Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 09:14

Обожаю кокос и запах его, готова есть его каждый день и кремами с ним тоже бы пользовалась на ежедневной основе. Это же крем вообще кокосом и не пахнет, хотя я так надеялась. Пахнет он не кокосом, а чем то отвратительным, какой-то перебродившей молочкой что-ли. Ну да ладно, зато у него много чего другого положительного. У крема приятная текстура, он хорошо наносится и быстро впитывается,не оставляя после себя жирно блеска. При моей комбинированной коже, склонной к воспалениям, при этом чувствительной, он не вызывает раздражения, отсутствует ощущение стянутости, не комедогенен. Использовала его в зимний период, показал себя, как хорошо увлажняющий и питательный крем, ни разу во время пользования им, кожа моя не шелушилась, даже в уголках рта, что в этот период у меня не редкость. При этом на него отлично наносится как тоналка, так и ВВ крем. Несмотря на то, что крем питательный, после него нет ощущения «перегруженности» кожи кремом, нет желания пойти и смыть его, нанести что-то более лёгкое.

Итог. Несмотря на то, что крем для меня «вонючий», остальные характеристики крема меня устроили.

salahovaрекомендует