Опубликовано 3 Январь, 2017 - 18:50

А я решила начать год здесь со сладкого.С надеждой на то, что он тоже будет сладким,вкусным и откроет новые двери. Планы, как обычно, большие и,как знать,может быть через 360 дней я буду подводить итоги и осознавать - всё выполнено Wink .

А пока делюсь своим шоколадно-вкусным настроением и рассказываю о Невероятно вкусной шоколадке. Она для меня стала победителем в сладкой номинации "вкус зимы".

Знакомьтесь,разрекламированная везде кокосовая Milka bubbles.

Милку я люблю нежной любовью за невероятное сочетание молочного шоколада с потрясающими добавками. Стараюсь,конечно, не есть её в огромных количествах,но если попадаю на акцию, то мимо не пройду.

Так и с этой шоколадкой.Можно приобрести в крупных ТЦ за 109-129 рублей, а можно в период скидок за 49-59 рублей.

Состав разобрать хотела,но в Новый год решила не анализировать,что я ем,а просто насладиться.

Прослойка кокосовая здесь не очень большая. С кокосовым Риттером или Баунти её точно не сравнить.

Пахнет невероятно сладко,насыщенно, спелым кокосом. Стружки попадается немного, больше какой-то перетёртой кокосовой массы,напоминающей мусс.

На этикетке нас немного вводят в заблуждение,показывая,что кокос занимает половину плитки,но это не так. Начинка занимает около трети. Но это смотря как её разломать и сфотографировать.Вот здесь,например,много**)

И всё же если не препарировать шоколад на наличие "Е" и растительного жира, не думать о том, сколько начинки недоложили и не заниматься подобной ерундой, шоколад определённо стоит попробовать и его не стыдно взять с собой на чай к друзьям.

Я буду не раз его покупать себе или на чайные посиделки.

Все вкусности можно увидеть здесь :клик.

Или выбрать из списка:

Чай Mint & Chocolate;

✭Чай Венская корица с яблоком;

✭Чай миндальный с васильком и подсолнечником;

Чёрный чай Greenfield Golden Kiwi ( Киви);

✭Шоколад Ritter Sport "Новогодняя Ёлочка";

✭Шоколад Ritter Sport Kakao-Mousse (Какао-мусс);

Шоколад Ritter Sport Nugat (Пралине);

✭Шоколад Ritter Sport Кокосовое пирожное;

✭Шоколадные палочки ментоловые;

Шоколадные шпажки из молочного апельсинового шоколада;

✭Шоколад Lindt тёмный с белым шоколадом и жидкой мятой;

Шоколад Maitre Truffout Chocolate Orange Mints

_Liberty Bell_рекомендует
03.01.2017
Неплохая шоколадка, но я ожидала от неё немного большего.
03.01.2017
Ой, я как-то купила 15 Милок в день Акций, эта разлетелась первой)) Очень вкусненькая))
03.01.2017
на днях ела такую. Ну очень вкусная шоколадка!
03.01.2017
Все же сладкое всегда поднимает настроение и такая шоколадка вполне может стать приятным дополнением, чтобы получить удовольствие.
03.01.2017
Только что пила чай с этим чудесным шоколадом Love
03.01.2017
Эта шоколадина - мое недавнее помешательство Oups Хорошо что сейчас немного отпустило, а то к весне нужно было бы худеть Big smile
04.01.2017
мне не понравилась шоколадка, слишком сладкая для меня!
04.01.2017
Всё-таки надо до нее добраться и попробовать)
05.01.2017
Такую Милку еще не видела Shy
Уже захотелось Love
Мне понравилась кокосовая вариация от Милки, я люблю кокосовый шоколад Smile
08.01.2017
Я вот кокосовую стружку не особо люблю, а в этой шоколадке мне понравилось)
10.01.2017
Еще не видела такую Милку в продаже, но куплю обязательно. Банки люблю нежно, думаю и Милка кокосовая придется по душе. Love
31.10.2017
С утра пораньше угостилась вашим вкусным шоколадом. Спасибо! Love