Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 11:54

Привет всем любителям кокосиков и не только 😍

С наступлением холодов мои руки нуждаются в экстремальном питании и увлажнении. В прошлом году стоило мне не надолго снять на улице перчатки - так на моих руках образовался контактный дерматит. Само собой я обратилась к врачу, но исследования показали отсутствие какой-либо болезни, а всего лишь " аллергию на холод". Да да, и такое бывает!😮 Однако, мне пришлось лечить её исключительно гормональными мазями 😫

Чтобы этой зимой исключить такую неприятную ситуацию, я обильно использую кремы для рук - и дома, и на улицу.

Однако, не все крема могут обладать "суперсилой", но мне посчастливилось попробовать крем-бальзам для рука Viva Organic от Eveline Cosmetics. И мои ручки в полном восторге!

🥥Внешний вид: пластиковый тюбик приятного зеленого цвета объемом 75 мл. Крышка флип-флоп.

🥥Обещания и информация от производителя:

По словам производителя, крем не содержит силиконов и парабенов.

В составе имеет органическое масло кокоса, сок алоэ вера и масло ши.

🥥Консистенция крема: лёгкая, но не жидкая, действительно, как бальзам.

🥥Аромат это главная фишка крема - потрясающий кокосовый, но не приторный; остается на коже долгое время и очень радует меня и будет радовать таких же кокосолюбителей как я.

🥥Использование на руках. Крем легко и быстро распределяется по коже. Впитывается мгновенно, не образуя при этом плёнки, совершенно не чувствуется на коже.

Но я чувствую его действие - кожа сразу же напитана влагой, становится очень мягкой и нежной, шелушения сглаживаются и исчезают раздражения.

Также радует, что крем имеет накопительный эффект и такое состояние кожи я наблюдаю постоянно.

На данный момент в моём городе уже пару недель наблюдается довольно морозная погода (-15,-20 градусов), кожу рук перчатки уже не спасают и без крема начинают появляться шелушения и раздражения. Как только использую данный крем перед выходом на улицу - такая проблема обходит меня стороной и более не появляется.

🥥Использование на локтях. Кожа на моих локтях довольно сухая и грубая, с жадностью впитывает в себя данный крем и становится мягче и приобретает гладкость.

🥥Использование на ногтях. Крем также предназначен для ухода за ногтями и кутикулой. Раз в месяц я делаю маникюр + покрытие гель-лаком, поэтому сложно сказать, как крем воздействует на ногти, растут они как обычно. Но я заметила, что кутикулы на маникюре срезается не так много, ежели до того, как я начала использовать крем. Таким образом, я думаю, что крем размягчает кутикулу.

Подытожив, я делаю вывод, что крем подошёл мне и очень даже понравился! Использую его с удовольствием, рекомендую его к покупке и обязательно куплю 2й тюбик.

Где купить: магазин "Подружка".

Цена: 119 рублей.

Также советую попробовать следующие продукты из серии Viva Organic:

Крем-сыворотка для лица и тела

Антибактериальный успокаивающий тоник

delechkaрекомендует