Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 23:31

Здравствуйте.

В прошлом году я никогда не акцентировала внимание на ночном уходе за кожей лица, но после переезда в северный город, ситуация развернулась на 180°. В холодный сезон ощущалась явная нехватка питания и увлажнения, а привычные средства не справлялись с появившейся нагрузкой. От того, я практически полностью отошла от лёгоньких сывороток и сделала ставку на водянистые ночные маски.

• Объём: 100 мл.
  • Страна производитель: Республика Корея.
  • Состав:

Аqua, Glycerin, Propylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut)Fruit Extract, Polyglycerin-10, Sodium Polyglutamate, Dimethicone, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 60 Polysorbate 60, Centella Asiatica Extract, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria), Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Green Tea Extract, Aloe Vera Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum

•● Упаковка

1. пластиковый стаканчик с откручивающимся укупорочным средством
  2. мерная ложка из пластмассы

Всё направлено на функциональность и позитив.

•● Отдушка

К кокосовым ароматизаторам я чуточку равнодушна, но, в целом, если они не отдают синтетической ядрёной химозой, пользоваться буду. Маска от Beauty Style пахнет не концентрированной кокосовой стружкой. Запах нежный, немного кремовый и очень приятный. Я перестаю его чувствовать спустя 10 минут после нанесения средства.

•● Консистенция

Текстура однородная, гелевая. Оттенок мутный, белый. При соприкосновении с кожей кажется, что маска как-будто подтаивает. Распределение беспроблемное. Единственное, первые 3-4 минуты сохраняется эффект, скажем так, "мокрого лица", но спустя незначительный промежуток времени, он полностью исчезает.

•● Авторская ситуация

Мне 29 лет *IR - дневник. Бывает, зайдёшь в свои старые отзывы, а там: "Мне 24 года" или "Мне 25 лет". Э-э-эх Тип кожи - нормальный. Возле глаз еле заметные морщинки-лучики, но это всё от доброжелательности: много улыбаюсь. Эти мимические морщины появились чуть ли не в 20 лет. От маски под названием "Питание и регенерация" я ожидала только поверхностное питание без сверхъестественных спецэффектов.

•● Результаты

Маска наносится 2 раза в неделю:

• вторник
  • суббота

*у меня график

Само собой, перед процедурой я полностью очищаю лицо, прохожусь ватным диском, смоченном в тонике и только потом наношу маску сначала массажными, потом похлопывающими движениями. За один раз расходуется порция в четыре мерные ложечки: начинаю с кончика носа так прикольнее и массируюсь вплоть до шеи.

• Сон. Ввиду того, что это средство применяется мной исключительно перед сном, я выработала для себя оптимальную дозировку. С масками Beauty Style не нужно перебарщивать. В противном случае вы получите не приятную липкость, которая будет сопровождать вас вплоть до утреннего умывания. Мои 4 ложки впитываются практически под нуль спустя 20 минут после нанесения и с никакими скатываниями я не сталкиваюсь.
  • Питание. Пробуждение спозаранку сулит стандартные ухаживающие процедуры: пенка, сыворотка и дневной крем. Тем не менее, благодаря этой маске я перестала наблюдать в зеркале незначительные шелушения. Лицо упругое и, по-хорошему, лоснящееся здоровьицем.
  • Чистая кожа. Никаких забитых пор! В самом начале я, к своей же идее, отнеслась достаточно скептически, потому что побаивалась чрезмерной загруженности, но на деле былые сомнения разбились о чистейший результат. Ни подкожников, ни чёрных точек нет. Всё крайне приличненько и эффективно.

•● Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
23.02.2021
Какая шикарная маска и фотки 😍
Спасибо)*
24.02.2021
Как здорово! И приятно, и полезно, и пахнет кокосиком.
Это да)
24.02.2021
Вот все таки у корейцев немало толковых масок для лица!
24.02.2021
Ты вит.Д принимаешь? Там то тебе уж точно солнышка не хватит
24.02.2021
Морщинки от улыбки - значит хороший человек)

