Кокон для сна Dolce Bambino Для новорожденных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кокон для сна
Бренд: Dolce Bambino

• 13.02.2022 - 11:16
    Кокон для сна Matello новорожденных Cocon Baby. Кококн или люлька для новорожденного? что лучше?
    Всем привет. С первым ребёнком я не совсем хорошо разбиралась, что нужно для него, а что нет. Какие марки выбирать, на что обращать внимание, а вот со вторым я уже четко знала, что мне нужно, а что не стоит покупать.
  • 25.12.2021 - 08:14
    Кокон для сна Dr. Hygge. Wildberries подпортил репутацию производителю и товару.
    ЦЕЛЕВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Кокон для сна младенца от производителя Dr.Hygge я приобретала на маркетплейсе Wildberries по стоимости 2133 рублей. Приобретался кокон с одной целью - для возможности разместить там новорожденного малыша, чтобы он не затерялся на просторах двуспальной кровати.
  • 12.06.2019 - 10:32
    Когда действительно необходим позиционер? И до какого возраста на мой взгляд он пригодится?
    Всем доброго времени суток.   Еще находясь в роддоме со вторым ребёнком, я задумалась о приобретении позиционера. Все дело в том, что на одном боку ребёнок лежал хорошо, а вот на втором постоянно заваливался. Приходилось подкладывать пеленки и его фиксировать.
  • 20.03.2018 - 14:15
    Не просто позиционер, а лечебный позиционер
    Когда дочка родилась мы с мужем сразу заметили, что спать и лежать она предпочитает повернув голову на одну сторону. Мы обратились к ортопеду и он сказал, что это называется "привычный поворот головы" и с этим надо бороться.
  • 02.10.2019 - 14:27
    Комфортный сон малыша
    Сразу скажу, много слов не будет, четко по делу. Если вы противник ортопедических подушек для малышей, но при этом подкладываете под матрас что-либо для создания небольшого наклона, то вас однозначно заинтересует такой позиционер.
  • Кусок поролона за 6000 рублей? От влюблённости до ненависти... и снова к любви!
    Пока ходила беременная, постоянно натыкалась на чудо-кокон... то реклама высветится, то блогер какой прорекламирует, то бу продаёт. (сразу скажу... бу брать нельзя, в особенности эту модель, ибо матрас запоминает анотомические особенности тела, а когда малыш становится большим и тяжелым...
  • 05.08.2021 - 14:26
    Хорошо, что купила!
    Где-то в 39 недель беременности решила, что нужен такой кокон и заказала на вайлдберис. Ссылка тут [ссылка] Внешний вид:   Пользовались с рождения и месяцев до 4, пока рост позволял. Очень удобная вещь, кстати. Использовали для сна малышки в кроватке, т.к.
  • 07.07.2015 - 13:38
    Одна из моих лучших находок! Одеяло, которое малыш не сбросит, не накроется им случайно с головой и в котором может свободно двигать ножками.
    Этот полукомбинезон (его еще также именуют мешком для сна или конвертом для сна) стал одной из моих лучших открытий и находок для новорожденного. Купила я его еще до рождения малыша, уж очень понравился мне внешне. Фирма "Золотой гусь", коллекция "Морские котята". Подумала, наверное удобная штука.
  • 08.03.2016 - 00:21
    Для меня оказался незаменимой вещью
    Не нашла на русском языке отзывов про этот костюм. Узнала про него на одном американском сайте для беременных и мам- многие сталкивались с проблемой отучения своих детишек от пелёнок, и большинство просто клялись, что в этом процессе им помог волшебный комбинезон для сна Baby Merlin's Magic…
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 10.10.2022 - 13:54
    Мой опыт применения газоотводной трубки (много фото)
    Начну с того, что очень трудно было наладить ГВ, и когда я поняла, что ребенок не наедается, решила ввести прикорм смесью. На какое-то время наладился сон у моей малышки, но не тут-то было. Начались колики. Не знаю, что послужило причиной (врачи однозначного мнения не имеют на этот счет).
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники, что сначала понравились, а потом разочаровали...
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.
  • 14.12.2022 - 16:37
    Снова табак и ваниль. Гель для душа, который точно стоит попробовать!
    Всем привет! О геле для душа Dolce Milk 3 в 1 BAD HABITS Табак-ваниль я узнала от Иры , и вот, наконец, он у меня. В пару к нему я еще взяла дезодорант-антиперспирант, о котором не так давно писала отдельный отзыв .   Где купить : Л'Этуаль. Цена : 399 рублей. Я покупала за 199 рублей.
  • 10.08.2022 - 10:03
    «Горячие чёрные перцы» от Dolce Milk для мытья тела, волос и лица! Что скрывается за провокационным названием? → Вполне классический аромат… Мои впечатления и рекомендации. 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На полках магазинов представлен просто огромнейший выбор гелей для душа с самыми разными ароматами и это не может не радовать, ведь буквально каждый человек способен найти для себя «тот самый» аромат!Лично я обожаю гели с ягодными отдушками, зачастую…
  • 12.12.2022 - 16:24
    С этим адаптером,кофемашина Dolce Gusto, превращается в Nespresso. Или как перестать быть привязанным к конкретному виду капсул, и разнообразить капсульный кофе. Плюс видео работы адаптера
    Приветствую! Я, как владелец кофемашины Dolce Gusto в последнее время очень расстраиваюсь, когда вижу цены на капсулы к ней. Тем временем, стала обращать внимание,что цены на капсулы для кофемашины Nespresso на порядок ниже, а к тому же выбор гораздо больше.
  • 28.11.2022 - 15:24
    Всегда есть, к чему придраться, но эффект от геля отличный
    Приветствую всех читателей, сегодня речь пройдет о геле Холисал, который используется для лечения заболеваний полости рта, в частности стоматита, гингивита, пародонтита, кандидоза и т.п. В моем случае пришлось его использовать из-за кандидоза.