Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 21:43

несколько раз
    599 руб.

Приветствую, друзья!

Гель для душа L’Erboristica "Кокос" был куплен мной совершенно случайно в одном из магазинов Москвы, что торгуют органической косметикой.

Надо сказать я недавно подсела на "кокосовую" тематику (маска для волос, масло для тела и даже парфюм в пирамиде нот, которого заявлен кокос), и герой отзыва, которой стоял на полке магазина незнакомой мне марки, вызвал у меня любопытство. Даже не смутила цена на сей продукт: 599 рублей; выше этой цены гели для душа я себе не покупала Smile

Итак, перейдем к продукту?

Гель для душа налит в тубу объемом 200 мл. Надписи на лицевой части тары нанесены на итальянском языке, сзади наклеена информация на русском.

Крышка снизу запечатана в целях предотвращения нежелательного вскрытия продукта до покупки, так что, к моему сожалению, с ароматом и консистенцией я познакомилась уже будучи дома, находясь в душе.

Состав геля для душа не вызывает нареканий.

Вопреки названию, что преподносит производитель "мусс для душа", консистенция продукта вовсе не мусс, а нежный жидкий гель, который норовит стечь по руке.

Из-за этого, по моему мнению, конструкция тубы не совсем удачная: гель немного проливается на внутреннюю сторону крышки.

Гель дает среднее пенообразование независимо от способа нанесения на тело: рукой или же с помощью губки.

Отдельно я бы хотела обратить ваше внимание на аромат геля для душа L’Erboristica "Кокос".

Нет, здесь вы не услышите кокос, а-ля шоколадка "Баунти" и подобные им нежности.

В данном продукте аромат терпкий, немного резковат, "бьет" в нос. Мне он напомнил гель для душа Ив Роше "Ваниль", с его врывающейся в мозг ванилью. Кстати, мне показалось, что в L’Erboristica "Кокос" присутствует чуть-чуть вот такой "иврошевской" ванили. Аромат достаточно интересный и дорогой. На коже долго не задерживается, парфюм не перебивает.

Что еще понравилось мне в этом продукте, так это его увлажняющие свойства, после душа мне не нужно дополнительно увлажнять кожу.

Единственный недостаток -это цена, аналог можно найти в той же марки Ив Роше.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! Консистенция
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Конструкция тубы
Sonneрекомендует