Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 09:50

7.79€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой гардероб складывается из настроения. Иногда, оно на столько игривое, что пролистывая журналы я обращаю внимание на стиль бурлеск, пин ап и схожие. Конечно, в обыденности полный образ будет ту мач, а вот позаимствовать атмосферу, всё же, будет не лишним!

Именно эти ЛЕТНИЕ ШОРТЫ на известном китайском сайте aliexpress напоминают мне стили игривости и кокетства.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на шорты

Прошлое лето было богато на привнесение в моду перьев, меха и прочей роскоши именно на обуви... вот и я не ударжалась и прикупила "стиля", по тем временам даже не представляя с чем его скомбинирую в итоге. И данные шорты составили неплохой комплект!

Забегая вперед, могу сказать, что трэнд с пёрышками на этом меня не остановил! Пижамный стиль именно с ними мне показался тоже очень привлекательным и я приобрела такой костюм так же на али. Но вернемся к ШОРТАМ!

МАГАЗИН Ting clothes store

<<<<<ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ>>>>>

ЦВЕТ Хаки и Розовый

РАЗМЕР S-XL

ДОСТАВКА из Китая или США

МАТЕРИАЛ полиэстер

РЕЙТИНГ продавйца 92.7%

Товар представлен не только у этого продавца, но не смотря на не совсем высокий рейтинг, я предпочла его, в первую очередь из-за цены.

КАЧЕСТВО хорошее, не сказать, что идеальное! Кое-где торчат нитки и кривовато обрезан низ, но видно только при детальном рассмотрении.

ШВЫ так же не идеальны, но вполне сносны! На ширинке пришлось подшивать самостоятельно, т.к. был пропуск шва.

МАТЕРИАЛ: Изделие не имеет подклада. Ткань приятная, немного бархатистая, какбы вельветовая, но не плотная, да и не плешивит! Спустя лето ткань не приобрела потертостей и стала блестеть, как это иногда бывает на вельвете. На лето совершенно подходящая, преть кожа не будет (мне в +35 было комфортно).

ЗАМЕРЫ ШОРТ в размере М:

объем талии 71 см

объем бедер 96 см

Шорты отлично вписались в мои поездки на берега итальянских озер. Где, как не в такой стране стиля как Италия выгуливать смелые образы?!

Сочетаются как с "мимишным" образом, так и в обыденнсоти.

Нельзя не отметить и еще один трэнд, вот уже несколько лет сопровождающий нас - цветные волосы! И тут, шорты так же оказались к месту!

На удивление подходят и под трэнд этого года - животный принт!

Подводя ИТОГ, могу рекомендовать ШОРТЫ девушкам, разделяющим подобный стиль. Они явно не для всех, как по образу, так и фигуре. Но покупка, однозначно, стоящая внимания!

МОИ ПОКУПКИ НА АЛИ >>>>

🎁 Удачная и универсальная демисезонная курточка

🎁 Куртка цвета обертки конфет

🎁 Летний берет

🎁 Берет цвета осени из эко кожи

🎁 Шляпа канотье

TAntimakeupрекомендует
13.09.2019
Красивы очень! Нежные и лёгкие!
Классные шортики Smile
13.09.2019
Очень красивые и модные шорты!
На тебе клёво сидят)
Какие шорты красивые Love
Очень красивые.
13.09.2019
Какие милые! Супер игривые ?
14.09.2019
засмотрелась на красивую природу Love хочу туда!!!
Вы тоже красотка)))
21.09.2019
Красивая природа это Италия, Австрия и Германия на фото;) спасибо за комплимент!
15.09.2019
Интересный фасончик. Здорово смотрятся Love
15.09.2019
Милые шортики Smile
20.09.2019
как говорил один известный персонаж, красота-то какая, лепота! Laughing out loud
я бы в таких шортах и дома расхаживала - а почему же нет? гранд мерси за ссылку Smile
21.09.2019
Вот я тоже сторонник чтобы дома красиво ходить а не донашивать то, что "не гоже" для выхода?
07.10.2019
Рюши всегда украшают женщину.