Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 18:27

Я пробовала кока-колу с разными вкусами: лимон, лайм, малина, вишня, ваниль... И вот увидев в магазине кока-колу со вкусом персика не смогла устоять и купила пару бутылок. У меня бутылка в объеме 0.5 литра.

Coca-Cola Peach

Данная Coca-cola без сараха, то есть калорий в ней не много... Это меня тоже порадовало. В остальном она такая же как обычная, то есть дизайн, цвет напитка и даже аромат очень похож на обычную колу.

Coca-Cola Peach

Вот тут можно посмотреть подробнее на то сколько калорий в 250 мл напитка. Получается что в бутылке всего 2 калории.

ОЦЕНКА НАПИТКА:

Вкус:

Тут я ставлю смело 5, даже 5+. В данной кока коле чувствуется вкус персика, конечно же это не так что вы пьете персиковый сок, но все же есть послевкусие фруктовое. Мне очень понравилось. Так же вкус колы стал мягче.

Калорийность:

Тут прям радости полные штаны, в литре (!) кока-колы всего 4 ккал. Можно смело пить и не бояться набрать тучу калорий из напитка. Есть конечно люди которые не любят напитки "без сахара" и я даже как-то читала какие-то теории по этому поводу, но мне тем не менее приятно, что вместо 30-50 ккал в 250 мл, я пью всего 1. Разница на мой взгляд колоссальна.

Сладость:

По мне данная кока-кола не особо сладкая и не знаю дело ли в том что она Zero Sugar или просто напиток не настолько сладкий на сколько я ожидала, но в любом случае пить его одно удовольствие.

Газированность:

Газированность средняя, не мешает наслаждаться напитком, но в то же время присутствует. Напиток пить приятно, особенно мне понравилось пить его в жаркое время, на мой взгляд хорошо устраняет жажду.

ИТОГ:

Напиток очень вкусный, по мне лучше чем обычная кока-кола. Вкус более нежный, персик чувствуется. Пить его приятно, а что еще нужно? Настоящая 5+.

Всем вкусных напитков

Влада

Достоинства
  • 0 калорий
  • Вкус
v1avlaрекомендует
14.10.2019