Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 22:12

Здравствуйте!

Некоторое время назад я познакомилась с таким продуктом, как кокосовые чипсы, за это время пробовала продукт разных торговых марок. Все нравились, очень вкусные и приятные. Чаще всего кокосовые чипсы покупала в магазине Fix-Price, по цене они значительно дешевле, чем в других магазинах, а качество совсем не уступает. В очередной раз в магазин завезли кокосовые чипсы San Martin натуральные. Как обычно приобрела сразу две упаковки, так как в магазине их очень быстро разбирают. Именно о них я сегодня и поделюсь впечатлением.

Основная информация:

• где купить: магазин Fix-Price;
  • цена: 55 рублей;
  • масса: 40 гр.;
  • срок годности: 10 месяцев;
  • изготовлено: ООО «ПродЛогистика», Россия, Москва.

Упаковка

Кокосовые чипсы находятся в плотной непрозрачной упаковке белого цвет. В центре упаковки изображен аппетитный разломленный кокос.

Упаковка солидная, поэтому ее сразу хочется взять в руки.

На обратной стороне находится вся необходимая информация.

Даже есть описание продукта

Вкусный и полезный перекус!

Утром, вечером и в течение дня!

Только из свежей мякоти кокоса. Ничего лишнего. 100% натуральный продукт.

Богатый источник растительного протеина и полезной клетчатки.

Прекрасно насыщает, дает легкость и энергию.

Супер продукт – для здорового питания на каждый день!

Состав полностью натуральный, что не может не радовать

мякоть кокоса сушенная резаная

калорийность:

700 ккал / 100 гр.

Дата изготовления напечатала на упаковке

12.2020

Описание продукта

Производитель предусмотрел удобный способ открывания – на упаковке имеются засечки с двух сторон, которые и позволяют легко и быстро открыть упаковки без применения ножниц.

Также приятным бонусом стал тот факт, что у упаковки имеется замок zip-lock, который позволяет при необходимости сохранить чипсы в первоначальном виде.

Чипсов в упаковке оказалось достаточно по сравнению с чипсами других торговых марок.
Сам продукт имеет бело-прозрачный цвет. Аромат приятный, кокосовый, но не слишком выраженный. Попадаются в упаковке как крупные кусочки, так и мелкие. Но чаще всего преобладают именно мелкие.

Впечатления

Вкус кокосовых чипсов меня не вдохновил. Они вроде неплохие, есть в них своя природная сладость, но все же чего-то не хватает во вкусе. При поедании нет того аппетитного похрустывания, как бывало с другими кокосовыми чипсами. По вкусовым качествам они полностью напоминают кокосовую стружку, которая немного соприкоснулась с влагой, чувствуется какой-то сыроватый вкус.

Обычно я могу скушать упаковки за один раз, так как чипсы очень вкусные и сложно остановиться. В этот же раз я чипсы скушала немного, а остальные оставила до следующего раза, замок на упаковке zip-lock оказался очень кстати, и так повторялось пару раз, в итоге упаковку я скушала только за три раза.

Еще хочу отметить, что у данной торговой марки в упаковке оказалось больше кокосовой "стружки", чем чипсов. Этот момент мне не очень понравился, так как мелкие частички кушать весьма не удобно, если только пользоваться ложкой. Но все же иногда попадаются и более крупные экземпляры, но и они очень хрупкие.

Если раньше, увидев на полке магазина упаковку с кокосовыми чипсами, то я сразу хватала пару пачек и несла на кассу. После того как я попробовала данные чипсы, покупать их мне не очень хочется, так как у них вкус совсем не тот, который был у чипсов, которые я покупала ранее.

Заметила, что данные кокосовые чипсы в магазине есть в наличии на постоянной основе, то ли поставщики так хорошо работают, то ли их просто никто не покупает.

Даже несмотря на то, что я сейчас указала на недостатки кокосовых чипсов, продукт очень даже неплохой и отлично подойдет для украшения домашних десертов и выпечки. Но вот вкусными кокосовыми чипсами данный продукт сложно назвать.

Достоинства:

• привлекательная упаковка с застежкой;
  • доступная цена:
  • натуральный продукт;
  • можно украшать домашние десерты и выпечку

Недостатки:

• мелкий частички кокоса, очень похожие не кокосовую стружку;
  • не хрустящие;
  • пробовала чипсы вкуснее.

Итог

Пока писала отзыв думала, какую же оценку поставить кокосовым чипсам San Martin, вроде они неплохие, но восторга у меня не вызвали, хоть продукт и натуральный. Оценку выбирала между тройкой и четверкой, и все же решила оценить на 4 звезды, так как я думаю, что кому-то они понравятся.

К покупке рекомендую! Но помните. что бывают кокосовые чипсы и вкуснее, например, кокосовые чипсы Glendee.

Спасибо за внимание!

________

С уважением, Day-Star!

Достоинства
    • Натуральный кокос
    Недостатки
    • Стружка
    Day-Starрекомендует
    Не пробовала кокосовые чипсы, но запах кокоса обожаю Love
    07.04.2021
    Спасибо!) Поищу такие.
    07.04.2021
    Не хрустящие чипсы это как то грустно Sad
    Для любителей отлично, я тут недавно кокосовое сухое молоко свекрови отдала.
    09.04.2021
    Как аппетитно ☺️
    11.04.2021
    иногда можно такие Innocent
    Упаковка на самом деле привлекательная, и продукт натуральный 👍. Жалко, что вкус подкачал.
    11.04.2021
    Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
    13.04.2021
    Люблю кокосовые чипсы. Надо и эти попробовать, цена уж очень привлекательная.
    14.04.2021
    Ради интереса купила бы😊