Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 14:04

Когда я увидела в магазине кокосовые чипсы - сразу решила, что я их хочу. Последнее время меня тянет на все кокосовое. А кокосовые чипсы для меня это что-то новенькое.

Упаковка привлекла сразу - симпатичный дизайн, выполненный из матового, приятного на ощупь материала.

Состав лаконичный, натуральный.

Лакомство это довольно калорийное. Производитель ООО "ХОХЛАМЕЙД". Украина, село Белогородка.

При открытии упаковки - сразу ощущается приятный аромат поджаренного кокоса с нотой натуральной, сладкой ванили. Чипсинки выглядят аппетитно. Тоненькие, некоторые поджаренные немного сильнее, поэтому имеют золотистый цвет. Очень вкусные и сладкие. Но не химозные и не приторные! Ваниль прекрасно сочетается с кокосом, подчеркиевает его вкус и аромат. И не перебивает его.

Чипсы очень хрустящие. Легко крошатся и ломаются. Но маленьким деткам нужно давать с осторожностью. Может попасться остро надломленная чипсина, и ребенок может пораниться.

Мне кажется ими можно украсить десерты, посыпать мороженное, предварительно хорошенько измельчив.

Теперь кокосовые чипсы стали одним из наших любимых лакомств. Всем любителям кокоса рекомендую обязательно! Ну и просто любителям сладенького тоже)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Очень вкусно
  • Приятно хрустит
  • Сладкие, но не приторные
  • Сладко пахнет
Недостатки
  • Не обнаружила
Drakonovnaрекомендует
  • 16.03.2018 - 18:16
    интересный необычный вкус;)
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • 21.01.2019 - 17:29
    Хорошая замена различным батончикам или завуалированный смысл?
    Всем привет!Занимаясь своим питанием, часто заглядываю на ПП-шные прилавки в поисках новой вкусняшки. Обнаружила интересные кокосовые чипсы Coco Deli с надписью "Киев днем и ночью " и сразу же побежала на кассу.Пройдется по таким пунктам: Цена Состав Упаковка Вкус Кому подойдет?
  • РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Кокосовые чипсы, которые покорили мое сердце.. Кокосовые чипсы с пармезаном, солью и перцем? ОГО!
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о кокосовых чипсах, которые покорили мое сердце желудок.   2 недели назад ходили в обновленный кинотеатр Imax. Сделали его просто невероятно крутым. Теперь не надо стоять долго в очереди, а попкорн, воду и чипсы можно выбрать самостоятельно.
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 21.05.2014 - 08:12
    Очень вкусно, но полезно ли... + фото
    Если честно, то я не особый любитель творожных (глазированных) сырков. В первые покупала сырки наверное лет пять назад, мне они не очень понравились. Но на днях очередной поход в магазин (Магнит) закончился покупкой (дочки выпросили) вот этих сырков в рожке "малина" .
  • 30.03.2013 - 00:07
    чипсы из манки
    вот на работе ради перекуса взяла такую пачечку, вкус картофельный конечно, но е очень чтобы так... и плюс тонна специй, мы доели , азапах витал, будто ты на кухне находимся..
  • 28.06.2012 - 07:13
    Нежный и вкусный десертик
    Вчера в магазине взглядом зацепилась за этот небольшой стаканчик. Почитала состав - производитель обещает натуральные продукты, в частности из загустителей - желатин. Жирность 8. Сегодня завтракала этим кремом.Что хочу сказать...Вкусно!
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 20.05.2019 - 02:11
    Легкое творожное Чудо.
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 07.12.2020 - 08:02
    "Просто добавь воды.." Так ли хорош готовый порошковый крем для торта?
    Всем привет! Я люблю сладкое, ну и на праздники хочется себя порадовать каким-то десертом собственного приготовления. В один из походов в магазин, решила приобрести готовый "порошковый" крем на всякий случай.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04