Опубликовано 7 Июль, 2021 - 15:49

в составе GlamBag

Здравствуйте!

Шампуни для волос занимают особое место в моем уходе за волосами с целой горой проблем и недостатков: сухость, ломкость, спутанность.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от применения шампуня Schauma с ароматом колы, расскажу о том, что мне в нем понравилось, а что нет.

О стоимости:

Стоимость данного шампуня начинается от 120 руб., лично я его получила в составе косметички GlamBag, в очень приличном объеме 400 мл.

Описание:

Шампунь для нормальных и жирных волос "Cola" позволит окунуться в аромат колы и ощутить свежесть до 48 часов.

Внешний вид шампуня:

Оформление шампуня яркое, привлекающее внимание, логотип бренда указан посередине этикетки и он сразу бросается в глаза.

Флакон шампуня очень большой, имеет объем 400 мл., которых должно хватить не на один месяц, но расход у него очень высокий, поэтому большой объем этим и восполняется.

Крышка на флаконе имеет формат флип топ, отверстие дозатор стандартный, небольшой.

На обороте флакона указано описание действия данного шампуня и его состав.

Консистенция:

Консистенция шампуня прозрачная,

текучая, ароматная.

Запах:

Изначально данный шампунь подкупил меня своим ароматом и действительно из флакона шампунь пахнет дивно - кока-кольно, а вот при мытье волос появляется синтетический оттенок отдушки, который все только портит.

Пенообразование:

Пена шампуня слабая, легкая, мягкая, не обильная.

Я наношу шампунь на влажные волосы, хочу отметить тот факт, что пенится на волосах он не сразу, у меня вообще возникло такое ощущение, что он проваливается в корни волос и требует добавления шампуня, обычно с третьего раза мне все таки удается намылить волосы.

Мои ощущения во время применения:

Ощущения в процессе мытья приятные, шампунь освежает и мне даже показалось, что охлаждает кожу головы.

А вот аромат кока колы превращается на волосах в не особо приятный синтетический аромат.

При смывании шампуня с волос синтетический аромат тебя обволакивает таким неприятным звучанием, что прикасаться к этому шампуню и продолжать им пользоваться - больше не хочется.

Мои волосы / До.

Мои волосы осветленные,

тонкие по своей структуре, сухие и ломкие.

Результат / Мои волосы после.

• Состояние моих волос после мытья:

Ну что я могу сказать о результате - волосы после шампуня очень сухие,

• Кончики волос:

кончики волос ломкие и если честно я не вижу разницы между до и после.

• Корни волос:

Корни волос начинают жирниться уже на второй день, да и голова начинает чесаться в этот же момент.

Мне и моим волосам этот шампунь совершенно не понравился.

Мои впечатления после использования шампуня:

Задумка конечно интересная и шампунь с ароматом кока колы вызывает желание его приобрести, но в действии он отвратительный, минусы у него многочисленные и я их обозначу ниже.

Плюсы:

+ заманчивый маркетинговый ход - я про аромат кока-колы в шампуне для волос.

Минусы:

- плохо пенится

- высокий расход

- сильно сушит волосы

- спутывает волосы еще сильнее

- аромат шампуня при мытье волос противный синтетический

Мой вывод:

Как по мне, так этот шампунь - кока-кольное баловство и не более, а с сухими волосами он вообще не дружит.

Не рекомендую тратить на него деньги.

Достоинства
  • Крутая идея
Недостатки
  • Высокий расход
  • Плохо пенится
  • Путает волосы
  • Синтетический аромат
  • Сушит волосы
Ssshonaне рекомендует
Аромат интересный. Жаль, что в эффекте не оправдал ожиданий