Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 19:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим! ⭐

Принт в горошек теперь официально моя слабость. С ним вещи приобретают какой-то особый шарм. Чёрная юбка в белый горох для меня вне времени. Смотрится немного ретро, но в современном исполнении.

С самой первой примерки я поняла, что юбка станет одной из любимых. Так оно и получилось. Нравится буквально всё. Фасон, ткань, качество и ещё несколько бонусов. Подробнее об этом расскажу ниже.

ДОСТАВКА

Через две с половиной недели посылка ждала меня на почте. Трек отслеживался на всём пути. Упаковка стандартная. Помимо почтового пакета, прозрачный. Фирменная бирка на месте. Кстати, юбка совсем не помялась, что весьма порадовало.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД S M L XL

Заказала самый маленький размер на параметры ОТ 60 см и ОБ 90 см. Юбка идеально подошла. Пояс хорошо тянется, поэтому она подойдет и на бОльшие параметры талии (минимум на 5 см). А вот с бёдрами противоположная ситуация. Если ОБ меньше, можно смело брать. Больше – под вопросом, т. к. ткань практически не тянется.

При росте 168 см юбка не выглядит слишком короткой. Но это не мешает мне загоняться по этому поводу. Видимо, для таких, как я и придумали одну очень классную фишку.

В идеале её никто не должен видеть. Только при сильном ветре или серьёзных активностях. Речь идёт о черных шортах из тонкой ткани. Фактически, это подкладка, сшитая в виде шортиков. Приятный бонус (особенно, когда до последнего о нём не знаешь).

МАТЕРИАЛ И КАЧЕСТВО

Ткань лёгкая, приятная, не электризуется (хоть и полиэстер). Что важно – не просвечивает. Качество прекрасное. Всё ровно, чётко, без изъянов. Пояс на широкой резинке. Сбоку есть потайная молния. Работает исправно.

ФАСОН

Отдельно хочу отметить универсальность юбки. Можно создать романтичный образ с милой блузкой и обувью на низком ходу. Или наоборот более расслабленный, с однотонной футболкой и кедами. А можно миксовать, как я. Яркая блузка + удобные кеды.

Юбка А-силуэта. Красиво подчёркивает фигуру. Надо ли говорить, что она смотрится максимально кокетливо? Принт, волан и фасон сделали своё дело.

РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ изделия:

Длина с поясом – 43 см
Пояс – 4 см
Ширина (по талии) – 30 см
Длина молнии – 9 см
Длина шортов – 24 см

Стильная, универсальная и качественная вещь. Юбка определённо заслуживает внимания.

Прекрасного настроения! (.❛ ᴗ ❛.) Ваша Julls

Julls.Miuрекомендует
Юбка идеально села))
Большое спасибо ?
01.10.2019
Сама жду очень похожую юбку - белую в чёрный горошек Smile как хорошо, что с размером вам повезло и посадка отличная!
01.10.2019
Благодарю! Надеюсь, Вам тоже повезёт с юбочкой ?
Очень классная
Повезло вам с размером))
02.10.2019
Классная юбочка, возьму её на заметку! обожаю принт в горошек)