Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 19:36

Добрый день!

Конфеты с кокосовой стружкой - наш ответ Баунти - но на российский лад, волгоградской фабрики Конфил, под общим названием "Отражение" я покупаю не в первый раз. Почему "Отражение", в чем там кокос отразился у технологов фабрики, я не пойму, но конфеты отличные.

Я расскажу вам о о тех, что со вкусом апельсина. А есть еще и "Пина Колада", и классические.

На упаковке нет состава, он есть на официальном сайте Конфила и он, разумеется, не полезный. Но неужели кто-то еще не понимает, что конфеты не едят большими порциями, это продукт разумного потребления.

Посмотрите на разрезе - кокосовая стружка в начинке, замешанная в густом кремовом составе, пахнущая и кокосом и немного апельсином.

Они кажутся жёсткими, как грильяж, но на самом деле мягкие.

Глазурь кажется слегка пластилиновой, но это терпимо. Одна конфета - узкая палочка - и чашка кофе, и уже для меня дневная порция сладкоежки выполнена. На фото три конфеты - это для кадра, так много я не ем, и вам не советую.

Радует, что конфетка не приторная, кокосовая стружка жуется легко.

Конфеты не самый дорогие, но покупаю не часто, по желанию. Их приятно держать в ящике рабочего стола.

Вывод. Подойдет для подарка, для будничного чаепития, для поднятия настроения.

Спасибо за внимание, будьте счастливы!

Достоинства
  • Вкусные, много стружки
  • Красивая обложка
  • Недорогие
T7492рекомендует
С кокосиком конфеты люблю.
27.11.2022
Конфеты давно не ем, но выглядят они очень аппетитно)
27.11.2022
Попробую, с кокосом люблю всё. Smile