Кокосовое масло BIOTEKA без запаха для жарки/выпечки запекания - отзывы

Тип продукта: Кокосовое масло

• 1
  • 2
  • 02.03.2017 - 15:47
    Дёшево, но совсем не сердито
    Мы уже давно перешли на использования преимущественно кокосового и оливкового масел. Кокосовое используем для жарки и для салатов, оливковое только для салатов. Кокосовое масло всей семье нравится за свой лёгкий ореховый привкус. Покупаем чаще всего марки AROY-D, Сocoraw или Nirmal.
  • 05.04.2016 - 13:20
    Пошаговый рецепт приготовления домашней гранолы на основе кокосового масла, меда и овсяных хлопьев. Теперь каждое утро можно баловать себя вкусным, полезным, оригинальным и разнообразным завтраком.
    О пользе кокосового масла слышали многие, ведь сейчас об этом появилось так много информации. Раньше на это масло не обращали особого внимания, считая его второсортным, а сейчас используют не только в пищу, но и в косметических целях, для улучшения состояния волос и кожи.
  • 21.01.2020 - 09:01
    Пищевое кокосовое масло Aroy-d стало любимым, востребованным в нашей семье. Не думала, что так на него подсядем
    Здравствуйте! У меня всегда было только косметическое кокосовое масло и о том, чтобы купить пищевое я даже как-то не задумывалась. А потом во многих рецептах выпечки стало попадаться оно в ингредиентах. Я подумала, поспрашивала и решила купить себе. В магазинах тогда не продавалось и я пошла на WB.
  • 29.01.2018 - 12:13
    Необычно, вкусно, интересно
    Пахнет кокосом, а на вкус... М-м-м... Сложно удержаться и не съесть больше! Вкус реальной кокосовой мякоти. Точнее, натурального кокосового крема!.. Или... Нет, тяжело описать этот вкус, хотя кокос ели многие, и эта штука похожа на реальный кокос, но вкус у нее более мягкий и сливочный.
  • 02.09.2020 - 12:26
    Отличный вкус и качество, интересная задумка со спреем, которую еще нужно доработать|Расскажу об оливковом масле Bioteka Extra Virgin
    Всем доброго времени суток! Уверена, что многие знакомы (если не лично, то по отзывам) с российским брендом натуральной косметики Levrana . Начиналось все с малого, но бренд активно развивается и пользуется популярностью, в последнее время были запущены новые линейки специальных средств, причем не…
  • 11.09.2020 - 15:51
    Отличное кокосовое масло с iherb для приема с жирорастворимыми витаминами
    В этом году я начала восполнять дефициты витаминов в организме и первым делом взялась за витамин Д. Мало кто может похвастаться высоким показателем витамина Д в организме, разве что только счастливые жители солнечных стран, в которых круглый год лето.
  • 14.09.2020 - 20:15
    Органическое кокосовое масло холодного отжима, Jarrow Formulas
    Долго я откладывала свой отзыв, пока не распробую данное масло. Прошло уже полгода и я решила Вам рассказать.Запах этого кокосового масла такой чистый, нежный, без каких либо инородных ароматов. К качеству у меня нет никаких претензий.
  • 31.03.2014 - 13:45
    В моей практике самый лучший крем
    Рада всех приветствовать! При написании этого отзыва еще раз получу массу наслаждения, как и от использования этого продукта. Когда я себе его заказывала, надеялась, что он будет хорошим, но даже и не надеялась, что он будет ИДЕАЛЕН для меня!
  • 21.03.2015 - 14:24
    Не понравился мне этот мусс.. Объясню почему:
    Мусс для волос у меня только второй по счету) Не буду на нем останавливаться, сразу как он закончится приобрету себе новый. Мусс я приобретала для фиксации естественных (кудряшки даны мне от природы :с ) кудрей. Честно говоря, я не совсем понимаю разницы между ПЕНКОЙ и МУССОМ.
  • Вкусный отзыв напишу про «Рязаночку» муку. Слюнки аж текут рекой. Айда кушать, марш домой 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мы с Муравьишкой стали очень много жрать . Когда же закончится эта пандемия)))). На самом деле, мы просто стали чаще сами готовить, а не употреблять уже готовые изделия или полуфабрикаты.
  • 27.06.2020 - 11:19
    🔥 Масло безусловно полезное, вкусное и ароматное! Но жарить на нем я не советую, было страшно 🔥
    Здравствуйте! До этого момента я никогда не пробовала кокосовое масло в кулинарии. И даже не пробовала кокосовое молоко. Но когда появилась возможность, то я заказала на сайте Леврана Кокосовые сливки и... Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin от BIOTEKA!
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 15.09.2020 - 06:46
    Я не люблю кокос! Но это единственный кокосовый продукт, который мне очень понравился, и я не понимаю, зачем его тратить на лицо, если сливки восхитительны на вкус. Мои блюда из кокосовых сливок!
    Приветствую! Задалась я тут недавно целью сделать знаменитый бронекофе. Всех ингредиентов у меня не было, а молоко обычное использовать было не комильфо. Нужен был принципиально жирный продукт. Я купила масло ГХИ и выбрала вот такие жирные кокосовые сливки от ТМ Леврана Bioteka.
  • 10.08.2020 - 08:01
    Райское наслаждение и причудливые узоры в моей чашке ☕ Знакомство с кокосовым молоком Bioteka поможет отказаться от молока коровьего🐮
    Здравствуйте! 2019 год у нас с мужем прошёл под знаком экспериментов, в частности как "год без мяса и яиц". Смысл был в том, чтобы проверить свои силы и внести свой маленький вклад в улучшение экологической ситуации в странемирепланете.
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 06.07.2020 - 23:38
    Оливковое масло Bioteka Extra Virgin - это мой третий или четвертый вариант масла от разных производителей и он очень даже хорош
    Здравствуйте! Я ближе к лету всегда закупаюсь разными видами органических масел холодного отжима. Среди любимчиков оливковое, тыквенное, льняное, кукурузное и периодами горчичное.Из оливковых, именно холодного отжима попробовала уже 4 или 5 видов и есть кое-какие предпочтения, соответственно, есть…
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.