • 22.12.2019 - 16:40
    Как я приучала двух питомцев к когтеточке
    Всем привет! Я являюсь обладателем двух пушистых уничтожителей мебели любимцев. Так как жилье у меня съемное, возникали проблемы из-за испорченной мебели, как-то даже хозяйка при расторжении договора потребовала деньги за перетяжку дивана.
  • 11.10.2020 - 00:20
    Кот пользуется с радостью, я довольна
    Всем привет)   В прошлом году летом мы взяли маленького котёнка бело - рыжего цвета, который приблудился к нашему дому и с тех пор стал для меня любимым солнышком. Однако, взяли мы его в дождливый день и по этой причине дали имя Моисей ( спасённый из воды).
  • 28.08.2018 - 17:05
    Любимая игрушка моей кошки!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей удачной покупкой, для котейки! Это когтеточка. Купила я её в Ашане за 700 рублей. Небольшая предыстория. Когда мы только купили кошечку, сразу стали задумываться о приобретении когтеточки.
  • 26.07.2019 - 14:32
    Не зря купили, НО кошку к ней надо приучать и НАДО добавить деталей для игры!
    Поиск компактной, недорогой и симпатичной когтеточки-столбика для котёнка занял несколько дней. Мы искали недорогой вариант, т.к. не было уверенности, что кошка будет ей пользоваться, поэтому цена в 1000 рублей нас устроила.
  • 08.11.2017 - 11:35
    Рыжик балдеет от новой когтеточки, а я спокойна за свои диваны
    Всем привет! Я очень люблю своего котенка и всегда стараюсь покупать ему что-нибудь вкусненькое и так для развлечений. Сегодня я купила ему когтеточку за 134 грн.
  • 28.01.2013 - 13:14
    Киса ее обожает
    Это наша вторая когтеточка, предыдущий вариант из гофрокартона у нас пользовался успехом больше как лежак. При выборе второй я уже была уверена, что нужно что-то ковровое, т.к. кису маниакально тянуло к соседскому половику из ковролина или, на худой конец, к креслу с обивкой.
  • 27.03.2014 - 20:29
    Приучит кошку точить когти там, где вам удобно
    "Приобретя" кошку, получили дополнительно диванообдиралку и креслопортилку. Ладно, обклеили страдающие поверхности двусторонним скотчем (идея для тех, кто не знает, как спасти мебель.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.
  • Как только принесли домой кот сразу понял для кого эта прелесть)) Уговаривать не пришлось радости и веселья было много. Ногти точит, диван целый)
    Всем привет. Наш котик очень любит коробки. При чем он любит и спать в них и об них же и точить ногти. У него была одно время когтеточка-игрушка из фикс-прайса. Потом их почему-то перестали завозить. И со временем эта игрушка растрепалась и ее пришлось выбросить.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • Кобель без яиц - не кобель! (с) мой папа. Ну и пусть, главное, что у меня есть спокойная, уравновешенная, психически здоровая собака.
    В полгода у Симбы была плановая прививка и, после осмотра щенка, ветеринар задал вопрос о кастрации. Он объяснил, что именно в таком возрасте легче всего происходит заживление, плюс еще не началось половое созревание, а значит, он не начнет метить.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 26.07.2021 - 20:07
    Реанимируем старых собак. Немцу помог, алабаю - не очень... Вопрос к людям: Препарат ветеринарный, как вы его пьёте, товарищи?
    У моего соседа немецкая овчарка, кобель, 12 лет. Я его видела весной, пёс выглядел неважно. Задние ноги ослабли, еле таскался. И вот недавно сосед позвонил мне и предложил взять у него остатки препарата АСД. Сказал, что давал собаке 15 дней, результат хороший.