Сережки-кактусы, уии🤗
24.02.2021
Маска интересная, но у меня был негативный опыт с корейскими ночными продуктами, теперь, если честно, побаиваюсь немного. От шелушения мне эффективно помогают различные колд продукты.
Отличная маска)
Корейцы впереди планеты всей по дизайну косметики, столько фантазии Party
24.02.2021
А я с зеленым чаем у них пробовала)) Классная и оформление такое милое)))
24.02.2021
Корейскому уходу я безусловно доверяю. Жаль, сейчас все очень подорожало. Раньше заказывала на ебэй...
24.02.2021
Позитивненько, с ложечкой. И маслом маску не испортили, лицо в блинчик не преращается
24.02.2021
А я начинаю со лба всегда)))
Кожа идеальна, и цвет волос, как и всегда)
  • 19.02.2020 - 09:27
    Супер маска
    Доброго времени суток. На просторах Али заказала ещё в прошлом году этот продукт. Долго руки не доходили её попробовать. Но срок годности у неё заканчивается в июне 2020 года и я решила, что пора.
  • 30.04.2017 - 12:35
    Прекрасная тревел-маска, компактная, экономичная, увлажняющая.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о своей удачной покупке - Ночная маска в капсуле от Sephora увлажняющая с авокадо . Марку Sephora я всегда обходила стороной т.к она казалась мне чрезмерно разрекламированной, а как мы знаем - хороший продукт и без рекламы купят. Но!
  • 03.06.2019 - 10:19
    Классная маска для тех, чья кожа любит питание. Расскажу о том, что нужно иметь ввиду перед покупкой. Ведь понравится эта маска далеко не всем.
    Моя кожа любит питание. Я люблю маски и фиолетовый цвет. И если три фактора пересеклись в небольшом продукте, который нужно использовать за один раз, то разве это не повод купить его? Стоимость совсем небольшая, если что-то пойдет не так, то разочаруюсь я всего один раз.
  • 19.11.2019 - 10:05
    Маска с эфирным маслом лаванды! Увлажняет и успокаивает кожу
    Здравствуйте. В последнее время я все чаще стала делать ночные масочки. И маска Lavender стала одной из моих любимых. После её применения коже уже не требуется нанесение ночного крема. При этом на утро кожа выглядит отдохнувшей и остаётся мягкой.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 01.07.2015 - 13:23
    Маска ночная Innisfree с зеленым чаем: внешний вид преображает и прекрасно увлажняет!
    У азиатов широко распространены такие средства по уходу за кожей, как ночные маски (sleeping pack). Данные виды масок введены в обиход не случайно. Ведь именно ночью происходит активный процесс восстановления нашего организма и клеток кожи в том числе.
  • 14.09.2014 - 09:44
    Сладкие сны с огуречным запахом :)
    Если бы в прошлом году мне кто-нибудь сказал, что я буду регулярно делать маскипилинги и как положено ухаживать за своим лицом, я бы громко рассмеялась и напомнила говорящему, что я лентяй лентяйный и никогда не приучу себя к ежедневным процедурам.
  • 02.04.2018 - 17:40
    🌸Обновленный дизайн, превосходное действие🌸. Я отдыхаю, а маска работает🌸.
    Всем Привет! Не так давно открыла для себя косметические средства от американского бренда Freeman ночную маску для лица Мускатная дыня и ромашка и средство для умывания Авокадо и овсяная мука.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 02.02.2021 - 23:18
    Давно мечтала попробовать знаменитую маску с тыквой, но оправдались ли ожидания? Впечатления после применения ночной маски Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack
    Всем привет! Ночные маски занимают отдельное место в моем сердечке. Попробовав их однажды, я уже не представляю свой уход без них. О корейской ночной маске с тыквой от бренда Too Cool for School я слышу уже очень давно. Окончательно подтолкнуло меня к покупке, что вы думаете?
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 17.12.2020 - 17:10
    Другой такой нет. 70% экстракта облепихи, а также экстракты майорана, коры белой ивы, ацеролы, граната, грейпфрута, лимона, ниацинамид, аденозин, витамины Е, К, F и С и т.д. ДО/ПОСЛЕ. Об Aperire Good Night Vitamin Whitening Mask.
    Всем привет!) Ночные маски плотно вошли в мою skincare routine, ну еще бы, тяжело отказаться от более эффективного продукта, чем просто крем, поэтому пробую я их с завидной регулярностью и делаю для себя выводы.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 17.12.2020 - 18:10