Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 09:26

Я просто какой-то маньяк патчей . У меня уже все больше и больше отзывов на патчи.

Mask from coconut for eyes я купила во Вьетнаме за 12 рублей одну упаковку, в ней одна пара . Информации на русском языке на упаковке нет .

Мне нравятся патчи в индивидуальной упаковке , тем что их можно брать с собой . Патчи в баночке я использую дома ,такие как эти я люблю брать с собой в дорогу . Патчи подходят для всех типов кожи.

кокосовая вода 90%, ацетобактерии 10%.

Масса нетто:

10 г.

Производитель:

Mat Na Dua Cuu Long, Вьетнам

На упаковке написано, что 100% натуральные ингредиенты. Будем на это надеяться.

Минус у этих патчей : нужно потрудиться , что бы доставая из упаковки их не порвать ногтями и пальцами . Т.к они без подложки и просто приклеиваются к стенкам . Лучше бы патчи так к лицу клеились.

Открыв упаковку внутри еще очень много эссенции или как говорить производитель кокосовой воды.

Форма у патчей не каплевидная, а просто как прямоугольник закруглённые. Сначала мне показалось, что это огромный минус . Но потом все же поняла , что форма удобная . Патч на глазах хорошо достаёт до всех зон , не нужно выбирать что увлажнить и какой стороной его прилепить . Со всех сторон одинаково . Если приглядеться то видно , что патч вырезан не ровно.

По плотности пара отличается , один патч плотнее , другой более тоненький. Но фото кажется, что из-за тени может это быть . Все же патчи отличаются своей толщиной . Мне кажется патчи должны быть аккуратно отшпампованны . А не будто в ручную .

На глазах патчи не сползают. Хоть и кокосовой воды на них очень много . Не приятных ощущений не вызывают . После использования липкости не было . А что же было после использования? Кожа стала очень увлажнённой, не нужен был крем и это чувство мне хватило на весь день . Чуть светлее стали синяки под глазами . Кожа гладкая, приятная на ощупь.

Производитель заверяет, что они одноразовые, но мы же всегда экономим . Я решила как с колагеновой маской для лица промыть водой и убрать обратно в упаковку в кокосовую воду . Такие манипуляции я произвела 4 раза . После крайнего раза я поняла, что они все же высохли .

Подводя итоги: я рекомендую ?Mask from coconut for eyes.

Минусы :

- нет подложки , поэтому не удобно доставать.

- криво сделаны , разной толщины и не ровные . Но на применении это не сказалось

Плюсы :

+ кожа увлажнённая.

+не липкая .

+главная и приятная кожа после .

+ убирает небольшие синяки + снимает отёчность, тем более при хранении в холодильнике .

+можно использовать несколько раз .

Конечно я буду использовать еще данные патчи . И рада , что сначала попробовала ,потом купила еще пару упаковок)

Достоинства
  • - увлажняют кожу вокруг глаз
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь
  • Не создают ощущения липкости
  • Убирают синяки и мешки под глазами
Недостатки
  • Неудобная упаковка
@_Irinka_@рекомендует